Жизнь в Маями

Объявление



Погода:
На улице очень жарко!!!!Днём +30,ночью+25
Время и Дата:


Пары ролевой: ...

| Life in Miami


Администрация:Bill Kaulitz и Rip Van Winkle

Модераторы:
Идет набор


Действия в ролевой: Внимания,ролевая только открылась,но всё уже в самом разгаре. В доме Каулитцов творяться одни неразберихи,к ним пришла дом работница Нелли. Братья случайно нашли её дневник, прочитав ужаснулись её жизни. От курева у Билла поднялась температура 39,Том уехал к подружке...Нелли позаботилась о парне и позвонила Тому,тем самым прервав его.... Биллу становиться немного получше и настроение заметно поднимается,Тем временем его брат Том готовя ему чай обжигает руку к счастью ему на помощь приходит Нелли.С хорошем настроением Билл приглашает в гости свою подругу и весело проводит с ней время,когда она уходит оказалось что Каулитцу нельзя много резвиться и ему становиться плохо от чего парень теряет сознание прямо в своей комнате.Этим же временем Том затаскивает в постель Нелли... ЧТО ЖЕ БУДЕТ ДАЛЬШЕ?





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь в Маями » |Home Milena of Terry| » Гостинная


Гостинная

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

:jumping:

0

2

прийдя в это просторную комнату ЗА ручку с  Ким..парень уселя на просторный диванчик и стал осматривать комнатку...
-Ммм ничего тут у вас..миленько...
Том улыбнулся своим словам и устремив взгляд на девушка стал задавать вопросы...
Начёнм с вопросов, заокнчим сексом..ахахахаха совесть не смей что-то щас вякнуть!!!!!!!!!!!!
:tired:

-Нус..давай рассказывай, как вам тут живётся??..Как по мне так отлично, погодка шикарная, да и обитатель сдесь ничего так...
Том хихикнул подразумевая под словом "обитатели" её...Атмосфера была непринуждённой и раскованной, Тома и Ким разделял лишь кофейный, стеклянный столик, на который Том положил взгляд, а точнее уже думал куда бы его оттащить..хD
Хорошо живёт на свете Томиик!!!!!!!!!!
ОТ ТОГО СЕЙЧАС ПОЛУЧИТ ПО МОРДЕ ОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :angry: Том ну тебе не стыдно а??? Ты приходишь к девушке чтобы её отыметь, это нормально а??????
Совесть ты плохо меня знаешь, я протсо хочу хорошо провести время, пойми секс это моё пристрастие...любовь это относится к Биллу, ещё раз говарю я могу влюбиться но не щас!!!!!!!!!!!!!!! Мне нужна свобода а не чтобы меня ограничивали в моих действиях, тем более мошт до секса и не дойдёт!!!!!!!!!!!
Ой Том не смеши, ты так каждый раз говаришь, лиж бы мою бдительность усыпить..пф... :sceptic:

0

3

неусев ничего сказать как парень начал задавать вопроы,улыбнувшись ему она промочлала
смотри смотри загает тебе субки детк..смотри..
уйди от сюда нафик,тебя тут никто не жал
ну ты че?не видеш н хочет тебя..и ты его,вы прям как одно целое,любить не умеете,тебе секс..ему секс..и жизньб прекрастна..пфф..как это ужачно
ничего ты не понимашь мое второея..секс..это искуствоа..а любовь это боль..понятно?
нет.
вот и сиди мролчи

сново переведя взгляд на парня она медлленнро села на диван положив ногу н ноу  и в правду огода замечательная..и в правду отдыхается отлично
усмехнувшись покасилась на время..
вах...не детсвкое время..м...м... Томи Томи хочу ебя сьесть ахахах
так..стоп...не еш он не вкусный
заткнись...
сгинь долой
не сгину....
дай нормально посидеть поговорить с человекоми не мешать

0

4

Kimberlly Fon Galliano
Том усмехнулся ответу Ким и не теряя времени даром, парень перелез через этот грёбаный стеклянный столик, чуть ли не споткнувшись об него..хD
Понаставляли тут блин!!
Это специально Том...!!!!!!!!!!! :rofl:
Затнкись тупая совесть, ты бесишь меня, я приличный человек, она приличная девушка, что мы такого делаем а??? Ну переспим и что???...Главное чтобы никто не залетели  и всё..получим удовольствие и будем дальше тусоваться..
Том а как же любовь а??? КАк же это чистое и искреннее чустов любовь ?  :(
Совесть понимаешь, любоь-боль, вот и всё..ты прекрасно знаешь что я любил и мне хватило этой нервотрёпки, каждый раз думать, где она? с кем она? нах надо?
Том но любовь это не только боль, любовь это когда  у тебя есть человечек с которым готов хоть на край света пойти, ты делаешь приятно этому человечку в конце концов ты спишь и верен только с этим человечком!!!!
Совесть, я могу сделать приятное многим, могу быть верным со многими и всё равно ты меня не переубедил...давай как-нибудь потом а??? Ну не сейчас...
Ладно иди трахайся трахунчик... :'(
Спасибо..))) Хоть раз в жизни ты меня послал а не я тебя... :D

Этот спор в его голове происходил моментально, за какие-то пары секунд..Том иногда задумывался, а может ему остепениться и реально кого-то полюбить? Но со словом любовь у него были самые плохие асоциации...!!!!!!!!!!Парень сел рядом с девушкой и проговарил...
-А это чтобы лучше тебя видеть моя мулатка шикаладка этой ночью всё будет сладко...
Пропел Томас смеясь и опуская голову вниз...

0

5

Девушка потянулась и посмотрела на парня котрый о чем то задумался
он навероне тоже разговаривает сам с обой..и не один я лошок
сама ты такая
как меня достала уже...даш нормально посидеть спокойно пожайулуста

когда она услышала Томину фразочку,девушка сглотнула ком в горле и посмотрела на парня
э?я наверно не раслышала
усмехнулась

0

6

Kimberlly Fon Galliano
Парень снова заржал над Ким
Надеюсь она не вррубилась в смысл моей песенки..ахахахах
Она прям тупая Томик..!!!!!!!!!!!!
Иди в жопу!!!!!!!!! Баб моих не трогай!!!!!!!!!!
Ну почему сразу баб а?? Почему нельзя сказать ласково, "не трогай моих девушек?"  А ТЫ СРАЗУ БАБ ДА БАБ!!!!!!!!!!
Нах пошёл от меняяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

-Да ты не расслышала и это к лудшему...
Том нахально улыбнулся и посмотрел на Ким, рассматривая её губки, в которые так и хотелось впиться...
Может тоже так же пошантажировать как и Нелли???...Блин так мне упасть на неё нужно...так это легко устроить..))) Совесть нах!!!!!!!!!!!
Да молчу я уже.... :sceptic:

-Так я кое-что забыл в машине..щас приду
Проговарил Том вставая с дивана и типо случайно задев тапочек который столя рдом упал на Ким которая соответственно от его массы тела повалилась на диван...
Отлично..)) Да я просто отличный актёр..)))
-Извини..чистая случайность..
Проговарил Том еле сдерживая смешок,аромат её духов манил к себе неодолимо что Том аж замяукать был готов!!!!!!!!!!!
Каулитц старший, я в следующей жизни тебя кастратом или геем сделаю это точно!!!!!!!!!!!!!
Ты чё охренела совесть??? Я всего лишь споткнулся об тапок...я что-ли его там оставил???..Не я, так что молчи...!!!!!!!!!!!!
Ты идиот, хочешь я сделаю так что ты её полюбишь?????????  :crazyfun:
НЕТ!!!!!!!! НЕ СМЕЙ СВОЛОЧЬ!!!!!!!!!!!!!! ТОЛЬКО ПОПРОБУЙ!!!!!!!!!!!!!!! ХУЖЕ БУДЕТ ТЕБЕ, Я ПО МУЖИКАМ ПОЙДУ ПОНЯЛ???????
o.O  o.O  o.O
ДА ДА ДА, ТАК ЧТО СИДИ СМИРНО И ТИХО!!!!!!!!!!!!!  :glasses:

0

7

Девушка усмехнулась ибо она поняла на что клонит Том
аяяй плохоймальчик
но заводной
блядь иди нах отсюда,вон кыш.фаак...шо за?
а он тебе нравится не правдали?
нравится и че теперь?ему каждая девушка нравится
ну так же как и тебе кажлдый симпотиичный парень...
и чего теперь?убиться,утопиться?и вообще иди в попку
:huh:

Девушка повернула голову и поматала в знак согласия,отвернувшись она почуствовала как ннеё летит тело Тома,пикнув хруст дивана и Том на девушке,усмехнувшсь она посмотрела на него
в следующий раз акуратней красавчик
усмехнувшись девушка взглянула в глаза Тома
арр..
мммм......не упусти его сегодня детк
ога тебя я спрашивать доджна?
смотри не влюбись..а то ты как всегда влюбишся а потом ходиш страдаешь
да иди ты..нах,..
ушла
вот и иди
иду
бля

Ким почустоввала одиколон Тома..мягкий и нежный
оуу...а я не знала что он пользуется типо романтическами одикалонами,хех...
эм..ну что поделаем?пойдем спать,или как?
проговорила девушка еле слышно,и ччуствовала теплый дыхание и теплое тело парня на себе

0

8

Kimberlly Fon Galliano
Удачно приземлившись на Ким и не услышав в ответ фразочек типа "Том слезь, Том отстань и.т.д." хотя он вообще их никогда не слышал..хD
-Я очень люблю летать и мягко приземляться..
Парень хихикнул и слегка пошевелился на девушке..))
Как же всё хорошо складывается..))))
Том готовься к страшному!!!!!!!!!!!!!!!
Что те надо совесть???  :mad:
Щас увидишь!!!!!!!!!!!!! :rofl:

Парень забил на свою совесть и хотел сказать Ким что совсем спать НЕ настроен и тут с*ка у него завибрировала мобила в кармане...
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ СОВЕСТЬ С*КА НЕНАВИЖУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КОГО ПРИНЕСЛО????????????? УБЬЮСЬ НАХ!!!!!!!!!!!!!!! НЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :'(
Сегодня я одержала победу  :glasses:

Томас ужасно расстроился и слезая с девушки вытащил телефон из кармана, на дисплее высветилось "Нелли"..почему-то нактило волнение, глубоко вздохнув парень нажал на приём..................Осс: дальше теелфон Нелли..))

0

9

Девушка усмехнулась и посмотрела на Тома,когда он встал она улыбнулсь
ну всеким обламалась ты сейчас зозвенит мобилный и он уедет
откда ты знаешь?
от туда..
фак вот облом,хех ну ладно,чего уж тут,я таким желанием прям не пылаю
кто бы говорил

:mad:
девушка села в нормальную позу и как у Тома и в правду заззвонил телефон
удивившись она заметила что Том растроен,поняв что второе я говорил правду..
хех..ты была права...
я всегда права
ога конечно ты сегодня выиграла сучка
я не счка я оно
аааа ну понятно понятно

0

10

Kimberlly Fon Galliano
Том сначала думал что звонок пустяковый и тупо начинал злиться, а когда он злился его лучше не трогать..Особенно мужскому полу, потому что страшно хотелось дать по роже...хDD Когда Том услышал что Биллу плох, он замер на одном месте и волнение внутри него увеличилось ещё больше..Когда случалось что-то с братом, то он сразу становился ерьёзным и все шуточки отходили на второй план...Закончив говарить он убрал телефон в карман и засунув руки в карман посмотрел на Ким...
-Извини..мне надо уехать..Биллу плохо...
Парень стал быстрым шагом направляться в прихожую по пути раздумывая что могло произойти..
Блииииин, только этого мне не хватало!!!!!!!!!!!
А я тебе говарил Том, предупреждал...Вот не уехал бы с Биллом ничего бы не случилось...
СОВЕСТЬ ИДИ В ЖОПУ,ТЫ ВСЁ МНЕ ОБЛАМЫВАЕШЬ СКОТИНА!!!!!!!!!!!!!!

---Прихожая---

0


Вы здесь » Жизнь в Маями » |Home Milena of Terry| » Гостинная