Жизнь в Маями

Объявление



Погода:
На улице очень жарко!!!!Днём +30,ночью+25
Время и Дата:


Пары ролевой: ...

| Life in Miami


Администрация:Bill Kaulitz и Rip Van Winkle

Модераторы:
Идет набор


Действия в ролевой: Внимания,ролевая только открылась,но всё уже в самом разгаре. В доме Каулитцов творяться одни неразберихи,к ним пришла дом работница Нелли. Братья случайно нашли её дневник, прочитав ужаснулись её жизни. От курева у Билла поднялась температура 39,Том уехал к подружке...Нелли позаботилась о парне и позвонила Тому,тем самым прервав его.... Биллу становиться немного получше и настроение заметно поднимается,Тем временем его брат Том готовя ему чай обжигает руку к счастью ему на помощь приходит Нелли.С хорошем настроением Билл приглашает в гости свою подругу и весело проводит с ней время,когда она уходит оказалось что Каулитцу нельзя много резвиться и ему становиться плохо от чего парень теряет сознание прямо в своей комнате.Этим же временем Том затаскивает в постель Нелли... ЧТО ЖЕ БУДЕТ ДАЛЬШЕ?





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь в Маями » Центр города » кафе


кафе

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

http://i028.radikal.ru/0805/43/91249c063e9d.jpg

0

2

Эмили прогуливалась неспеша вдоль аллеи и улыбнувшись,увидела недалеко от себя кафе.Мммм...может стоит зайти..?!?А то жарко и в горле пересохло...-промелькнуло у Эм в голове.Ухмыльнувшись,девушка направилась в нужнюю сторону и зайдя в кафе тут же присмотрела симпатичный столик у окна.Быстро дойдя до него,она кинула на соседний стул сумку и присев,взяла в руки меню.Пробегая глазками по выбору и ассортименту выбора,Эм прикусила губу и краем язычка облизнула ту самую нижнюю губу.Ммм...как тут всего много...но жаль,что мне есть много нельзя..да и не влезет...Хмыкнув,девушка стала пробегаться взглядом по десертам и найдя своё любимое мороженное,закрыла меню и осмотрела кафе,в поисках официанта.Странно,но официант подошёл давольно быстро,но лишь улыбнувшись,Эм хихикнула,ведь если бы он не явился она тут же устроила скандал.Осмотрев официанта,она по привычке хмыкнула и сказала:-Мне шоколадное мороженное...и всё...ах да...-протянула Эмили и тут же продолжила-положите сверху мороженного вишенку и обсыпьте кокосовой стружкой!-воскликнула девушка.Официант послушно кивнул и пошёл в сторону стойки,где должен был отдавать заказ.Успокоившись,Эм немного съхала со спинке стула вниз и осматривая помещение,глубоко вздохнула,дабы создать хоть какую-то прохладу.Пфф...жарко это уж точно......Ухмыльнувшись,она взяла меню и в то время пока готовят заказ,стала создавать хоть какую-то прохладу.

Отредактировано Emily Tesse (2008-05-15 12:45:02)

0

3

Идя по какому-то переулку билл не оглядываясь шёл куда-то,пока сам не знаю куда,было немного скучно,так как парню не хватало общение.Тут он заметил как на него пялится какая-то девка,что ему начинало надоедать.господи не уж то опять фанатка-пронеслось в голове младшего каулитца.тут он начал идти быстрым шагом так как,по видемому фанатка,пошла за ним.После он перешёл на бег и что бы его не разорвали,он вбежал в кафе.после спокойным шагом прошёл за столик и сел натянув козырёк кепки.тоже мне блин!!жара такая,а я ещё такие пробежки должен устраивай!!!-подумал билл усмехнувшись и когда к нему подошёл официант,он посмотрел на него и уже улыбнулся.Мне как всегда стив!!!-сказал билл,так как часто заходил сюда если его терзала жажда и поэтому знал уже почти весь персонал,в добавок у него на груди было написана имя и фамилия.после ему принесли колу и он стал спокойно его попивать,позже к нему подсел этот же официант,так как они давно знакомы разговорились,хотя разговор был не долгим так как вышла какая-то баба и начала наезжать на него,что он не работает.Ладно Билл давай пока!!!-сказал тот-Пока-скромно ответил каулитц и вновь остался наедине с собой.

0

4

Ждя изрядно заказа,Эмили тем временем стала осматривать кафе.Через какую0-то долю секунды в дверь вбежал молодой человек,по которому было видно,что за ним кто-то шёл.Улыбнувшись,Эм стала рассматривать поначалу незнакомого юношу.Когда тот присел,девушка заметила,что это был Кау-младший.Нуу...опять фанатки небось достали..??Хех..не везёт ему...Ухмыьнувшись девушка стала наблюдать за парнем.Наблюдение как всегда прервал официант.-Девушка...вот ваш заказ...-протянул парень,ставя мороженное перед девушкой.Посмотрев на него,на лице Эмили появилась какая-то детсткая улыбка,которая не появлялась на её лице многие годы,т.к. просто прийти и поесть мороженное небыло даже времени.Нежно улыбнувшись,она достала из кармана достаточно приличную купюру и отдав её официанту,прошептала:-Можешь сдачу не отдавать...это как чаевые...-протянула Эмили и вновь нежно улыбнулась.Быстро осмотрев мороженное она прикусила губу и тут же перевела взгляд на Билла.Хмм...надо пойди поздороваться....-пронеслось у девушки в голове.Взяв сумку и мороженное,она быстро встала и осматривая,как бы подойти к парню,пошла к нему навстречу.Дойдя до столика,она посмотрела на парня сверху вниз и наклонившись,поцеловала в щёку.-Здравствуй,Билл...не против если я составлю компанию??-спросила девушка и обойдя столик,присела на свободный стул.Ну хоть один знакомый...уже плюс...Нежно улыбнувшись,она посмотрела парню под козырёк,дабы не осечься и не перепутать его с кем-нибудь.

0

5

Билл поднял голову и задорно улыбнулся.О приветик эмили!!!-сказал билл и улыбнувшись посмотрел на девушку,чуть подняв казырёк чёрной кепки.конечно садись!!!!!-сказал билл и посмотрел на девушку,потом снял куртку,что бы не было так жарко,по прозьбе билла включили кондиционер и по кафе стала расспрастроняться прохлада от чего билл блаженствено улыбнулся.Когда девушка села он посмотрел на неё.ну как у тебя дела?как жизнь,работа?-спросил парень и нежно улыбнулся,даже немного ласково,вот такой он был парень и по другому улыбаться не мог,тем более с девушками он был всегда мил,какая бы девушка не была.

0

6

Девушка нежно улыбнулась и посмотрела на Билла.-Я?Эмм....да дела лучше некуда..всё восхитительно.....-протянула Эм и вновь улыбнулась.Странно,но когда девушка общалась с людьми,она не могла не улыбаться.Поскольку парень был её лучшим другой,она вновь улыбнулась.Ммм...а он похорошел.....с последнего времени нашего общения.....Хихикнув,Эмили зацепила ложечкой небольшую горку мороженного и благополучно отправив её к себе в рот,ухмыльнулась.Ммм...вот что мне тут нравится,так это мороженное...всегда вкусное и наедаешься быстро...Встряхнув головой,Эм облизнула ложечку и вновь положила её в стаканчик с содержимым.-Жизнь....хмм..а как она должна быть?Уныла и сугуба...пфф...не...это не для меня...!У меня всё отлично..!-с ноткой радости протянула Эм.Стрельнув вгзлядом на своего собеседникак,та быстро похлопала ресницами и посмотрев на Билла,прикусила губу.-Работа лучше некуда...превосходно....а вот ты-то как??Не надоели ещё эти назойливые фанаты??-вскинув бровь и положив локти на стол,спросила Эмили.

0

7

Конечно надоели!!а что делать?!я же в интерьвью всегда говорю,как их люблю и обожаю!!!приходится это терпеть!!!-сказал билл и вздохнул.после посмотрел на дверь,там вертелась та девушка,которая за ним и носилась.мда похоже мне тут надо ночевать!!-подумал билл и вновь посмотрел на эмили,после чего вново ей улыбнулся.а так у меня всё хорошо!!!!так нового конечно ничего!!!-сказал билл и отпил немного холодной колы.вообще на улице так жарко ужас просто-сказал билл и рукой нагнал на себя прохладу.мда одного кондиционера не хватает-подумал про себя билл и усмехнулся своим мыслям.А как твой парень!!помнишь ты мне его представляла на последней нашей встрече?-спросил парень и улыбнулся ласковой улыбкой

0

8

Эмили хихикнула и улыбнулась.-Ну конечно...всеми обожаемый мистер Кау...-протянула девушка и вновь нежно улыбнулась.Сделав опять небольшую горочку мороженного,она вновь поглотила его в себя.Небольшой холодок пронёсся по телу Эм,от чего она лишь блаженно растянулась в улыбке.Так...самое главное не забыться тут..а то ночевать останусь..на пару с мороженным.!Хихикнув,Эмили вновь подняла взгляд на парня и загадочно улыбнулась краем губ.-Да...жарко не то слово.....-протянула Эм и глубоко вздохнула.Полхопав ресницами,она подула наверх,На чёлку,чтобы хоть та не прилипала к лбу.-Ааа...Парень??-вскинув бровь,Спросила Эмили и тут же вспомнив продолжила:-Пфф...а я незнаю....мы расстались ибо ненадо было меня контролировать...а то нанимать охрану туда,куда я хожу....пфф..надоело....если бы я с ним не рассталась,охранники со мной бы в ванну ходили..-протянула Эмили и вновь ухмыльнувшись,улыбнулась.-Но мы созванивались..и он типо сказал скучает...но я уже не верю..и вообще,знаешь...я бы лучше тебя выбрала,если бы ты был моим..но ты не мой....что очень жаль...-сказала Эм и прикусила губу,тем самым последняя фраза заставила её загадочно улыбнуться.

0

9

Билл сначала прослушав девушку не проник в то что она сказала,но после до него допёрло и он даже не много подавился колой.да?!ну да жалко!!!!Но я тяжелые зверь и меня приручить не просто!!-сказал билл и гордо заврал голову,после хихикнув.не уж-то я сказал это вслух!!не фига себе!!-подумал парень и улыбнулся девушке,после допив колу,её быстро забрал официант и щепнул что-то биллу на ухо,на что он ответил:-мм да спасибо!!!учту-сказал билл и улыбнулся официанту,сново перевёл взгляд на девушку.

0

10

Эмили хихикнула,вспомнив,что парня иногда именуют дикобразом.Решив не говорить этого вслух,она прикусила губу и вновь пробежалась по парню глазками.
-Ууу....оказывается ты у нас зверь....незнала-незнала...-протянула та и вновь хихикнула.Ну что говорить...лев...нет....ёжик.....ухмыльнувшись мыслям,Эм быстро встряхнула головой.Съев последнюю ложку,Эмили отстранила от себя стаканчик и глубоко вздознула.Мда.....съелатри ложки и всё.....вот что значит не ешь много....Ухмыльнувшись мыслям,Эм вновь посмотрела на Билла.-А что он тебе сказал...м??-вскинув бровь,лукаво спросила девушка ибо интерес одерживал вверх.

0

11

а как же!!маленький боевой ёжик!!-сказал билл смеясь.после посмотрел на вход и там собралась приличная толпа.да он мне сказал что надо бояться!!-сказал парень и указал пальцем на вход,там было где-то человек 15 девчонок даже больше,одна девчонка подумала что он показал на него и скатилась по стенке здания.бл* как же всё это надоело!!-подумал билл,после посмотрел на стойку где разговаривали свободные официанты и подозвал своего друга стивена.Слушай ты их не пускай пожалуйста в помещение!!-сказал ему билл и улыбнулся.хорошо Билл!!-ответил ему парень и пожав руку,как они это делали улыбнувшись пошёл на своё место.

0

12

Девушка посмотрела в сторону входа и из обычных глаз показалось,что они раза в два стали больше.Сглотнув комок в горле,она прикрыла глаза и глубоко вздохнула.-Дааа......не повезло...-протянула Эм.Похлопав ресницами,она вновь посмотрела на вход.Некоторые девчёнки показали на девушку пальцем и стали практически биться в истерике и злости.-Билл,ты видишь как ревнуют...-протянула Эм,нагло показав и язык.Да,девушка любил иногда вести себя как ребёнок,но и это было неотвязным качеством её сущности.Смахнув прядь волос,которая неожиданно слетела на глаза,она вновь улыбнулась и посмотрела на парня.-Не бойся,можно что-нибудь придумать..так что они испугаются и просто уйдут....-протянула также весело Эмили.Прикусив губу,она прикрыла глаза.Хмм...ну есть ко мне липнут парни,я говорю,что лезбиянка...помогает...очень...но а Биллу эт не поможет....Глубоко вздохнув,Эмили вновь посмотрела на парня.-У меня такое ощущение,что меня щас загрызут....эти....звери....

0

13

ой да не обращай ты на них внимания!!!-сказал каулитц,после стал тупо смотреть на девчонок.одной удалось пробраться в кафе,но её сразу убрала охрана.После билл поправил майку и положил под подбородок руку.блиин!!!я влип!!при чём ещё как!!!-подумал билл и старался не обращать на них внимания,но они просто привлекали внимания парня,вскоре он отвел взгляд от них и перевёл взгляд на девушку.хм!!может мне теперь на свех пальчем показать и каждая постепенно в обморок упадёт!!!!!тогда пройти можно будет!!-подумал билл и усмехнулся своим глупым мыслям.

0

14

Эм глубоко вздохнула и улыбнулась.-Ну конечно.....не обращай....ещё изобьют где-нибудь...и будут распрашивать "Что у тебя с Биллом??Есл не скажешь,изобьём"...-протянула Эм и хмыкнула.Ухмыльнувшись,она вновь посмотрела на ту толпу....Некоторые девочки падали в обморок,некоторые тряслись и стояли от злости,другие восхищались и парнем и девушкой....а остальные просто проходили мимо.Бло...как же трудно быть известным....или известной...все прилипнут и пристанут......да..так было,будет и есть...Глубоко вздохнув,Эмили вновь улыбнулась,почему-то не смотря на то,что кафе было почти окружено,девушка не падала духом и старалась вообще не грустить.-Вообщем ты попал,дикобразик....-хихикнув,протянула Эмили.

0

15

ха помоему так уже считают всё,что я попал!!!-сказал билл-Так из каждой ситуации есть выход и из нашей....но выхода нет!!-сказал билл и состроил серьёзное лицо.
извеняюсь что такой пост маленький просто из компа гонять,вечерком зайду ещё

0

16

Эмили глубоко задумалась и улыбнувшись,посмотрела на ту толпу вновь.Хихикнув,она прикрыла рот рукой.А фанатки как из клетки....Хихикнув мыслям,Эмии прикусила губу и стала смотреть на стол.Да сейчас всё придумаем...и всё будет хорошо...я надеюсь,ибо просто так отсюда нам не уйти...Глубоко вздохнув,она подняла взгляд на Билла и вновь загадочно улыбнулась.-Не спеши давать поспешные выводы..и мы найдём выход..тольк надо хорошенько подумать и всё будет,как по маслу....-улыбнувшись,сказала Эм.Взяв бусы в руку,она стала большим пальцем перебирать каждую жемчужину.Как по-привычке Эм закусила губы и стала смотреть просто тупо в никуда.Но если и подумать,то смотрела девушка определённо в какую-то одну точку,но её было очень трудно найти.

Давай)

0

17

Билл посмотрел на девушку и не вольно хихикнул.да ладно!!!на пролом пойдём!!-сказал билл и улыбнулся-что теперь париться!!!-вновь сказал каулитц.мдооо всё как всегда хорошо!!!!!и жизнь супер!!фанаты одолевают правдО ,но нчего страшного я же как ни как Билл Каулитц-подумал билл и улыбнулся своим мыслям,после посмотрел на девушку.слушай давай сходим,что ли куда-нибудь ещё?-предложил билл

0

18

Эм нежно улыбнулась и посмотрела на парня.-Аха...только надо держать всё при себе,а то вырвут ведь!-воскликнула Эмили.
Да...надо всё держать...После этих мыслей,Эм взяла портфель и кинув туда все,что лежало в кармана,она быстро закрыла его и взяв в руки,жадно осмотрела ту толпу.-Могут вообще всё стыбрить!-воскликнула Эм с такой интонацией,что казалось она говорила с насмешкой.Хихикнув,она посмотрела на парня и лишь загадочно сверкнув глазами,ухмыльнулась.-Давай...но у меня такое ощущение,что они нас будут преследовать...но всё...не буду о них..над просто не замечать...-протянула Эмили и хихикнув,закинула портфельчик на плечо.-Ну так что,куда идём??-вскинув бровью,девушка прикусила губу.

0

19

даже не знаю!!а куда бы тебе хотелось?-спросил билл и одарил девушку милой улыбкой,после посмотрел на толпу,которая просто прилипла к стеклу,которое было на двери.после токово зрелище билл хихикнул и посмотрел на эмили.даа уж день сегодня трудный-подумал парень и улыбнулся своим вновь нахлынувшим мыслям.Почему то парня сейчас одолевал смех,но он сам не мог понять почему,ему эти фанатки и ситуация казалось смешной.После того как билл встал и подошёл к девушке его немного напрягла реакция поклониц.Потом натянув казырёк кепки на глаза задумался и решил не резковать жизнью и выйти через чёрный ход,который имелся в заведение на случай пожара.слушай пошли выйдем через чёрный ход!!-шептнул ласково билл на ухо девушки.

0

20

Эм нежно улыбнулась и взяв парня за руку,специально на зло фанатам,поцеловала парня в губы.Отстранившись,она самодавольно улыбнулась и посмотрела на парня.-Тха...пусть теперь обзавидуются...-протянула Эм и вновь улыбнулась.Быстро смахнув прядь волос с лица,она быстро поправила портфельчик и хмыкнув,посмотрела на фанаток.Их лица были полны злости,что просто убивало Эмили.[i]Да уж....обломайтесь подруги....[/iХихикнув,она прикусила губу и театрально закатила глаза на потолок.-Амм....-протянула задумчиво Эмили и тут же продолжила-Пошли куда-нибудь в тихое место,где фанатки не достанут...а то ведь убьют меня...-похлопав ресницами,сказала девушка.Вновь улыбнувшись,они с парнем пошли к чёрному входу.-Конечно пошли...я же не хочу быть растерзанной заживо...!-воскликнула девушка и загадочно сверкнула глазами.

Заскочу ечерком,ибо пошла ко врачу))

0

21

Билл сначала в ступоре стоял от действия девушки.эээ!!!-единственное что сейчас мог сказать билл)).потом посмотрел в сторону фанатов и действительно решил поскорее пойти куда-нибудь,а куда-нибудь он решил только погулять.Парень осмотрелся и задумался на минуту,потом посмотрев на эмили сказал.ладно пошли!!эмм пошли на улицу,а там разберёмся-сказал билл и они вышли из кафе и направились на улицу
------>Улицы города

0


Вы здесь » Жизнь в Маями » Центр города » кафе