Жизнь в Маями

Объявление



Погода:
На улице очень жарко!!!!Днём +30,ночью+25
Время и Дата:


Пары ролевой: ...

| Life in Miami


Администрация:Bill Kaulitz и Rip Van Winkle

Модераторы:
Идет набор


Действия в ролевой: Внимания,ролевая только открылась,но всё уже в самом разгаре. В доме Каулитцов творяться одни неразберихи,к ним пришла дом работница Нелли. Братья случайно нашли её дневник, прочитав ужаснулись её жизни. От курева у Билла поднялась температура 39,Том уехал к подружке...Нелли позаботилась о парне и позвонила Тому,тем самым прервав его.... Биллу становиться немного получше и настроение заметно поднимается,Тем временем его брат Том готовя ему чай обжигает руку к счастью ему на помощь приходит Нелли.С хорошем настроением Билл приглашает в гости свою подругу и весело проводит с ней время,когда она уходит оказалось что Каулитцу нельзя много резвиться и ему становиться плохо от чего парень теряет сознание прямо в своей комнате.Этим же временем Том затаскивает в постель Нелли... ЧТО ЖЕ БУДЕТ ДАЛЬШЕ?





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь в Маями » $//Villa Von Kau\\$ » КомнаткО Нелли (Дом работница)


КомнаткО Нелли (Дом работница)

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

...

0

2

Nelly Smith
Прийдя сюда, Том расспахнул дверь в эту просторную комнату, она была в голубоватых тонах, что очень гармонично сочеталось с голубова-то белым поласом..На стене висели пару картинок с пейзажами..На стене висле плоский телевизор, а на столе стоял ноутбук так сказать для гостей подарок))) На тумбочках стояли рамочки под фотографии, два больших шкафа, и большая 3-х спальная кровать
-Ну вот она и есть скромная комнатка..извини, но бумбокса не было..надеюсь тебя это устроит..))
Парень посомтрел на слегка охеревшую девушку..хD И прошёл в комнату продолжая смотреть на её реакцию..))

0

3

Девушка просто замерла осматривая это всё и не когда кроме как в фильмах такого не видя у неё закружилась голова Ага...спасибо... пошатнувшись начала падать... Перенервничав от поездки,работодателей,а теперь ещё и такая комната...

0

4

Nelly Smith
Том заметил что девушка начала падать, он вовремя оказался рядом, он успел слава Богу поймать её..получилось так что парень держал её в своих шаловливых ручках..хD И улыбался...
-Тааак, спокойно..нельзя же так бурно на всё реагировать..кстати а как тебя зовут..??
Проговарил парень продолжая держать её в руках, Том заглянул в её глазюки и они (глаза) каварно сверкнули ехидным отблеском..
Ну вот, уже дом. работницы в руки падают отлично..))) причём симпотичные дом.работницы..)))

0

5

Tom Kaulitz
Она открыла мутныые зглаза,немного придя в себя произнесла Нелли...  Отлично,уже в обмороки падаю...замечательно...пффф она слегка опёрлась на плечи парня,что бы встать.

0

6

Nelly Smith
Парень услышал ответ от девушки и ещё больше улыбнулся..
-Очень приятно Нелли, ну а я Том...просто Том....
Проговарил он поддерживая девушку за руку, чтобы ей снова не стало плохо...
-Ты бы лучше присела, а то щасопять плохо станет и сразу тебе говарю,ноутбук теперь твой, вобщем эта комната теперь твоя...
Том дружелюбно улыбнулся смотря девушке в глаза, он всегда старалася быть милым с девушками..))
Спасибо Дедушка мороз, это наверно мой новогодний подарок, а то пьяного Билла на Новы Год под ёлкой мне хватило..хD

0

7

Она тоже улыбнулась, Да нет, я впорядке,со мной такое впервые... С чего бы это?  она посмотрела на парня... Ноутбук? Но... Лучше молчи...а то опять грохнешся... она осмотрела комнату ещё раз

0

8

Nelly Smith
Том покачал головой и сказал..
-Никаких НО..отказы не принимаются, а то я обижусь...
Проговарил тот и нагло улыбнулся, он посомтрел на Нелли и сказал..
-Слушай, а где твои вещи?? Ты же не будешь всё время ходить в вот этом???
Том указал на одежду девушки и хихикнул...
Ну если что, то я ей дам свою поносить..ахахахах..во весело будет..))

0

9

Tom Kaulitz
А,да, сейчас... Она выбежала на улицу и вытащив сумку из машины принесла в комнату Вот майн вещички он села на край кровати и улыбнулась...

0

10

Nelly Smith
Том хотел пойти помочь девушке, но её вещей оказалось не так уж и много на что Том аж рот открыл..
-Слушай да ты просто как красивый подарок в упаковке, обычно у девушек все шкафы забиты шмотками а тебя ток сумочка..ммм...))
Проговарил Том и встав с кровати сказал
-Если что я внизу, ты распологайся и спускайся..
Парень мило улыбнулся и направился на кухню, оставив её в гордом одиночестве..))
Вау, супер, пупер просто шик и блеск..!!..)) АааааААААаааАААААаааааААаа меня попёрло, нужно это отметить, хотя лучше пока ненадо, а то мало-ли щас перепью и сё...кранты Нелли.. :D
---Кухня---

0

11

она мило улыбнулась.и когда парень вышел она плюхнулась на кровать и раскинув руки уставилась в поталок. Он милый...ммммм,классный...но меня строго настрого предупредили про служебные романы...эх...как это пережить?...
Она начала разбирать вещи их действительно было мало,но это ей было больше по душе,чем огромные чемоданы с гламурными вещами.

Отредактировано Nelly Smith (2008-05-17 10:49:33)

0

12

Аккуратно поставила гитару и грустно посмотрев на неё легла спать,быстро уснула

0

13

Проснулась,поторла глаза,перевернулась на спину и с просониу уставилась в поталок Щас надо вставать и готовить завтрак...

0

14

Она сонная встала с кровати и в пижаме встала на пол,обула тапочки пошла в гостинную..

0

15

Проснувшись,голова расскалывалась Что со мной сегодня твориться??  дальше решив,что надо сначало прийти в себя...
Она вспомнила вчерашний день,Тома и поцелуи,но голова раскалывалась от мыслей Забудь...просто забудь...и не вспоминай...он слишком далёкая планета...и явно не для тебя... было непосебе от воспоминаний,но всё таки она уснула

Отредактировано Nelly Smith (2008-05-19 06:15:07)

0

16

Проснувшись она болезненно повернула голову на часы Пора работать... Она встала с кровати,голова раскалывалась,она пошатнувшись рпереоделась и пошла вниз.

0

17

Пришла к себе,взяла гитару и начала перебирать струны и напивать
Правельный ход мыслей!!!Юху!
http://www.zaycev.net/pages/1083/108360.shtml
Слегка улыбаясь

0

18

Nelly Smith
Пока Том шёл до комнаты брата услышал заманчивую песенку..
Том нет нет нет!!!!!!!!!!!! Тебе нужно к Биллу!!!!!!!!!!!!!!
Ну я всего на пару минут, рас Билл в комнате значит он отдыхает!!!!!!!!!!!!!!!!
Скотина ты!!!!!!!!!
Знаю..знаю..

Парень слегка приоткрыл дверь и замер стоя на пороге смотря на неё с лёгкой улыбкой...
Интересно для кого она поёт такую песню??????????..)))
Том заслушался и на конце песни стал хлопать...
-Браво..бравоо
Проговарил он садясь на край её кровати и смотря на гитару...

0

19

Tom Kaulitz
Спасибо она села тоже на кровать и посмотрела на Тома
Он же шол к Биллу...тяжеловато...
Терпи...в глюки не вподай...

0

20

Nelly Smith
Слушая что было с тобой на кухне и что именно с Биллом??..я просто ещё не заглядывал к нему..услышал как ты поёшь и срулил..
Парень слегка улыбнулся и внимательно посмотрел на девушку в ожидании ответа
Щас я ещё что-нибудь новое узнаю..)) для меня это уже не новость..))
Том заткнись и послушай её!!!!!!!!!!!!
Да я молчу молчу!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот и молчи
Вот и молчу!!!!!!!!!!!!!
Вот и молчи!!!!!!!!!!!
ПОШЛА В П*ЗДУ!!!!!!!!!!!!

0

21

Tom Kaulitz
Он спустился с температурой и я его отправила спать,дав таблетку и чай...должно быть всё нормально,если нет,то придёться докторов вызывать А со мной всё окей она улыбнулась Теперь то да! Но всё же...
Не грузи,а то опять в панику впаду
Не в падёшь,если продолжишь чувства контролировать...

0

22

Nelly Smith
-температура????..хм..помоему я знаю из-за чего...
Б*я то-то от Билла недавно сигаретками пахло, ну я те устрою братец..вот дурачёк, своё же здоровье гробит..блин...
Том ты стал самой невинностью?????????
Да пошёл ты...
Ладно ладно, я ушёл часиков на пару..послю а как напортачишь припруся..
Госпади спасибо он/она от меня от*ебался..
Я ОНО а не он/она...
Всё иди спииииииииии!!!!!!!!!!!!!!

-Я с ним поговарю мой шухеранутый друг...эм проехали...
Парень улыбнулся представляя как мочит Билла..хD Точнее читает мораль по поводу своего здоровья...

0

23

Tom Kaulitz
Вы болеть не вздумайте!А то пакусаю она усмехнулась И не только я
Она поправила чёлку,и облизала нижнюю губу

0

24

Nelly Smith
-Я то очень редко болею а вот Билл..чуть не досмотрел и кое кто УЖЕ КУРИТ В ТИХОРЯ!!!!!!!!
Проговарил громче Том т.к. комната Билла была рядом..
Пусть слышит..

0

25

Tom Kaulitz
Она рассмеялась Да,а вот и бошка не болит....теперь весело и хорошо...
Так  и знала,что ты не болеешь!Ха!

Ну ладно,я буду укладываться,а то сегодня трудный день
Она мило улыбнулась и выпроваживая Томика из комнаты провила ему ручкой по спине и закрыла дверь.
Легла в кровать  И пусть мне присниться Том! Хотя нет,мне хватило,ночью отдохну и опять страдать начну :crazyfun:  Я псих
Она уснула.

0

26

Проснувшись утром она оделась,привела себя в порядок и пошла в гостинную.

0


Вы здесь » Жизнь в Маями » $//Villa Von Kau\\$ » КомнаткО Нелли (Дом работница)