Жизнь в Маями

Объявление



Погода:
На улице очень жарко!!!!Днём +30,ночью+25
Время и Дата:


Пары ролевой: ...

| Life in Miami


Администрация:Bill Kaulitz и Rip Van Winkle

Модераторы:
Идет набор


Действия в ролевой: Внимания,ролевая только открылась,но всё уже в самом разгаре. В доме Каулитцов творяться одни неразберихи,к ним пришла дом работница Нелли. Братья случайно нашли её дневник, прочитав ужаснулись её жизни. От курева у Билла поднялась температура 39,Том уехал к подружке...Нелли позаботилась о парне и позвонила Тому,тем самым прервав его.... Биллу становиться немного получше и настроение заметно поднимается,Тем временем его брат Том готовя ему чай обжигает руку к счастью ему на помощь приходит Нелли.С хорошем настроением Билл приглашает в гости свою подругу и весело проводит с ней время,когда она уходит оказалось что Каулитцу нельзя много резвиться и ему становиться плохо от чего парень теряет сознание прямо в своей комнате.Этим же временем Том затаскивает в постель Нелли... ЧТО ЖЕ БУДЕТ ДАЛЬШЕ?





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь в Маями » $//Villa Von Kau\\$ » Спальня секси Билльчика))


Спальня секси Билльчика))

Сообщений 1 страница 30 из 94

1

http://i046.radikal.ru/0805/eb/9c5b40a7098d.jpg

0

2

Придя в комнату сначала развалился на кровати
эээээээээх как хорошо у себя на родной мягкой кроватке!!!!-подумал билл и глубоко вздохнул,после сел на кровать и посмотрел на телевизор на стине улыбнувшись ему в хорошем настроение подскачил к шкафу и открыл его.сколько вещей...офигеть просто и все их я одевал только раз в жизни!!хм-подумал парень и улыбнувшись взял простенькую одежду,джинсы и майку,переодевшись посмотрел на себя,довольно улыбнулся и уложив волосы вообще от своего вида расплылся в улыбке.красаааавчик!!!-подумал он про себя и посмеявшись закрыл шкаф и спустился вниз.
----->Гостинная

0

3

придя в комнату билл лёг на кровать и посмотрел в красиво сделанный потолок и сложил руки на животе.
как хорошоооо!!!!так легко!!а то уже в позвоночник ломит-подумал билл и улыбнулся своим мыслям прикрыв глаза,потом задумался и прямо как в тот день задумался о Мелиссе
Дурак!!!!Она о тебе даже не помнит!!!нибусь нашла себе кого-то!!!-подумал билл и отбросил эти мысли из головы,сново улыбнулся и не открывая глаз лежал,не засыпая и наслаждался своей комнатой и энергетикой)Потом встал и посмотрел в телевизор,решил по смотреть что  там идёт,сев на кровать так скажем в позе "лотоса")включил телевизор и стал листать каналы,найдя какую-то хрень которая его заинтересовала,стал смотреть,но на зло ему фильм кончился.боже как всё надоело!!!Не уж-то у меня опять депрессия!!!!!Бошка так болит!!-подумал билл и выключив телевизор взялся за голову.аааааа боже как голова болит...-парень немного побледнел и глаза жутко болели и даже немного слезились.бл* что происходит-подумал билл и так и сидел держась за голову

0

4

Девушка наконец дошла в  комноту Билла но в мыслях проскользнуло а может мне всё таки ненадо было к нему идти?думала девушка но всётаки зашла и сказала эм привет я тебе тут хотела ключи вернутьсказала девушка улыбнувшись посмотев на Билла который явно был в депрессии и можно сказать сходил с ума девушка подумала скоро все в этом мире сойдут с ума и даже Ядумала девушка потом ещё в своей голове добавила у меня есть проблемы у остальных есть проблемы у мира есть проблемы и даже у планеты блин а без проблем жить никак нельзя что ли я непонимаю?думала девушка задавая себе вопросы на которые было всё сложнее и сложнее отвечать

0

5

Мелисса?-радостно воскликнул билл и встав с кровати подошёл к девушке.
Ключи?..какие ключи??...ааа ключи-сказал билл и посмотрел мелиссе в глаза.удивительно он ждал её и она пришла!
господи может у меня галюцинации!!!!-подумал билл и продолжал тонуть в прекрасных глазах мелиссы
А как ты себя чувствуешь?-спросил билл вспомнив как девушке стало плохо на улице.

0

6

эмм чувствую вполне нормальносказала девушка совершенно спокойно потом сказала кстате я у тебя телефон кажись оставиласказала девушка посмотря парню в глаза потом увидела телефон и сказала м вот и он сказала девушка положив телефон в карман джинс потом в мыслях у неё пронеслось минуты две назад у него была депрессия ,а зачем это я пришла то??а да точно ключи и мобильник так всё мне надо уходить ну вот собственно и всё

0

7

Мелисса...я....пожалуйста не уходи!!!!-сказал парень было тяжело,но не хотелось что бы девушка уходила
так успокойся!!!тебе просто с ней спокойно!!!Боже я хочу ей что то сказать,но не могу!!!-подумал билл и посмотрел ещё раз на девушку
ведёшь себя как идиот!!-подумал билл и сново посмотрел мелиссе в глаза

0

8

Bill Kaulitz
Билл ответь мне на вопрос ну не уйду я а что мне тут делать?объясни спросила девушка посмотрев на Билла который пытался остановить девушку но это немного выглядило не лепо можно так сказать у девушки пронеслось в её голове интересно что означает Мелисса Я ....??думала девушка и ей было както не посебе она знала этот дом и Билла и ТОма но почему то чувствовала себя чужой

0

9

Melissa Scwartz
я просто хочу что ты побыла со мной!!!я конечно понимаю,что тебе я могу быть противен,но я должен тебе сказать,что я-билл сдержал паузу и от волнения стал взглядом бегать по всеми лицу девушки-Так вот я ещё в тебя сильно влюблён!!!!-сказал билл и опустил взгляд,волнение прошло,но было на сердце очень тяжело
ну ты придурок!!!молодец!!!поздравь себя!!!-подумал билл и так же не поднимал взгляда.

0

10

Bill Kaulitz
Девушка хотело тоже сказать но Билл всё говорил говорил говорил что девушка просто не смогла нечего сказать но потом когда парень сказал что сильно влюблён в девушку девушка подумала а зачем тогда надо было расставаться?думала девушка вот этот вопрос у неё почти всегда крутился в её голове на который она не могла ответить никогда Билл стоял в плотную к девушке девушка елиели коснулась своими губами губ Билла который был очень сильно напряжён

0

11

а почему мы расстались?-спросил у себя билл и удивился когда девушка его поцеловала,билл улыбнулся и стал отвечать на столь желанный поцелуй,чуть прикрыл глаза и слегка приобнял мелиссу,так как боялся её спугнуть
не ужели это происходит со мной??!!-не мог поверить билл

0

12

Мелисса тоже приобняла Билла своими нежными руками целуя парня потом у неё из кармана завибрировал телефон и заиграла мелодия девушка оторвалась от губ парня и сказала в самом нужном моменте в самом нужном местесказала девушка усмехнувшись и взяла трубку и ей сказали Мелисса привет это с музыкальной студии ты нам привозила свою музыку мы забыли у тебя взять ты можешь приехать иначе я тебя уволюсказал босс Мелиссы и девушка возразила нет вы там все с ума посходили?у меня отпуск!   и вобще я занята неприедешь а я тебя уволюсказал Босс Мелиссы и Мелисса посмотрев на Билла и отключившись со звона сказала извини но меня вызывают на работу сказала со вздохом девушка и ушла поцеловав Билла

0

13

Билл расслабился рядом с мелиссой,но головная боль его не отпускала,хотя и была на втором плане.Когда у девушки зазвонил телефон парень стал наблюдать за разговором мелиссы.
Давай!!пока!!!-сказал билл и улыбнувшись после того как мелисса поцеловала его,проводил её взглядом и перед её уходом успел ответит ей на поцелуй.

0

14

Когда Мелисса ушла билл вздохнул и радостно стал ходить по всей комнате!!
да!!!есть!!-сказал билл и продожил наслаждаться сегоднечним днём
всё отлично!!!!класс-подумал билл и упал на кровать посмотрев в уже знакомый потолок!с низу доносился смех
ха Том и Нелли развлекаются-подумал он и продолжал анализировать ситуацию.

0

15

Потом когда звук утих,а голова стала опять сильно болеть и немного поташнивало.Билл решить сходить в гостиную где была аптечка и выпить какую-то таблетку.
----->гостинная

0

16

дойдя до спальни вздохнул и лёг на кровать прямо в одежде
я дошёл!!это уже хорошо-сказав билл прикрыл глаза и лежа на кровати о чём то своём думал
блин!!может доктора вызвать?-подумал билл и приложил руку ко лбу который словно горел.
ой блин!!!!как всё запущенно-подумал парень и продолжал не подвижно лежать,после облокотился на спинку кровати и опрокинул голову назад,из-за температуры которая чуть поднилась глаза немного слезились.
Билл сев на кровати обхватив руками колени и лицом уткнулся в них(колени).Тут билл вспомнил факт когда врач выписывая билла из больницы говорил,что ему нельзя курить,а то буду плохие последствия.
блин!!ну почему я никогда,никого не слушаю!!!я стал курить через пять недель после операции,3-4 из которых надо было вообще молчать!!!-подумал билл и вздохнул.всё курить бросаю!!Во время сообразил!!-подумал он про себя.

0

17

Бил не мог найти себе места,голова кружилась и болела,состояние было хреновое и парень решил просто пройтись по дому.
------>гостинная

0

18

Билл сново пришёл к себе в комнату и стал читать приглашение на V.I.P. вечеринку.
мдааа без этого как-то не так-подумал билл и положил письма на столик сам лёг на кровать

0

19

Bill Kaulitz
Наконец дойдя до комнаты брата..хD Том приоткрыв дверь зашёл во внутрь и увидел лежащего на кровати Билла..
Надеюсь ничего серьёзного нету..
Парень подошёл к брату и присел на край кровати...
-Ну что больной здоровьем, как себя чуствуешь м??? И кто же втихоря курил??
Спросил Том ехидно смеясь давая понять брату, что он запалил его..хDD
Я этот запах заверсту чую..хD!!!!!!!!
Ой ну ты прям эксперт ёпт..
Совесть уйди, не порть мне картину, я тут Билла прриготовился ругать...
Ну да ну да...
ВАЛИ!!!!!!!!!!!

Том посмотрел на брата более серьёзным взглядом качая в сторону головой, типа " что же ты творишь?"

0

20

Т..Том-удивлённо произнёс билл-ты же вроде упёр к подруге!!!тебе Нелли позвонила...-догодался билл-да чувствую-хуево-подумал билл,но решил не оглашать этого-более мение..-сказал билл
да не ты что в тихоря я не курил-сказал билл и посмотрел на тома.ну не так уж в тихоря!!!!-подумал билл и усмехнулся своим мыслям.Потом отвернулся и прокашлившись поморщился,так как приятного было мало.бляя как всё надоело!!!у меня вообще когда-нибудь температура спадёт или так и будет 39,9!!!это же ужас какой-то!!температура под сорок и я ещё жив-подумал с усмешкой билл.потом вздохнул.тем более это не из-за курева-сказал билл-я...я..я просто перегулял!!-сказал билл и посмотрел сново на тома.я же не думал что из-за одной сигаретки...ага ты вообще не думал....-подумал парень и улыбнулся.

0

21

Bill Kaulitz
Том выслушал брата и настрой совсем упал, парень стал очень серьёзным..покачав головой и усмехнувшись фразе брата на счёт того что он перегулял, Том заметил на тумбочке градусник и взяв его в руки ах*ел..видимо брат не успел "скинуть" градусник и температура после измерения ещё сохранилась..
Сколько сколько????...Он савсем там что-ли обгулялся а????
Том пришёл в шок и ужас, медленно поднимая взгляд на Билла он проговарил
-И как же надо было гулять, чтобы температура поднялась до 39,9 а????????????
Парень серьёзно посмотрел на брата и покачал головой снимая кепку и бросая её на кровать брата
Значит будем лечить..ну ппц..как его так угораздило??..
Том неожиданно чихнул и резко посмотрел на брата..
-Значит не трогать меня, не прикасаться, не целовать не чихать в мою сторону, я не хачу лежать в кровати как это сейчас будешь делать ТЫ!!!!
Парень посмотрел на брата вставая с кровати и слегка усмехаясь всей ситуации..
-Значит ты щас ложишься а иначе я звоню нашей маме и она приезжает сюда..ты ведь не хочешь чтобы она стала пичкать тебя таблетками и всем таким прочим и она наверняка не знает да и наверно не захочет узнать что её младший сыночек КУРИЛ..правда Билл???
Том покачал головой и схватив Биллино покрывало которое лежало поверх его постельного белья и стала закутывать его вместе с ним головой..
-Спиии моя радость усниии, в морге тьфу блин в доме погасли огнииии....
Напел Том и слегка хихикнул...но прекратил его укутывать..хD Чтобы ему не стало ещё хуже...
Олух блин..гуляет он так видите-ли..будет теперь со мной гулять..

0

22

Том!!!это не из-за сигарет!!И маму не надо!!!!!-сказал билл и посмотрел на тома.Когда том стал его укутывать,билл усмехнулся и услышав очень дружелюблую колыбельную,офигел
Блин я же не маленький что бы меня так укутывать и петь песенки!!я сам со всем справлюсь!!!!-сказал билл и странно посмотрел на тома.тоже мне!!!!В морге)не дождётся!!!!!...долбаный градусник!!!надо было его выбросить вообще!!!!!!-подумал билл.

0

23

Bill Kaulitz
-Сам со всем справишься??..пф..ну уж нет..ты будешь лежать а я,точнее Нелли и я о тебе позаботимся..щас таблеточками накормим, напоим лекарствами и ты быстро поправишься.. 
Парень подмигнув брату достал мобильник из кармана...
-Щас врачу позваним..
Увидев испуганное и возмущённое лицо Билла, Том отошёл от него подальше и стал обыгрывать разговор с врачом хотя он на самом деле никому не звонил..хDD Так чисто над братом поиздеваться..))
-Аллё доктор???..Сдравствуйте, у меня тут у брата температура 39,9, ну в общем 40, вы не подскажете что мне делать??..позванить в морг?? вы считаете ему тоже туда пора, вот я ему тоже сказал а он не слушается..да да..я ему передам чтоб он взял белые тапочки с собой..угу до свидания..
Повесив трубку Том еле сдерживаясь от смеха проговарил..
-Ну что братец вот и пришёл тебе конец, давай белые тапки в зубы и в морг вали..доктор так и сказал..
В ответ в парня полетела подушка..хDD Том немного успокоился после бешенного ржача и посмотрел на брата
-Ладно Билл, шутки щутками но лечить тебя всё равно придётся...
Поднимая подушку Том сел на край кровати постоянно убирая тупые дреды которые падали с плеч..хDD

0

24

Нееееет!!!!не каких таблеток!!!!!нееееа-сказал билл мотая головой-я пить ничего не буду!!!!-сказал каулитц
ещё когда Том разговаривал билл стал тихо ржать))потом когда он закончил свой воображаемый разговор стал смеяться.
рано ты меня  хоронишь!!!!!я ещё тебя переживу!!!-сказал билл смеясь.в слудующий раз за такие шуточки!!!лучше промолчу что я с тобой сделаю!!!!-сказал билл делаю наигранный возмущённый вид.

0

25

Bill Kaulitz
-Нет Билл а ты как хочешь лечиться а????..
Том усмехнулся и  встав с кровати Билла, беря в руки подушку он "пидарской" походкой, спецально чтоб Билл заржал подошёл к двери и проговарил таким же голосом...
-Пока пупсик мой..
И послал брату воздушный поцелуй, больше не стерпев Том согнулся пополам и стал просто бешено ржать, уж что что а  смеяться он умел...хDD Швырнув в Билла подушку Том поспешил скрыться за дверью проговарив перед этим:
-Я на кухнююю..
Так щас надо что-нибудь ему сварганить..какие у нас таблетки жаропонижающие????...Блин я столько лет никого не лечил, потому что это всегда делала мама..хDD Ай блин ппц..ладно Щас у Нелли спрошу..
С лёгкой улябкой на лице Том пошёл на кухню..
----КУхня---

0

26

Билл посмотрев на то что вытворяет том и не вольно засмеялся
божеее мой!!и кто из нас ещё больной))-подумал билл смеясь и над мыслями и над происходящим.
когда том сказал ему "Пока пупсик мой" приподнял бровь и посмотрел на тома.
Пока мой сладенький!!!-сказал билл смеясь.Потом посмотрев на эту пидаристическую походку стал просто умирать от смеха,после поймал подушку которая полетела в него,взял в руки и обнял как плюшевого медведя.потом немного успокоелся и вздохнул прокручивая что происходило у него в комнате.ммм братиГ!!!как же хорошо что он у меня есть!!И утешет и настроение поднимет!!!!!!-подумал билл и мило улыбнулся своим мыслям.

0

27

Она тихо открыла дверь и в комнату, Привет она улыбнулась Твой чай и лекарство. Она поставила поднос рядом с парнем Ты лучше поспи,это тоже помогает...  Так,надо ко второму больному идти,пока он там себе на голову чегонибудь не вылел...
---кухня

0

28

Ага спасибо!!!!-сказал билл и дотронувшись до кружки чуть не обжёгся.ауу горячий!!!-подумал билл и посмотрел на таблетку и сморщил носик.
какой же ты брезгливый всё-таки!!!-билл посмотрел на подушку и улыбнулся.
нее не каких таблеток!!!!-сказал про себя билл.Потом парень потянулся и сладко зевнул,через силу выпил таблетку и запил чаем,хотя он и был очень горячий.Эээх что бы поделать!!!!-сказал себе под нос билл и вдруг зазвонил телефон,билл взял трубку и ужаснулся,это звонила его и Тома мама.она что чувствует!!!-подумал он
Аллло!!!!!!......Не я здоров....Том тоже.....Том себя вообще лучше всех чувствует.......мамочка пока мне пора-отвязавшись от матери,билл облегчённо вздохнул и лёг на кровать.чёто мне скучно надо поисэмэситься с Ким)))-подумал билл.когда ему было скучно он всегда писал смс именно ей!!!билл дотянулся до телефона и стал писать девушке смс.Договорившись о встрече билл встал с кровати и пока никто его не видет спустился в прихожую))

0

29

Кимберли и Билл пришли к нему в комнату она проводила его до кровати,чтобы тот лег,улыбнувшись еему осмотрелась
так и ичего не изменилось романтическая обстановка)
слегка улыбнулсь и покасилась на парня,присев рядом с ним

0

30

ну да!!!что-что а вот свою комнату я никогда не изменю!!!Как-то привык я к ней!-сказал билл и улыбнулся девушке.
надеюсь сейчас никто не войдёт!!!!Хотя у меня же тихий час)))-подумал билл и хихикнул своим мыслям.

0


Вы здесь » Жизнь в Маями » $//Villa Von Kau\\$ » Спальня секси Билльчика))