Жизнь в Маями

Объявление



Погода:
На улице очень жарко!!!!Днём +30,ночью+25
Время и Дата:


Пары ролевой: ...

| Life in Miami


Администрация:Bill Kaulitz и Rip Van Winkle

Модераторы:
Идет набор


Действия в ролевой: Внимания,ролевая только открылась,но всё уже в самом разгаре. В доме Каулитцов творяться одни неразберихи,к ним пришла дом работница Нелли. Братья случайно нашли её дневник, прочитав ужаснулись её жизни. От курева у Билла поднялась температура 39,Том уехал к подружке...Нелли позаботилась о парне и позвонила Тому,тем самым прервав его.... Биллу становиться немного получше и настроение заметно поднимается,Тем временем его брат Том готовя ему чай обжигает руку к счастью ему на помощь приходит Нелли.С хорошем настроением Билл приглашает в гости свою подругу и весело проводит с ней время,когда она уходит оказалось что Каулитцу нельзя много резвиться и ему становиться плохо от чего парень теряет сознание прямо в своей комнате.Этим же временем Том затаскивает в постель Нелли... ЧТО ЖЕ БУДЕТ ДАЛЬШЕ?





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь в Маями » $//Villa Von Kau\\$ » Кухня


Кухня

Сообщений 151 страница 167 из 167

151

Tom Kaulitz
Не волнуйся...с каждым бывает... она улыбнулась пытаясь подбодрить парня
Лёд растял она подошла к парню,поставила напротив него стул и сев, взяла ватку и мазь намазав мазь на вату,она раскрыла его ладонь и аккуратно приложила ватку с холодной мазью,которая скользила по руке, она взяла бинт и начала забинтовывать руку,стараясь причинять как можно меньше боли,хотя это было невозможно.Перебинтовав,она встала и поставила стул на место
Всё,жить будешь,играть сможешь,но позже... она слегка щёлкнула пальчиками ему по носу и пошла к чаю и стокану воды с таблеткой. Пойду отнесу Биллу ---Комната Билла

0

152

Nelly Simpson
Чуствуя эти прикосновения становилось дурно, парень тупо закрыл глаза и обпёрся своей одной здоровой рукой о стол..когда стали перематывать он стиснув зубы терпел всю боль и неприятные ощущения..
Ещё минута и я взою...больше не могу терпеть....бл*ть как тряпка, сам пролил значит терпи...
Том всегда по жизни всё терпел и вывести его было практически невозможно, большинство ситуаций он сводил на шутки, но в некоторых и бесился причём в ход сразу шли кулаки, ну или сначала ор..хD После обработки Том открыл глаза и посмотрел на свою обработанную руку, она воняла какой-то мазью и слегка щипала, Том дышал очень прерывисто, он чуствовал напряжение Билла на расстояние а своя боль ещё больше добивала его...Он посмотрел на Нелли и в ответ кивнул ей как бы говря "спасибо спасибо" говарить он не мог, потому что на глубоком выдохе он мог закричать..получив по носу от НЕлли  он слегка улбынулся и стал ждать пока она скроется за дверью..он встал со стула и подойдя к двери кухни, быстро закрыл её и стал скакать на одном месте перед этим взяв полотенце врот и стал орать чтобы не было слышно...
-ААААААААААААААААааааааааааааааааааАААААААААААААААААААААААААааааааааааааааааааааааа
Орал он в полотенце..он сжал руку и на края глаз выступили слёзы...хD
Больше никогда в жизни не буду пить чай... :'(
Он рассжал руку и убрав полотенце сел на высокий табурет положив голову на стол, дреды упали на лицо и стало темено..хD Том закрыл глаза приводя дыхание в порядок..он даже боялся пошевелить рукой...
Нах я её согнул а????????????? диблоид аррррррррррррррррррррр... Парень одно рукой бил об стол вымешая свою злость

0

153

Она вернулась на кухню,увидя Тома в таком положении она подошла к нему и положила руку ему на спину и подойдя с боку не убирая руку со спины спросила заботливо посмотрев на него Ты впорядке? она пначала поглаживать его по спине.

0

154

Nelly Simpson
Парень почуствовал чью то руку на спине и по голосу понял что это НЕлли не поднимая головы Том ответил..
-Ну если не считать ожога то в полном... ах*е..
Промелькнуло у парня в голове, он повернул голову на ок и посмотрел на Нелли покрасневшими глазами, он не любил когда он вызывает у людей чуство жалости..Он привык быть всегда на высоте а не тряпкой на столе..хDD
-Как там Билл?
Спросил Том зашлядывая девушке в глаза пытаясь найти ответы на некоторые вопросы...
Я сошёл с умаааааааааааааааа мне нужна водкааааааааааааааааааааааа...да нужно выпить..вот самый лучший вариаааант...
Появилось огромное желание выпить, причём мнооого выпить...погода немного испортилась и за окнами застучал дождик...Том посомтрел в сторону окна и слегка ухмыльнулся..

0

155

Tom Kaulitz
Билл нормально,щас выпьет таблетку и будет спать...наверное... она улыбнулась и
И чего ты стоишь? села рядом с парнем.
Афигеть гениально!
А что делать? :dontknow:
Он же тебе нравиться...так какого чёрта?
Такого,не всегда бывает так как хочеться...

:flirt:

Отредактировано Nelly Simpson (2008-05-23 15:55:38)

0

156

Nelly Simpson
Том наконец поднял голову со стола и сел нормально на стуле, ещё раз посмотрел на руку и после на Нелли..
-Спасибо тебе...
Проговарил он и встав чмокнул девушку в щёку, слегка улыбнувшись он подошёл к шкафчик с алкоголем и открыл его, достал бутылку виски и один бокал. Снова сел на высокий табурет и налил себе пол бокала..взял в руку и долго смотрел на его содержимое, пить особо не хотелось, но что-то заставляло его это сделать..Состояние было не очень комфортное, что-то беспокоило его изнутри..
Пить или не пить..?? Такое ощущение что это моя жизнь и с каждым днём я уменьшаю её..Ну всё меня понесло..с каких пор я думаю филосовски?? пф...
Откинув мысли на задний план парень выпил немного и слегка поморщившись посмотрел на Нелли..во взгляде могло прочитаться что он почему-то расстерян и нужна чья-то поддержка..
Да что вообще со мной творится а??..Такое ощущение что сегодняшний день это какой-то большой сон...

0

157

Tom Kaulitz
Когда он чмокнул её она слегка улыбнулась
^^
Ну????? :yep:
Что опять?откуда ты вообще взялся,воторой голос?
Вышел из глубины...пришёл такой моментик...
Какой?
Обычный...
Ох...

Она покачала головой Подошла к нему и отставила бутылку Решил напиться? Смысла в принцапе нету,хотя...
А фигела... :O

0

158

Nelly Simpson
Парень посмотрел на девушку и на бутылку в её руке..
-Пожалуйста дай мне её..я не буду напиваться..просто нужно немного расслабиться...
Томас посмотрел на пустой стакан и вздохнув протянул ей руку, в ожидании бутылки, но её ему не отдала, тогда парень встав со стула и оказавшись очень близко к ней и вдвойне выше её..хD проговарил..
-Отдай пожалуйста...
Том прикоснулся к горлышку бутылки своей рукой и стал дать пока она отпустит...
Если бы Нелли была бы парнем, я бы уже её убил бы...Так хочется на кого-нибудь наорать или побить..выпустить свои накопившееся эмоции наружу...аааа у меня дипресняк...может от нехватки секса???..дооо блин сказал..

0

159

Tom Kaulitz
Том...Таааак?
Ни чего не так!

Не напивайся... она посмотрела на него каким то просящим взглядом,неуверенно отпустила горлышко и отдала ему бутылку.Отвела взгляд всторону
Эх...такой момент...
какой!?
Да нет...ни какой...эх
Разводишь...ну ну...

0

160

Nelly Simpson
Том взял бутылку и снова сел на табурет..налив уже полный стакан он выпил его залпом и закрыв глаза обпёрся на руки вдыхая воздух, от большого количества виски просто всё замирало да и пить его было не очень приятно..открыв галаз парень почуствовал уже те ощущения когда ты выпьешь прилично..всё немного повесело и в теле появилась некая слабость..ОН посмотрел на НЕлли облизнув свои губы и спросил..
-За что тебя не любили в школе..??
Парня очень мучал этот вопрос и он сдал их с Биллом..хDD Ему щас было пох на всё, лиж бы помочь кому-то или высказать свои непонятные ощущения..
Щас в меня полетит сковородка, кстрюля а затем и режущие предметы..том ты сдал сам себя и Билла...Знаю...ну и зачем???...да просто так..ну ты и придурок...
Том посмотрел на Нелли и нервно моргнул

0

161

Tom Kaulitz
Откуда он знает?
Скалироз?
Ты же разговаривала с Биллом и говорила,что не любили тя там!
А точняк...

Не знаю...может потому, что некоторое время была в лучших друзьях с авторитетом Крисом,но потом всё испортилось...я незнаю...школьный коллектив жестокий... она пожала плечами...А к чему ты спросил?

0

162

Nelly Simpson
Том выслушал девушку и ответил слегка пьяным голосом...
-Просто когда мы чи....
Парень опомнился что лучше не стоит говарит всей правды быстро поправился покачав головой..
-Точнее мы с Биллом разговаривали он рассказал про твоё школьное время и я подумал "как такое возможно?"..нам конечно в школе тоже было нелегко, но чтобы до такой степени не представляю..
Том весь волнуясь выпил ещё и отвернувшись от Нелли на пару секунд прикрыл глаза мотая головой...От алкоголя становилось хреново..Снова повернувшись к НЕлли  слезая со стула он подошёл к ней и в полу несоображающем состоянии проговарил..
-Я хочу тебя поцеловать..
Проговарил Том толкая девушку к стенке слега дотрагиваясь до её губ и целуя очень нежно
Том что ты вторишь а???
ООО бл*ть совесть прсонулась..пошла в жопу!!!!!!!!!!!! я ничё не хачу, ни думать ни мыслить ничего....!!!!!!!
Что с тобой происходит??
Я незнаю..я весь запутался в своих грёбанных мыслях и в жизни..
Том тебе нужна помощь??
Чья?? уж точно не твоя..пф..

0

163

Tom Kaulitz
Отходя к стене сквозь короткие поцелуи спросила В смысле на столько? но поцелуи заполоняли все мысли и всё остальное,она не хотела сейчас думать и рассуждать
Я же не говорила Биллу на сколько!?
Потом будешь разбираться!!!!
Но...
Молчать!!!

Она слегка докоснулась до его плечей руками,вскоре наткнувшись на стену,поняла,что теперь в тукпике и ответила на поцелуи

0

164

Nelly Simpson
Продолжая целовать девушку более страстно, Том прижал её к стене и просунул свой шаловливый язычёк к ней в ротик..Почуствовав её касание рук на своих плечах он почуствовал некое тепло и забыл про всё на свете и про то что пьян и про то что ему херово...Тут он услышал ор, он пренадлежал Ким..оторвавшись нехотя от девушки он швырнул свои ключи в коридор прихожей и крикнув ей..
-ОТКРОЙ САМА..!!!
Закрыл ногой дверь в кхню и посмотрев в глаза девушки слегка каварно улыбнулся..снова прильнув к её губам парень опустил здоровуюруку к её ноге и стал делать массирующие движения..
ТОМ ПРЕКРАТИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
НЕТ СОВЕСТЬ НЕТ НЕТ НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!

0

165

Tom Kaulitz
Она обняла его за шею,продолжала отвечать на поцелуй
Хмммм,развожк значит?
Кто то даже не сопротивляеться...
Потом...потом...потом!!!
почувствовала его руку у себя на ноге,она чувствовала какое то доверие к нему,она верила,что он её не обидет,хотя может и наивно.
Не хочу,что бы этот момент кончался...

0

166

Nelly Simpson
Том поняв что девушка сопротивляться не будет, поднял её на руки..Рука которая болела слегка ныла, но щас парень не соображая что творит делал что хотел...Он на секунду оторвался от девушки и посмотрел в её глазюки...
-Всё будет хорошо...
Проговарил Том ехидно лыбясь, алкоголь в крови поднялся и стало совсем хорошо..подойдя вместе с Нелли к двери кухни, он на секунду поставил её на пол и открыв дверь снова поднял на руки..начав её целовать парень стал медленно двигаться в сторону лестницы на второй этаж...
Главное не споткнуться!!!!!!!!!!!
ТОМ ТЕБЕ ЭТО ТАК НАДО????????????
ДА СОВЕСТЬ НАДО!!!!!!!!!!!!!!!

---Комната Тома---

0

167

:O нет!не к ттому я вела!
Сама натолкнула...это же моментик...
Одумайся!Фанатка ёпт!
Неееет,фанатка не фанатка,это тут не причём...
Ну как хочешь...только не пожалей...потом...

Она не сопративлялась и отбросив все мысли отвечала на все поцелуи.

0


Вы здесь » Жизнь в Маями » $//Villa Von Kau\\$ » Кухня