Жизнь в Маями

Объявление



Погода:
На улице очень жарко!!!!Днём +30,ночью+25
Время и Дата:


Пары ролевой: ...

| Life in Miami


Администрация:Bill Kaulitz и Rip Van Winkle

Модераторы:
Идет набор


Действия в ролевой: Внимания,ролевая только открылась,но всё уже в самом разгаре. В доме Каулитцов творяться одни неразберихи,к ним пришла дом работница Нелли. Братья случайно нашли её дневник, прочитав ужаснулись её жизни. От курева у Билла поднялась температура 39,Том уехал к подружке...Нелли позаботилась о парне и позвонила Тому,тем самым прервав его.... Биллу становиться немного получше и настроение заметно поднимается,Тем временем его брат Том готовя ему чай обжигает руку к счастью ему на помощь приходит Нелли.С хорошем настроением Билл приглашает в гости свою подругу и весело проводит с ней время,когда она уходит оказалось что Каулитцу нельзя много резвиться и ему становиться плохо от чего парень теряет сознание прямо в своей комнате.Этим же временем Том затаскивает в постель Нелли... ЧТО ЖЕ БУДЕТ ДАЛЬШЕ?





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь в Маями » $//Villa Von Kau\\$ » Хоромы Томаса..)))


Хоромы Томаса..)))

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Wellkom!!  :D

0

2

Прийдя а точнее донеся Нелли до его комнаты от захлопнул ногой дверь и упал с ней на кровать..свою мягкую и пружинистую кроватку..хDD Мыслей не было, было желание и страсть...Состояние которое невозможно объяснить словами...Парень слегка навис над девушкой, чтобы её было не очень тяжело выдерживать Тома на себе...хD ОН целовал девушку то нежно, то очень страстно..
ТОМ УМОЛЯЮ ПРЕКРАТИ, ТЫ ПОТОМ НА УТРО БУДЕШЬ СОВСЕМ ДРУГИМ И БУДЕШЬ ЖАЛЕТЬ ОБ ЭТОМ!!!!!!!!!!!!!!
Я никогда не жалею о совершённом, а тем более о сексе..она не сопротивляется значит тоже хочет!!!!!!!!!!!!!
ДА ПОТОМУ ЧТО ТЫ ДАВИШЬ НА НЕЁ!!!!!!!!!!!!!!
Совесть пошла в жопу, она меня хочет и я её так что затнкись и молчи в трпяку...

Парень опустился чуть ниже и стал целовать шею девушки оставив еле заметный засос..

0

3

Оказавшись на кровати она так же не сопротивлялась.
Теперь отступать некуда 8-)
Натерпишься ты ещё!  :mad:
А ну тебя!
Она отвечала на поцелуи и ласкала его шею ноготками,от чего на шеи парня выступели мурашки.Когда он докосался её своими губами,появлялось какое то странное чувство,и радости,и какого то нелепого страха,и нежности,и...короче всё, и сразу XD Может в любое другое время она бы не пошла на то,но чувства желания быть рядом толкнуло,в данный момент она не жалела...

0

4

Nelly Simpson
Том начал стаскивать с девушки кофту, аккуратно взявшись за края он потащил её (кофту) наверх и стянул оканчательно..Он нахально улыбнулся смотря ей в глаза и снова прильнул к её губам..ну присосался, как будто там клеем намазано..хDD
ТОМ..С*КА ПРЕКРАТИ..МОИ НЕРВЫ НЕ ВЫДЕРЖИВАЮТ КОГДА ТЫ ТРАХАЕШЬСЯ!!!!!!!!!!!!
А ты не смотри...
НЕ МОГУ!!!!!!!!!!!!
Ха, совесть что завидно?? да ты никогда не получала кайф от секса....
БЛЯ*Ь СУЧОК ЗАТКНИСЬ!!!!!!!!!!!!!
У кого ещё и сучок...ахахахахах

Откинув мысли на второй план Том продолжил начатое, разум помутнел и парнем правило лишь огромное желанеие ПОТРАХАТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

5

Tom Kaulitz
Когда она осталась без кофты она скинула с него кепку неотрываясь от поцелуя одной рукой залезла ему под рубашку и начала поглаживать его по спине,другой начала стаскивать её(рубашку).
Наплачешься ещё..
Даввай потооом....
Глупая...
:love:

0

6

Nelly Simpson
С Тома слетела кепка на что он довольно, сквозь поцелуй улыбнулся,
Горячая штучка...)
Промелькнуло в голове у Тома, почуствовав руку девушки у себя под футболкой, по телу пробежала приятная дрожь..поняв что она (девушка) хочет её с Тома стащить, он сам нахрен откинул её куда-то далеко..хDD От прикосновений Нелли до его спины, было очень приятно..Парень лёг на Нелли всем телом, он чуствовал её тепло и посморев девушке в глаза нежно улыбнулся...
ТОМ ОСТАНОВИСЬ!!!!!!!!!!! ТЫ СДЕЛАЕШЬ СЕБЕ И ЕЙ БОЛЬНО!!!!!!!!!! МОРАЛЬНО А НЕ ФИЗИЧЕСКИ!!!!!!!!!!!!
Совесть мне пох на тебя..я творю что хочу...может она мне нравится тебе то что???
ДА ВОТ ИМЕННО ЧТО НРАВИТСЯ И ВСЁ!!!!!!!!!!! А КАК ЖЕ ЛЮБОВЬ?????????? ТОООООООООООМ!!!!!!!!!!!!
Любви нету..она умерла для меня как три года назад...
Дурачёк....

0

7

Tom Kaulitz
Девушка осознавала полностью что творит,знала,что он за человек,но тем не мение она этого хотела,сама не зная почему.
Она почуввствовала тна себе тело Тома уже без рубашки,она провела своей ручкой по его животику от груди до ремня,после одним пальчиком расстегнула заклёпку на своих шортиках,потом ремень Тома и вытащила ремень откинув в сторону.

0

8

Nelly Simpson
Почуствовав коготки Нелли Том чуть-и не взвыл от удовольствия..Когда её ручка добралась до его ремня, он аж вздогнул..
Совесть она сама этого хочет видишь!!!!!!!!!!!!!!!!!
НУ И ЧТО, ОНА ТОЖЕ НЕ В СЕБЕ, ОНА НЕ ЗНАЕТ КАКАЯ ТЫ СКОТИНА!!!!!!!!!!!!!
Пошла в жопу!!!!!!!!!! Хватит меня обсирать...
Это так и есть, на правду не обижаются.. :sceptic:

Оказавшись без ремня, Томас стал стягивать с Нелли уже расстёгнутые шортики нахально улыбаясь, наконец сняв их он рассмотрел красивые ноги девушки и стал целовать её плоский животик, словно вырисовывая какой-то рисунок..омг.. ^^
ТОМ ИЗВРАЩЕНЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!
ПОШЛА НА Х*Й!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВСТРЕТИМСЯ ПОСЛЕ МЕГА ТРАХА!!!!!!!!!!!!!
Ненадо прошу... :'(

Том был очень нежным, старался всегда сделать больше приятного девушке но и сам успевал кайфовать...))

0

9

Tom KaulitzОна скинула кроссовки и стянула с ног гольфы акуратненько,что бы не мешать Тому,и осталась только в нижнем белье.

Ты не думаешь о последствиях!
Думаю...
Ты пожалеешь!
Перестань!
Я неперестану,потому что...
рррррр
Хочешь плакать?Плач!
Я не буду плакать!Я не плачу!
А тут заплачешь...я устрою...
Я ни когда не плакала с 6ти лет,и сейчас не буду!
Как знаешь...

Она чувствовала его поцелуи на животике,ласкала его шейку, слегка прикрыв глаза.

Отредактировано Nelly Simpson (2008-05-25 15:26:22)

0

10

Nelly Simpson
Лаская тело девушки Том каким-то образом стянул с себя штаны и откинул их далеко и на долго..он остался лишь в боксёрах а девушка лишь в нижнем белье..Парень аккуратно просунул свои ручки к застёжке от лифчика и рас и сё..хD Откинув его так же далеко ка ки всё остальное...
Просто замечательно..таааак главное презерватив...
Хоть Том и был пьян но он помнил про защиту, аккуратно стянув с девушки трусики и отправив их в далёкое путшествие. он достал из своих штанов всегда лежащие там презерватив, и сняв боксёры быстро на дле его после он очень нежно и аккуратно вошёл в девушку закрывая глаза от удовольствия..
ТОМ НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!!! А ЕСЛИ ОНА ПОТОМ ТЕБЯ СДАСТ А?????????????
Не сдаст...
ТОМ ТЫ ИДИОТ ЛОХ ПРИДУРОК СУКА СКОТИНА КАБЕЛЬ ТВАРЬ НЕНАВИЖУ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!
А ТЫ НЕ ДУМАЛА ХОТЬ РАЗ В ЖИЗИНИ ОБО МНЕ А???? НЕ ДУМАЛА КАК БУДЕТ ЛУЧШЕ МНЕ А НЕ ТЕБЕ????????????
Ну...
ВОТ ИМЕННО ЧТО НЕТ,ТАК ЧТО ДАЙ МНЕ НАСЛАДИТЬСЯ СУЧКА!!!!!!!!!!!!!

0

11

Tom Kaulitz
Она почувствовала как он вошёл в неё,она прикрыла глаза и прижала Тома к себе, нежно целуя его,слегка выгнув спинку.
ААААААА!!!ну вот,теперь действительно держись!
Неее,вот теперь действительно поздно,только вперёд... :flag:
Ох,Нелли, Нелли,подумай,что будет потом?
Ничего...
Вот именно,ты доверяешь ему?
Да...
Обманываешь сама себя...
Хватит!
Ладно...

Она продолжала ласкать его тело руками и ноготками,чувствуя и радуясь наслождалась каждым его прикосновением.

0

12

Nelly Simpson
Парень почувствовав тепло девушки, дыхание по немногу сбивалось и он входил всё глубже и глубже, прокладывая себе путь к наслаждению,слегка увеличив темп изо рта девушки и парня стали доноситься стоны..это ещё больше заводило Тома....
ТОМ ЧТО ТЫ НАДЕЛАЛ???????????????
Ничего..я в защите, детей не будет, так что всё супер..конечно без презика трахаться лучше но я лучше обезопашусь..
Я НЕ ОБ ЭТОМ!!!!!!!!!!!!!!
Я щас не могу думааать......

Мыслей больше не было, алкоголь смешался вместе  с разумом..Том отрицал те варианты что делает кому-то больно морально и совсем не думал как потом они будут смотреть друг другу в глаза..

0

13

Tom Kaulitz
Она обхватила его ногами помогая двигаться глубже,изогнув спину начала постанывать Тоом! вырвалось у неё.
Она продолжала нежно ласкать его тело ручками
Теперь останавливаться поздно!
И ненадо!!!!
ОоО,понятно....потом поговорим

Она выкинула все мысли и головы,какой тут думать.

0


Вы здесь » Жизнь в Маями » $//Villa Von Kau\\$ » Хоромы Томаса..)))