Жизнь в Маями

Объявление



Погода:
На улице очень жарко!!!!Днём +30,ночью+25
Время и Дата:


Пары ролевой: ...

| Life in Miami


Администрация:Bill Kaulitz и Rip Van Winkle

Модераторы:
Идет набор


Действия в ролевой: Внимания,ролевая только открылась,но всё уже в самом разгаре. В доме Каулитцов творяться одни неразберихи,к ним пришла дом работница Нелли. Братья случайно нашли её дневник, прочитав ужаснулись её жизни. От курева у Билла поднялась температура 39,Том уехал к подружке...Нелли позаботилась о парне и позвонила Тому,тем самым прервав его.... Биллу становиться немного получше и настроение заметно поднимается,Тем временем его брат Том готовя ему чай обжигает руку к счастью ему на помощь приходит Нелли.С хорошем настроением Билл приглашает в гости свою подругу и весело проводит с ней время,когда она уходит оказалось что Каулитцу нельзя много резвиться и ему становиться плохо от чего парень теряет сознание прямо в своей комнате.Этим же временем Том затаскивает в постель Нелли... ЧТО ЖЕ БУДЕТ ДАЛЬШЕ?





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь в Маями » $//Villa Von Kau\\$ » Спальня секси Билльчика))


Спальня секси Билльчика))

Сообщений 91 страница 94 из 94

91

Выключив телевизор и убрав диск посмотрел сново на девушку.
мм ну давай тогда!!!-сказал билл улыбнувшись
и это всё?
а что ты ещё хочешь?
ну там на прощание поцелуй,обними...
совесть иди на хрен!!
Только после тебя!!
ЧТО????
прости погоричилась!!!!
вот так то лучше!!
-билл улыбнулся своим мыслям и посмотрел на девушку

0

92

Bill Kaulitz
ну ладно тогда..давайпока..удачи
улыбнулась  встала с кровати и пошл в прихожую

0

93

билл проводив взглядом девушку потянулся и уже лег на кровати.
мдаа время здорово провёл,только вот под вечер опять голова болит-подумал билл
выпив таблетку посмотрел в окно и увидел 10 девчонок у которых на плакатах были написаны тёплые слова"Билл выздоравливай","Биллька ты нам нужен не болей!!","Мы гибнем без твоего чудесного голоса"...
эх фанаты!!!!-подумал Каулитц.После отошёл от окна и лёг на кровать.Жизнь у меня дермовая просто!!!....почему?....ты опять сдесь.....ну да!!надо же тебе компанию составить!!!!....Даа уж теперь я схожу с ума!!!!...поздравь меня!!...Поздравляю!!-подумал он и вздохнул стал тупо ходить по комнате не знаю зачем,после открыл окно так как стало плохо и не хватать воздуха.Подойдя к окну в глазах билла всё поплыло.ох ёё-пронеслось в голове парня.Каулитцу стало катастрофически не хватать воздуха и даже немного стал не понимать где находиться.Он облокотился на стену и закрыл окно,после в глазах появился туман и всё закружилось-Билл упал в обморок!

0

94

Билл так и лежал без сознания,пока каким-то чудом соседка не заметила его в своей комнате,к счастью дверь была не заперта и именно эта соседка привела билла в чувство.Очнувшись билл потрёс головой в полном не понимании что сним происходит.Заметив соседку билл был шокирован и ещё больше запутался.
Где я?что-то мне очень плохо!!-сказал билл и еле встал так как сил вообще не осталось
Билл ты дома!!!!У тебя был обморок!!может мне в скорую позвонить?-сказала она
Ой спасибо вам большое!!!!Да наверное лучше обратиться ко врачу-сказал билл
Да не за что!!!А где твой брат?не уж-то он тебя не видел?-спросила женщина набирая номер и позвонив кладя трубку
Я не знаю!!!!!Он вообще где-то дома,но хоть и говорил что сейчас придёт,не пришёл!!!!-сказал билл и тяжело вздохнув взялся за голову так как стало опять плохо к тому времени к которому приехала скорая билл опять потерял сознание и его отвезли в больницу.

0


Вы здесь » Жизнь в Маями » $//Villa Von Kau\\$ » Спальня секси Билльчика))