Жизнь в Маями

Объявление



Погода:
На улице очень жарко!!!!Днём +30,ночью+25
Время и Дата:


Пары ролевой: ...

| Life in Miami


Администрация:Bill Kaulitz и Rip Van Winkle

Модераторы:
Идет набор


Действия в ролевой: Внимания,ролевая только открылась,но всё уже в самом разгаре. В доме Каулитцов творяться одни неразберихи,к ним пришла дом работница Нелли. Братья случайно нашли её дневник, прочитав ужаснулись её жизни. От курева у Билла поднялась температура 39,Том уехал к подружке...Нелли позаботилась о парне и позвонила Тому,тем самым прервав его.... Биллу становиться немного получше и настроение заметно поднимается,Тем временем его брат Том готовя ему чай обжигает руку к счастью ему на помощь приходит Нелли.С хорошем настроением Билл приглашает в гости свою подругу и весело проводит с ней время,когда она уходит оказалось что Каулитцу нельзя много резвиться и ему становиться плохо от чего парень теряет сознание прямо в своей комнате.Этим же временем Том затаскивает в постель Нелли... ЧТО ЖЕ БУДЕТ ДАЛЬШЕ?





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь в Маями » Городская больница » Палата№1


Палата№1

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

...

0

2

Билла положили именно в этой палате и парень всё не как не приходил в себя.Парень так и лежал не двигаясь под капельницой.Когда парень пришёл в себя,а это где-то через час он сразу попросил телефон.по первой прозьбе ему его дали и первый кому он написал смс это тома и свой любимой девушке!

0

3

Зашла в палату увидев Билла начала переживать..но тут же улыбнулась...Привет,котенок!подошла к кровати на которой лежал парень,наклонилась над и ним по целовала его...

0

4

Привет!!-сказал билл и в ответ поцеловал девушку.
я так по тебе соскучился!!-сказал билл и мило улыбнулся девушке

0

5

А я то как,ты даже не представляешь....чуть ли не расплакавшись сказала...
Что случилось,что ты сдесь оказался??..окинула взглядом палату и посмотрела вопросительно на Билла

0

6

ну я заболел!!сначало думал что не так серьёзно!!Потом температура до 40 поднялась!!!!я упал в обморок!!потом меня нашла наша соседка и вызвала скорую!!!Потом видно я опять отрубился и очнулся только сдесь!!-сказал билл и посмотрел на девушку

0

7

выслушала парня не перебивая его  приходя в ужас..температура под 40????..ничего себе....глаза стали по монете...а врачи что говорят?...жалобно взглянула на парня...

0

8

да ничего не говорят!!-сказал билл

0

9

улыбнувшись посмотрела на паря....ну и пусть молчат,а вот я скажу...и вдруг замолчал...в ожидании реакции  Билла...

0

10

говори!!-сказал билл и посмотрел на девушку

0

11

вздохнув посмотрела парню в глаз..я тебя так люблю,что даже больше чем ты меня!..ну если т меня конечно любишь......от этих слов расплывалась в улыбке...

0

12

нет уж!!!!Сильней чем я вообще не кто не любит!!!-сказал билл и нежно поцеловал девушку в губы

0

13

ответила парню на поцелуй...ну теперь я в этом точно уверена..довольно произнесла...

0

14

улыбнулся и сново поцеловал девушку,но уже вклыдывая в поцелуй долю страсти)

0

15

отвечала парню на его страстный поцелуй,оторвалась от его губ на минутку, как я тебя люблю..мне еще не было ни с кем так хорошо как с тобой.. и вновь продолжила целовать парня...

0

16

стал продолжать целовать девушку и услышав шаги оторвался и посмотрел на дверь,в палату вошёл врач и посмотрев на парочку улыбнулся.
Мистер Каулитц рад сообщить,что вы идёте на поправку,но вот есть и плохие новости!!Эта поправка продлиться не долго!Это пока всё что мы можем сказать!-сказал доктор
Эмм спасибо за информацию-сказал с улыбкой билл
врач ушёл и закрыл за собой дверь

0

17

посмотрела на врача,и вновь на парня...улыбка не сходила с лица,и глаза девушки сияли...

0

18

сново поцеловал девушку в губы

0

19

ответила парню на поцелуй...оторвалась на мгновенье....вздохнула и грустно посмотрела на парня...ну когда же тебя уже выпишут?..мне уже не терпится с тобой сходить куда-нибудь погулять....улыбнулась и...снова вздохнула

0

20

Я сдесь не буду лежать!!!Считай что меня выписали!!-сказал билл и посмотрел на девушку облизнув губы

0

21

улыбнулась приподняв одну бровь,и усмехнулась..что ты задумал???взглянула вопросительно на парня

0

22

я??уйти!!-сказал билл и посмотрел на девушку

0

23

эээ...немного задумалась..ну ладно,уйти,так уйти...улыбнулась парню....

Отредактировано Enny Weyn (2008-05-31 00:07:50)

0

24

не хочу я тут лежать!!Ты же знаешь что я не люблю больницы-сказал билл и посмотрел на девушку

0

25

ухмыльнулась...ну я то тебя точно знаю...взглянула на парня и мило захлопала глазками...собирайся и пошли....улыбнулась....

0

26

лучше под вечер!!а то врачи заметят!!!!Мне же тут месяц лежать надо-сказал билл вдруг зашёл врач и услышал разговор
Каулитц Билл вы совсем с ума сошли???Вам нельзя покидать больницу!!!!Вы сильно болен!!!!-сказал врач
Доктор,Но я не могу здесь находиться!!-сказал билл
Любое движение и вы сново потеряете сознание!!!!У вас пульс вообще почти не бьет,еле прощупываеться!!!!Состояние плохое!!!КОТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ!!!-сказал врач и ушёл
Ну блин!-провопил билл и сполз по спинке кровати вниз

0

27

какие же они все ушастые!...недовольно произнесла.....а что если тебе действительно побыть в больнице некоторое время????..вопросительно спросила взглянув на парня

0

28

придётся-сказал каулитц и вздохнул

0

29

угу...посмотрела на парня,и загрустила....и давно  ты тут мучаешься?

0

30

нет!!я тут уже где-то 30 минут-сказал билл

0


Вы здесь » Жизнь в Маями » Городская больница » Палата№1