Жизнь в Маями

Объявление



Погода:
На улице очень жарко!!!!Днём +30,ночью+25
Время и Дата:


Пары ролевой: ...

| Life in Miami


Администрация:Bill Kaulitz и Rip Van Winkle

Модераторы:
Идет набор


Действия в ролевой: Внимания,ролевая только открылась,но всё уже в самом разгаре. В доме Каулитцов творяться одни неразберихи,к ним пришла дом работница Нелли. Братья случайно нашли её дневник, прочитав ужаснулись её жизни. От курева у Билла поднялась температура 39,Том уехал к подружке...Нелли позаботилась о парне и позвонила Тому,тем самым прервав его.... Биллу становиться немного получше и настроение заметно поднимается,Тем временем его брат Том готовя ему чай обжигает руку к счастью ему на помощь приходит Нелли.С хорошем настроением Билл приглашает в гости свою подругу и весело проводит с ней время,когда она уходит оказалось что Каулитцу нельзя много резвиться и ему становиться плохо от чего парень теряет сознание прямо в своей комнате.Этим же временем Том затаскивает в постель Нелли... ЧТО ЖЕ БУДЕТ ДАЛЬШЕ?





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь в Маями » Городская больница » Палата№1


Палата№1

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

немного удивилась что он тут всего-то пол часа...мда....30 минут и еще месяц...ужасно......

0

32

ага!!-сказал билл и вздохнул посмотрев на руки

0

33

вздохнула и посмотрела за окно...мда...на улице тепло,и классно а Билл в больнице....посмотрела н парня..все равно!я тебя одного не оставлю...

0

34

Да ладно я думаю доктор загнул!!!!Мне кажеться,что я просто переработал-сказал билл и улыбнулся

0

35

улыбнулась....я тоже думаю что он переборщил с больницей....усмехнулась и посмотрела на парня...доработался называется....

0

36

ну ты же знаешь,что работа это моя жизнь и я просто не могу без неё-сказал билл и погладил девушку по руке

0

37

мило улыбнулась и смотрела парню прямо в глаза...да...работа это твоя жизнь....впервые вижу человека-который не может жить без своей работы....все так же продолжала смотреть парню  в глаза...

0

38

Ну да!!-сказал билл и после улыбнулся и потянувшись за поцелуем сказал:Зайка моя любимая иди ко мне!!!

0


Вы здесь » Жизнь в Маями » Городская больница » Палата№1