Жизнь в Маями

Объявление



Погода:
На улице очень жарко!!!!Днём +30,ночью+25
Время и Дата:


Пары ролевой: ...

| Life in Miami


Администрация:Bill Kaulitz и Rip Van Winkle

Модераторы:
Идет набор


Действия в ролевой: Внимания,ролевая только открылась,но всё уже в самом разгаре. В доме Каулитцов творяться одни неразберихи,к ним пришла дом работница Нелли. Братья случайно нашли её дневник, прочитав ужаснулись её жизни. От курева у Билла поднялась температура 39,Том уехал к подружке...Нелли позаботилась о парне и позвонила Тому,тем самым прервав его.... Биллу становиться немного получше и настроение заметно поднимается,Тем временем его брат Том готовя ему чай обжигает руку к счастью ему на помощь приходит Нелли.С хорошем настроением Билл приглашает в гости свою подругу и весело проводит с ней время,когда она уходит оказалось что Каулитцу нельзя много резвиться и ему становиться плохо от чего парень теряет сознание прямо в своей комнате.Этим же временем Том затаскивает в постель Нелли... ЧТО ЖЕ БУДЕТ ДАЛЬШЕ?





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь в Маями » Центр города » Улицы города


Улицы города

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

...

0

2

Билл и Эмили вышли на улицу,там к счастью никого не было,билл с облегчением вздохнул.потом осмотрелся и улыбнулся сам себе.да уж так и свехнуться скоро можно!!-подумал билл.потом осмотрелся и вздохнул ,потом одел куртку,которую чуть не забыл в кафе и посмотрел на эмили.ну вроде с нами всё отлично!!!!так что можно расслабиться!!-сказал каулитц и одарил девушку милой и очаровательной улыбкой.таГ-с теперь осталось решить куда пойдём!!-сказал билл и улыбнулся

0

3

Девушка ухмыльнулась и поправив портфель,улыбнулась.-Ммм...Биллька,ты меня прям всё одариваешь улыбками...м...так прияно!-воскликнула девушка и мило улыбнулась.Почему-то с Кау-младшим она чувствовала себя очень спокойно,может из-за того,что они очень хорошие друзья...а может просто девушку очень влечёт парень..морально и физически...Кто знает..а знает сама Эмили.Хихикнув,она посмотрела на парня.-Ммм...ну а к примеру куда бы ты хотел??-всикинув бровь,спросила Эмили.Прям ты как почемучка..всё чво,да куда....Хихикнув мыслям,Эм поправила бусы и посмотрев на себя сверху вниз,вновь улыбнулась.

0

4

Рип весело прогуливалась по улицам города.У неё было отличное настроение,она осматривала улицу в поиске знакомых лиц,и нашла.неподалёку от неё стоял Билл Каулитц,её давний знакомый,он был с какой то девушкой,ео Рип это не смущало.Она уверенным шагом направилась к ним,подойдя она поздоровалась с ними.
Приветик! улыбнулась девушка,переводя взгляд то на Билла,то на девушку.
А это его девушка наверное... пронеслось в голове у Рип.Она засунула руки в карманы кофты и посмотрела на Билла.

0

5

ой ну прям смутила!!-сказал билл и посмотрел на девушку сново улыбнувшись посмотрел на девушку.да я вот даже незнаю!!-сказал парень и посмотрел милыми глазами на эмили,потом обратил внимание на подругу и чмокнул её в щёчку
Rip Van Winkle
привет!!как ты?-спросил каулитц у подруги и сново посмотрел на обоих

0

6

Улыбнувшись Эм быстро кинула взгляд на какую-то незнакомую девушку.Новые личности особо привлекали внимаем Эмили и прикусив губу,она тут же нежно улыбнулась.-Ммм..Привет...а давай знакомиться...??Я Эмили...или коротко Эм...-сказала девушка,протягивая неизвестной персоне.Осмотрев быстро девушку с ног до головы,в голове появились не очень уж приличные мысли.Хмм...какая симпотичная...мм....щас растаю..так....да..тебе нравятся и те и другие...но держись...Хихикнув,она стала ждаь пока девушка скажет своё имя.Улыбнувшись,она быстро посмотрела на Билла.-Ну не особо и смутила...не парься...-протянула Эм и вновь ухмыльнувшись,улыбнулась.

0

7

кто париться?!!-сделал важный вид и улыбнулся
ну так что?куда пойдём?а может даже все вместе!!-сказал билл и улыбнувшись осмотрел всем

0

8

Рип немного задумалась,очнувшись она ответила.
Да всё отлично,как всегда! и снова улыбнулась
А вас так как дела?
Посмотрев на спутницу Билла,Рип представилась.
Я Рип,подруга Билла. При слове "подруга" Девушка покосилась на парня. А тебя как зовут?
Куда пойти? переспросила Рип. Да куда угодно!Только не стоять на месте,в кафе вы по ходу дела уже были?  с уверенностью спросила Рип.Она знала поведение Билла,и не сомневалась что он приглашал уже куда то эту девушку.

0

9

да уж в кафе ходили!!лучше не напоминай ужасс!!-сказал билл и посмотрел на девушку.потом вспомнив тот случай немного рассмеялся.ой простите,просто спомнилось как мы в кафе с эмили посидели-сказал билл и прикрыл рот аккуратной ручкой,что бы больше не смеяться,когда приступ прошёл) билл спросил:а как работа твоя?-спросил билл и посмотрел сначала на эмили,а потом на Рип,хотя спрашивал у рип.да она была ему только подруга не больше,хотя небольшая симпатия к ней была.из-за работы билла они много не виделись и характер билла очень изменился,и в нём появились новы плюсы и новые минусы.да уж день хороший!!!!....ох ёпт))я же забыл про дом работницу)))блин ещё том дома!!!мдааа вот я молодец-подумал билл.ведь с характером тома это было опасно,тем более Билл единственный знал,что их дом работница молодая девушка по имени Нелли,а у тома на счёт молодых симпатичных девушек только одни мысли.

0

10

Эмили загадочно улыбнулась и прикусив губу,вновь ответила.-Хмм...очень приятно Рип...я Эм...-протянула девушка и хмыкнула.Хех...ну да..у неё как всегда транс.....ну у меня тоже бывает..и очень часто...Хмыкнув,девушка быстро похлопала ресницами и посмотрев то на Билла,то на Рип,она вновь улыбнулась.-Дааа....А вот представь они тебя опять выследят??-вскинув бровь,спросила Эмили,вспоминая тот случай,который произошёл недавно.Хммм...ну да...это просто моразм..но если считать так,то не особый...Хихикнув мыслям,Эмили вовь поправиа портфельчик.Хмыкнув,она похлопала ресницами и вновь осмотрела своих собеседников.-Ну так решайте...куда пойдём??Не тут ведь стоять...

0

11

Emily Tesse
ну да тут тем более опасно!!!!-сказал билл и улыбнулся всем,хотя больше эмили.после он даже не знал что ответит на вопрос девушки на счёт того куда пойти.конечно ему хотелось пригласит подруг домой,но что может подумать том.Хоть эмили и часто у него бывала,за то время когда он общался с рип,она у Билла дома не разу не была.Блин я честно даже не знаю куда пойти!!-сказал младший Каулитц,потом оглянулся с опаской нет ли кого-нибудь рядом или не дай бог папараций.всё каулитц хватит суетиться!!!!всё же нормально!!!!!Хотя ты в окружении двух девушек-это для тебя совсем странно!!-подумал билл и от мыслей на лице засияла смущённая улыбка.

0

12

Эмили прикусила губу и по привычке театрально закатила глаза.Сейчас о чём-либо думать не было даже мозгов,дабы он вообще ещё не включился.Хмм...ну куда можно пойти в троём...эм...а можно на пляж??Улыбнувшись хоть какой-то появившейся мысли,она быстро похлопала ресницами и посмотрела вновь на Билла и Рип.-Хмм...ну можно пойти на пляж..пока погода более менее хорошая...-протянула девушка и тут же продолжила-хм...ну вот моё предложение...а вы уже думайте...-сказала Эм и вновь улыбнулась.
Ну да...конечно....Мда Эмили...гениальная мысль...ну хотя да..не на кладбище тащится...и их тут в округе похоже и нет....Хихикнув,девушка быстро поправила прядь волос и облизнув губки,стала ждать ответа собеседников.

0

13

Можно,только что там делать?ходить просто?-спросил билл веть врят ли у кого-нибудь с собой было хоть что-нибудь для пляжа.как плохо билльчик ты поступаешь!!!!обгаживаешь идеи других,а у самого в голове скоро паутина появится!!-подумал билл и хихикнул своим мыслям.Хотя всё равно эта единственная мысль которая пришла кому-то в голову!!-сказал билл и посмотрел на рип и эмили,рип смирно молчала и смотрела хрен знает куда.Парень улыбнулся и сново перевёл взгляд на эмили.вдруг у билла зазвонил телефон что его немного насторожила.блин не уж то Йост объявился,а хрен с ним не хочу трубку брать!!!.....а придётся-подумал билл.Билл взял трбку и стал слушать что ему говорят,а точней орут,так как йост нормально говорить не умел.Да....нет том дома.....я незнаю что он делает.....слушай я ему брат,а не нянька и не обязан знать где он и как,а уж тем более что делает......слушай не делай мне нервы их и так есть кому испортить...нет не каких завтра...у меня чёрт возьми отпуск как не как.........нет тому не звони!!!Больше чем уверен он занят.....да.....незнаю...всё пока......нет у меня нет.....Давай-поговорив билл положил мобильный в карман джинс и сново включился в разговор.

0

14

Девушка выслушала всё и как Билл разговаривал с продюссером.-Хмм...молодец...коротко и ясно!-воскликнула Эмили и вновь улыбнулась.Ну да...у тебя практически также....только ты коротко и ясно посылаешь их на...Хихикнув,девушка посмотрела вниз себе под ноги и заметив тротуар,присела на него,положив руки на коленки.Смотря на людей снизу вверх,казалось,что Эмили сейчас маленький ребёнок которому года три,а то может и четыре.Хмыкнув,она вновь перевела взгляд на Билла.-Ну моё дело предложить,а твоё дело отказаться как говорят...-протянула девушка и вновь загадочно улыбнувшись,посмотрела вдаль,дабы придумать ещё что-нибудь.Хмм..ну если не нравится,то мыслей больше нет,итак мозги все в смятку..да к тому же и это...Хихикнув,Эмили похлопала ресницами и вновь посмотрела на стоящие силуэты.-Или предлагай тогда сам,так как я уже незнаю...-пронула напоследок Эм.

0

15

Билл сел рядом с эмили на тратуар и посмотрел на неё.ну посколько больше предложений нет,то пойдём на пляж-сказал билл с улыбкой и прикрыв рот зевнул.как бы только от шума морской волны не заснуть прям на пляже-подумал билл и улыбнулся своим мыслям,билл встал с тратуара и тут он увидел уже знакомую компанию девушек.они меня преследую прям!!-подумал каулитц и совсем был не рад своим мыслям.Ой девчата помоему мне пора!!!-сказал билл и стал делать вид что это не он,но кто проведёт фанатское чутьё и тут все скопом налетели на билла даже не дав ему ничего сделать и не куда двинуться.Тут от фанаток прозвучал очень хороший вопрос.
Билл,билл а кто это рядом с тобой!!-рядом со мной куча состоящия из вас-нет мы про тех вон!!-Это мои подруги-можно я буду твоей подругой-нет!!!!всё отстаньте-говоря парень пятился назад-Билл будь моим парнем!!!-хорошее предложения,но нет-тут движение билла прекратились так как он упёрся спиной в стену.тогда просто дай я тебя поцелую,потом ты мне дай автограф и дай с собой сфотографироваться!!-не фигаш себе фанаточки-подумал парень и сделал всё кроме поцелуя.-а последнее..-нет уж ки!!!!!и вообще всё хватит отвяжитесь!!!!-сказал билл,те обиделись и стали отходить от него,но какой-то всё таки удалось поцеловать его в щёку,от чего билл скривился и быстро подошёл к эмили и рип.фууу!!вот такая у меня работа,так что в следующий не надо становиться популярным!!!-сказал билл и более мение пришёл в себя)),

0

16

Девушка понаблюдала за движениями фанаток и ухмыльнувшись,стала смотреть на парня.Эх...бедный Билл..мне его очень жаль..вот,что значит быыть популярным среди девушек....щас как мухи..и не отлипнут..Когда фанатки стали разходиться,Эмили засверкала глазами и крикнула им вслед:-Девочки,больше не лезте к нему..он мой...мм....парень....ещё раз подойдёте...вы полетите вон туда..!-после чего фанатки обернулись,а Эм улыбнулась и помахала им рукой,а позже указала в сторону помоек,которые были забиты всяким там мусором.Фанатки разозлишись,впрочем как всегда....Ухмыльнувшись,Эмили вновь посмотрела на Билла и сделав невинное личико,протянула:-Извини....ну уж в голову больше ничего не полезло..!-воскликнула та и иронично хихикнула.Встав с тротуара,она посмотрела сзади на себя,а точнее на свою юбку.Отряхнув её,Эм вновь нежно улыбнулась и осмотрев присутствующих,хмыкнула.Не то,чтобы ей надоедало,а это было просто так,спонтанно.-Ну тоггда на пляж...-протянула Эмили и глубоко вздохнула.

0

17

да ничего страшного!!!на твоем место я бы так же сказал-сказал парень и улыбнувшись осмотрел как заново изучая девушек.помоему эмили уже всё порядком поднадоело!!!!!хотя если бы это было так,то она бы это сказало,а может просто не хочет обижать всех?-говорил себе в мыслях билл и иногда поглядывал на эмили,сняв курту из-за того что на улице стало очень жарко,взял её в руки и поправил волосы.Эмили!!!помоему тебе это всё надоело?-прошептал билл девушке на ушко еле касаясь его губами из-за того что был очень близко.Потом отошёл от эмили и улыбнулся её милой улыбочкой.потом посмотрел на рип которая стояла в полном отключении от всего мира и усмехнулся.да уж Рип опять в не зоне доступа!!-подумал билл и улыбнулся своим мыслям.

0

18

Девушка шла по городу .Люди спешили с работы и спешили как маленькие муравьи которые хотели прийти домой насладиться чашкой чая,принять в ванну и посмотрев телевизор лечь спать только Мелисса не выходившая из дому всётаки вышла она как всегда знала что вечером она пойдёт по городу и там никого не будет но в этот день там было достаточно много народу девушка шла шла но она шла медленно медленно она села на лавочку присев она сняла с плеча гитару и взяла её в руки в мыслях пробежало мм что бы сыграть??подумала девушка так как в голову ничего ниприходило девушка играла Tokio Hotel Spring Niht она играла и всё больше и больше вливалась в музыку

0

19

Билл вдруг услышал свою песню Spring Niht и обернулся увидел мелиссу и с души как камень упал,билл было думал что это опять фанатки.Девушки я сейчас приду!!-сказал билл эмили и рип.потом подошёл сзади мелиссы и стал подпевать гитаре у него получалось очень хорошо,так как уже был опыт.он часто репетировал с томом именно под гитару.интересно по голосу узнает или так и уйдёт в себя!!-подумал билл и посмотрел как девушка играет на гитаре

0

20

Девушка медленными шагами шла по улице смотря вниз...в асфальт как будто там было,что-то интересное...у Элис было плохое настроение только улица ее успокавила. Она никого не хотела видеть поэтому накинула на себя капюшон кофты,что бы ее никто не замечал из знакомых. Она любила ходить вечером по улице когда было не так жарко,как днем и людей было поменьше.
Почему все это со мной? у меня совсем не друзей...никому я не нравлюсь...и из семь никого не осталось...а свою сестру...я помню до сих пор...близняшка моя...Лили....а мама...мамочка...как я по тебе скучаю...почему вас нет...почему вы оставили меня на это грешной земле?
Думала девушка и ее глаза наполнились слезами...а потом одна слезинка покатилась..потом другая....а девушка просто шла и холодные слезы катились по ее щекам...
А слёзы всё же очень солёная штука...
А внутри едкая пустота...

0

21

Девушка улышала как кто то подпевает она сразу узнала голос Билла но не стала прерывать потом закончилась эта песня и девушка повернувшись она знала что это Билл она обернулась и сказала привети она опять убрала гитару закинув её на своё плечико уже была ночь но девушке не хотелось уходить домой темболее она сегодня вобще не выходила из дому

0

22

Привееетик!!-протянул билл и в знак приветствия чмокнул девушку в щёчку и обнял.как дилишки заяц?-спросил билл.мелиссу он всегда так называл эту девушку где-то лет с 13,поэтому эта была уже привычка.офигеть три девушки и я один!!рай для тома!!-подумал билл и усмехнулся своим мыслям.

0

23

Bill Kaulitz
дела вполне нормальнодевушка произнесла улыбнувшись но она даже не заметила как Билл повёл её к ребятам .Девушка хотела забыть Билла и вобще его не видеть потому что чем больше она его видела она вспоминала старые чувства девушка хотела сказать что я немогу и то сё но она не успела тк Билл так быстро сказал и повёл девушку и уже познакомил то уходить было просто не прилично но девушка немогла оставаться она подумала так что бы придумать??и закусила губу но она всётаки сказала на ушко Биллуизвини мне пора идтиона врала но надо было так

0

24

Melissa Scwartz
прекрасно!!!!!-сказал билл и посмотрел с непониманием на девушку.
билл офигевши посмотрел на неё и сказал:подожди мы же вроде не ссорились и ничего такого!!!-произнёс билл и посмотрел на мелиссу.
мир чё с сума сходит потихоньку?!-подумал младший каулитц и вздохнул от своих мыслей

0

25

Bill Kaulitz
Девушка с глубоким вздохом произнесла да мы не сорились опять вздохнула
просто понимаешь......думала девушка как объяснить это всё но  сказала мне просто надо идти

0

26

Melissa Scwartz
я же лож за версту чую,но ладно,ладно-подумал билл и немного тяжело вздохнул.
Ну пожалуйста не ври))хотя тебя не изменить...-сказал билл и отошёл от девушки так как стоял к ней в плотную.наверное было тяжело когда парень чувствует лож или обман,но билла не изменить и такое чутьё его никогда не подводило
не буду же я её насильно держать рядом и вообще перед всеми извенюсь и к тому пойду домой!!надеюсь он там уже с нелли не развлекается!!-пронеслось в голове младшего каулитца и от мыслей парень усмехнулся.

0

27

ну почему ты почему я тебя не могу забыть??думала девушка потом перевела взгляд но потом сказала если не врать то..девушка подошла к Биллу в плотную она немогла сказать это при всех и сказала на ухо просто я немогу забыть старое что было раньше между тобой и мной

0

28

билл приобнял девушку и заглянул ей в глаза.ну это не обязательно забыть тогда,раз этот процесс так мучителен-сказал билл и глубоко в себе сам охренел от своей речи.что-то мне боязно немного!!!!хотя я как-то совсем не считаю её бывшей!!-подумал билл и посмотрел вновь ей в глаза.

0

29

обняла тоже парня не понимая что Билл делает ну почему мучителенопустила глаза вниз тк бы еслибы смотрела Биллу бы в глаза поцеловала бы его может  и правда пойти эх интересно что сйчас делает моя сестра?подумала девушка

0

30

ну ты же даже со мной разговаривать не можешь-сказал парень и посмотрел на мелиссу.
чувствую пара валить,но мне почему то так мелиссу жалко и окружает чувство вины-подумал билл.его действительно мучало чувство вины,так как он бросил мелиссу и было не по себе.

0


Вы здесь » Жизнь в Маями » Центр города » Улицы города