Жизнь в Маями

Объявление



Погода:
На улице очень жарко!!!!Днём +30,ночью+25
Время и Дата:


Пары ролевой: ...

| Life in Miami


Администрация:Bill Kaulitz и Rip Van Winkle

Модераторы:
Идет набор


Действия в ролевой: Внимания,ролевая только открылась,но всё уже в самом разгаре. В доме Каулитцов творяться одни неразберихи,к ним пришла дом работница Нелли. Братья случайно нашли её дневник, прочитав ужаснулись её жизни. От курева у Билла поднялась температура 39,Том уехал к подружке...Нелли позаботилась о парне и позвонила Тому,тем самым прервав его.... Биллу становиться немного получше и настроение заметно поднимается,Тем временем его брат Том готовя ему чай обжигает руку к счастью ему на помощь приходит Нелли.С хорошем настроением Билл приглашает в гости свою подругу и весело проводит с ней время,когда она уходит оказалось что Каулитцу нельзя много резвиться и ему становиться плохо от чего парень теряет сознание прямо в своей комнате.Этим же временем Том затаскивает в постель Нелли... ЧТО ЖЕ БУДЕТ ДАЛЬШЕ?





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь в Маями » Мобильники » (...:Mobile of Kimberlly:...)


(...:Mobile of Kimberlly:...)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

***

0

2

смс: Привет Ким, я не поздно? Это Том..если не спишь ответь...)

0

3

смс: Да я перебирал номера и наткунлся на твой..подумав "А не написать ли мне Ким?" как твоя жизнь?? Ты щас в Маями?

0

4

смс: Я тоже хорошо..) Где ты находишься на данный момент м?....)

0

5

Tom Kaulitz
смс: дома =) хош приходи

0

6

смс: Заметьте не я это предложил..)) Жди скоро буду..))

0

7

смс:Ким ну так ни честно!!ты меня совсем забыла)))))Приветик)как делишки у тебя?

0

8

смс:Это хорошо!!!!да я вот приболел!!!!!!Что у тебя новенького то?

0

9

смс:Да не то слово как плохо))))Ну у нас новая дом работница,помоему том положил на неё глаз(если что я тебе этого не говорил))))Вобщем дом потихоньку сходит с ума)))

0

10

смс:У меня всё так скажем по течению))))Ну не знаю даж)))) мне тут том и Нелли устроили тихий час)))

0

11

смс:не то слово)))))ну если как том не боишься заразиться XDD))То приходи))

0


Вы здесь » Жизнь в Маями » Мобильники » (...:Mobile of Kimberlly:...)