Жизнь в Маями

Объявление



Погода:
На улице очень жарко!!!!Днём +30,ночью+25
Время и Дата:


Пары ролевой: ...

| Life in Miami


Администрация:Bill Kaulitz и Rip Van Winkle

Модераторы:
Идет набор


Действия в ролевой: Внимания,ролевая только открылась,но всё уже в самом разгаре. В доме Каулитцов творяться одни неразберихи,к ним пришла дом работница Нелли. Братья случайно нашли её дневник, прочитав ужаснулись её жизни. От курева у Билла поднялась температура 39,Том уехал к подружке...Нелли позаботилась о парне и позвонила Тому,тем самым прервав его.... Биллу становиться немного получше и настроение заметно поднимается,Тем временем его брат Том готовя ему чай обжигает руку к счастью ему на помощь приходит Нелли.С хорошем настроением Билл приглашает в гости свою подругу и весело проводит с ней время,когда она уходит оказалось что Каулитцу нельзя много резвиться и ему становиться плохо от чего парень теряет сознание прямо в своей комнате.Этим же временем Том затаскивает в постель Нелли... ЧТО ЖЕ БУДЕТ ДАЛЬШЕ?





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь в Маями » |Home Milena of Terry| » Прихожая


Прихожая

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

:flag:

0

2

Девушка зашла домой и стала медленно снимать каблуки,усталый вид девушки после пляжа был виден,еле еле сняв с себ каблуки она зевнула
ответив на очередную смс-ку Тома,потянувшись села на приббаник
эх....Ким ты супер
она осмотрела свой загр,онабыла щас была на мултку,и оечнь красивый казался вид,поняв что сейчас придет Том
Ким сразу встала преде зеркалом причесалась накрасилась,переоделась и снова села на прибанник

0

3

Подъехав к дому сестричек, парень припарковался за углом, чтобы его бальшоооооооого пардон бальшой машинки не было видно..хDОн естественно поставил её на сигнализацию..
Только попробуйте свистнуть я вас потом догоню и грохну...
Тоооооом
Совесть, ты обещала меня оставить на эту ночь, так что вали и охраняй мою машину, как почуствуешь неладное КРИЧИ ЗОВИ БЕЙ ОРИ НО ПРЕДУПРЕДИ МЕНЯ!!!!!!!!
Ты плохой мальчик Том!!!!!!!!!!!!!
Совесть, я не мальчик, я парень..!!!!!!!!!!!!!
Никто и не сомневался..в 13 лет уже парем стал..скотина не дал даже мне проснуться....!!!!!!!!!!!
Я СКОТИНА?????????????????? ДА ЕСЛИ БЫ Я СЛУШАЛ СВОЮ СОВЕСТЬ Я БЫ ЩАС БЫЛ БЫ БЕЗ ГРУППЫ И СИДЕЛ БЫ ДОМА УЧИЛ УРОКИ!!!!!!!!!!!
Вот лучшеб так было!!!!!!!!!!
Совесть сделай так чтобы тебя искали а???
Бука ты..
Я тебя не слышуууу  :canthearyou:

Парень подошёл к входной двери и уже хотел нажать на звонок, но вспомнив что идёт глубокая ночь он постучался вдерь чтобы ему открыли...

0

4

Девушка сидела в позе маленького ребенка,скрестив длинные ноги и тупо пялясь в пол,услышав мотор машины,и стук в дверь она встала
так так так..
осмотревшись она подумала нету ли сестры
поняв что она опять гдле-т шляеся,подошла к двери и посмотрела в глазок
увидев там Тома который стоял и маился как будто его ща искусают ХД
вот и принц на черном коне ХД
подумала девушка и чуть ли не заржала
открыв дверь парню она улыбнулась
привет проходи...
пропустив его в квартиру улыбнулась и оглядела парня
ммм..правда он хорош?ХDD
омг правда эт мое второе я..да?эт не я..да да т не я думала щас
мм...
Божее хDDD
девушка мило улыбнулась парню

0

5

Kimberlly Fon Galliano
Парню наконец-то открыли дверь, а то он там уже замёрз на улице стоять..хD Когда Том услышал звук поворачивающейся дверной ручки, то быстро сообразил что щас откроется эта заветная дверка, в его счастливую ночь..)))
3 2 1 урааа Ким..)))
На пороге парень увидел Ким, причём немного даже не такую Ким...он прошёл вдом и поприветствовал её...
-Привет Ким..да ты у нас теперь просто шоколадка..))
Томас заманчиво улыбнулся и снял кроссы, не по дому же в них шляться..ТОм оценивающим взглядом пробежался по внешнему виду девушки и довольно ухмыльнулся..
Так кофточка развязывается там, штанишки снимаются тута, лифак..ёпт..ну короче сдёрнем...
Тоооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :mad:
Дай угадаю, совесть это ты?  :D
Да да да да это я!!!!!!!!!!!!!!!!! Прекрати свои похождения немедленно, я этого требую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А знаешь что ятебе скажу???
Что?  :dontknow:
ПОШЛА В ЖОПУ!!!!!!!!!!!!!!!!  :glasses:
o.O
Я щас тебе ротик заткну знаешь чем????...
Молчу молчу.... :tomato:
Вот и молчи, ты мне всё портишь!!!!!!!!  :sceptic:

0

6

Прикусив губу она засмущено улыбнулась закрывая дверь
ну конечно два часа полежи на солнеце мулваткой сразу станеш
усмехнувшись она ещё раз пробежалась своими светло зелеными глазами по телу парння,все так же закусывая губу и закрывая дерь,наконц-то закрыв её
Девушк улыбнулась арню
ммм..красавчик..а попка,все капец
да Ким,правда он в почстели харош?не правда ли?
боже...мама роди меня обратно что за чушь..
он тебя сегодня будет иметь
о_О что?
того того..
заьткнись...

левушка разговаривала мыслено со вторым Я ХД,взяв парня за руку она повела его в гостинну

0

7

Прийдя в прихожую, парень быстро надел кросы и посомтрев на пришедшую сюда же Ким натянуто улыбнулдся..настроение упало, он чмокнул девушку в ГУБЫ и вышел из дома, поправив кепку..дойдя до машины  он быстро залез в неё и посмотрев на Ким которая смотрела в окно он нажал по газам и полетел домой пулей...
---Дом Тома и Билла---

0

8

Девушка пришла домой хлопнув дверь,она была злая как собака.Положив ключи сняла с себя балетки,и плащ,повесив это все пошла к себ в комнату

0


Вы здесь » Жизнь в Маями » |Home Milena of Terry| » Прихожая