Жизнь в Маями

Объявление



Погода:
На улице очень жарко!!!!Днём +30,ночью+25
Время и Дата:


Пары ролевой: ...

| Life in Miami


Администрация:Bill Kaulitz и Rip Van Winkle

Модераторы:
Идет набор


Действия в ролевой: Внимания,ролевая только открылась,но всё уже в самом разгаре. В доме Каулитцов творяться одни неразберихи,к ним пришла дом работница Нелли. Братья случайно нашли её дневник, прочитав ужаснулись её жизни. От курева у Билла поднялась температура 39,Том уехал к подружке...Нелли позаботилась о парне и позвонила Тому,тем самым прервав его.... Биллу становиться немного получше и настроение заметно поднимается,Тем временем его брат Том готовя ему чай обжигает руку к счастью ему на помощь приходит Нелли.С хорошем настроением Билл приглашает в гости свою подругу и весело проводит с ней время,когда она уходит оказалось что Каулитцу нельзя много резвиться и ему становиться плохо от чего парень теряет сознание прямо в своей комнате.Этим же временем Том затаскивает в постель Нелли... ЧТО ЖЕ БУДЕТ ДАЛЬШЕ?





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь в Маями » Центр города » Улицы города


Улицы города

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

ну как то могу ладно ...со вздохом произнесла девушка на самом деле может ей хотелось плакать но на себя сдерживала в мысях было только одно зачем?почему??почему именно ??он??думала девушка глаза её слезились когда ей становились грустно глаза были её серые когда ей было весело глаза были голубыми голубыми но сейчас они были серыми девушка не видела парня 2 месяца но ей казалось что прошла  целая вечноть и всё длилось очень медленно

0

32

что делать???-крутился вопрос у билла в голове.он был немного растерян,но по нему этого совсем не видно.Билл был,да не был,а есть самоуверенный,хотя иногда и очень скромный,но сейчас действительно растерялся.ему было сложно сосредаточиться так как он видел,что мелисса расстроена,а это видеть было биллу не так уж и легко.ну мел...ну не надо,что ты?-спросил билл видя что глаза девушки слизятся,хотя мелисса и спрятала свой взор от каулитца

0

33

Bill Kaulitz
да это от ветрапроизнесла девушка натянув улыбку на лицо ели ели  ладно я  пойдусказала девушка но только как она отошла от Билла она упала в обморог не понятно из за чего

0

34

Блин!!-воскликнул билл и поднял девушку после того как она упала.надо было не певцом,а медиком быть!!!-сказал про себя билл и посмотрел на мелиссу,потом положил её на лавочку около какого-то дома,легко побил девушку по щекам.Билл здорово испугался и глаза были с испугом.сново вопрос!!что делать!!-подумал билл и сел рядом с девушкой,потом посмотрев на неё заметил что она начала более мение реагировать и её веки стали немножко подниматься.фууу!!!справился!!молодец билл!!теперь можно вручит грамоту медика!!!-подумал билл и улыбнулся своим мыслям.

0

35

Девушка очнулась и встав из обморога села на лавочку посмотрев на Билла что это было??спросила девушка у Билла посмотрев на него

0

36

это был обморок!!!ты что?из-за чего упала?не уж то перенервничала?-спросил билл и посмотрел ошарашенно на девушку.вообще жесть)))щас мне самому плохо станет!!!!столько всего!!!помоему придётся отложить поход на пляж с эмили и Рип!-подумал билл-ибо я не могу в таком состоянии оставить мелиссу-пронеслось в голове у парня и уже спокойным взглядом посмотрел на девушку.

0

37

да незнаю может бытьсказала Мелисса посмотрев на парня у неё пронеслось в голове нэ я немогла перенервничать не могла же я из за Билла в обморог упасть??это какаято ....вобщем неважно так я сегодня никуда больше непойду да я сегодня никуда больше я не пойду сказала девушка и вздохнула потом чихнула

0

38

Будь здорова!!!-сказал парень и одарил девушку своей не повторимой улыбкой.потом мило улыбнулся от слов девушки на счёт того что не куда не пойдёт больше.вот и правильно-сказал парень и посмотрел на часы.ох ё!!!мне домой надо!!я же тому обещал!!!-подумал парень.потом подошёл к мелиссе и чмокнув её в губы попрощался со всеми.Пока мел!!!прости,но я в это время обещал быть дома!!-произнёс парень мелиссе,потом подошёл к эмили и Рип.Девушки пока!!!ещё созвонимся!!не забывайте!!-сказал билл и посмотрев на мелиссу последний раз подмигнул ей быстрым шагом направился домой.

0

39

спасибосказала девушка тоже улыбнувшись ответив на поцелуй Билла опять в мыслях пронеслось ты меня с ума свести хочешь??факдумала девушка она взяла с лавочки гитару и ушла с улице

0

40

Девушка продолжала идти по улице,а слезы предательски текли по ее щекам...
Надо успокоится...я не могу больше так жить...Господи за что мне это? ну почему? почему у меня все не ,как у людей? почему я не живу нормально? у меня нет мамы....нет сестры близняшки...за что бог отнял у меня их?
Думала девушка продолжая тупо реветь...и идти по улице смотря на серый,безликий асфальт...
Элис...надо успокоится...если это случилось..значит так надо...в конце концов...у меня есть...мачеха...которая мне как мать...и сестра..которая меня не любит...и отец у меня есть...но почему я не могу забыть...просто забыть...
Продолжала думать девушка и ее начали посещать мысли о суициде.
А может...умереть? и я буду с ними? что за бред? если их нет с нами...значит они на небесах...и они всегда будут в моем сердце...
Думал плача девушка и начала тихо напевать песенку от которой она вспоминала маму и сестру.
Even though I'd be sacrificed,
You won't try for me, not now.
Though I'd die to know you love me,
I'm all alone.
Isn't someone missing me?....

Пела девушка своим чистым голоском при этом плача горькими слезами,а потом взглянула на небо.
Я знаю...вы тут вы всегда будете со мной...
Прошептала девушка начав вытирать слезы.

0

41

Том идя по улице и засунув руки в карман идя поулице смотря себе под ноги... идя по тратуару и рядом с доогой ехала машина, а где шел парень была лужа..проехавшая машина и обрызгав парня.
Том резко отпрыгнув чуть назад, но машина все равно задела брызгами фак... начал ругаться мысленно и вслух
твою мать....смотри куда едишь, осел крикнул вслед водителю..водитель посматрел на парня, а Том в это время показал ему средний палец...
подняв взгляд Том увтдел девушку которая плакал...он вообще не навидел слезы..особенно если плачет девушку..он подошел поближе и спросил:
вас кто-то обидел?? вопросительно посмотрел на девушку, но разглядев в ней подругу которую давно не видел он удивительно посматрел эмм...Алиса?
изогнув бровь смотрел на девушку

0

42

Девушка продолжала идти по улице,а слезы ни как не останавливались...Вдруг она услышала свое имя...обычно ее называли Элис,а тут Алиса...ее называл так только один человек...
Не ужели Том? а я в таком виде...блин...фак...я вся заплаканная...но с другой стороны мы с ни так давно не виделись...
Подумала девушка и обернулась...
Том? Привет...
Сказала девушка и начала вытирать слезы...
Нет...нет...меня никто не обижал..я сама...
Что я сама? блин....ну не буду же я ему говорить из-за чего я плачу...это слишком личное...не хочу ни кому рассказывать...

0

43

да это я.. мило улыбнулся и довольно, что  его узнали...
хмм..странно может ее все таки обидели...она просто не хочет говорить кто??
призадумался Том а что тогда случилось? рядом была скамейка и Том взяв девушку за руку увел на скамейку и сел на нее...
у тебя не будет залфетки, а то меня забрызгали показал на свои штаны...

оос: на большее чего-то меня не хватило...

Отредактировано Tom La`Kort (2008-05-16 22:23:52)

0

44

Девушка почти перестала плакать и тоже села на лавочку...
Ничего не случилось...не важно...
Не расскажу...не могу....опять буду плакать...за то мне такие мучения?
Подумала девушка тяжело вздохнув....
Салфетки? сейчас дам...кто же тебя так забрызгал? не люблю этих водил...даже не извиняются...
Сказала девушка и полезла в сумку за салфетками...наконец после долгого копания она нашла пачку салфеток и протянула Тому.
Держи...у меня весь макияж размазался, да? а ты кстати до сих пор работаешь фотографом?

0

45

Рип слишком задумалась и пропустила весь разговор мимо ушей,даже не заметив уход Билла.Очнувшись от своих мыслей она посмотрела на Девушку стоящую рядом,осмотрела всё вокруг,и не найдя Билла,спросила,косясь на собеседницу
А я много пропустила?
Нда..раз Билл ушёл ия не заметила то кажется много...
Рип решил анаписать Биллу смс, и выяснить куже он смысля

0

46

Эмили посмотрела на девушку и улыбнувшись,сказала:-Хмм...он ушёл...куда,я без понятия,как говорят...-протянула Эм и улыбнулась.
Поправив портфельчик,она достала из кармана визитку и улыбнувшись,протянула её Рип.-Если будет время то звони....буду очень рада!-воскликнула Эмили отдавая визитку.Глубоко вздохнув,девушка быстро похлопала ресницами и посмотрев вдаль,прикусила губу.-Знаешь Рип,я пожалуй пойду.....-протянула Эмили и пошла в сторону.Мда..он смылся...пфф...ну и бог с ним...его проблемы,надо будей найдёт сам..Ухмыльнувшись мыслям,Эмили уже была в нескольких шагах от собеседницы.Ещё раз улыбнувшись ей на прощанье,Эм пошла в неизвестном направлении.

0

47

Emily Tesse
Ну да... протянула в ответ Рип.взяв визитку и внимательно изучив её Девушка попрощалась с Эмили направилась к себе домой тоже ушла

0


Вы здесь » Жизнь в Маями » Центр города » Улицы города