Жизнь в Маями

Объявление



Погода:
На улице очень жарко!!!!Днём +30,ночью+25
Время и Дата:


Пары ролевой: ...

| Life in Miami


Администрация:Bill Kaulitz и Rip Van Winkle

Модераторы:
Идет набор


Действия в ролевой: Внимания,ролевая только открылась,но всё уже в самом разгаре. В доме Каулитцов творяться одни неразберихи,к ним пришла дом работница Нелли. Братья случайно нашли её дневник, прочитав ужаснулись её жизни. От курева у Билла поднялась температура 39,Том уехал к подружке...Нелли позаботилась о парне и позвонила Тому,тем самым прервав его.... Биллу становиться немного получше и настроение заметно поднимается,Тем временем его брат Том готовя ему чай обжигает руку к счастью ему на помощь приходит Нелли.С хорошем настроением Билл приглашает в гости свою подругу и весело проводит с ней время,когда она уходит оказалось что Каулитцу нельзя много резвиться и ему становиться плохо от чего парень теряет сознание прямо в своей комнате.Этим же временем Том затаскивает в постель Нелли... ЧТО ЖЕ БУДЕТ ДАЛЬШЕ?





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь в Маями » $//Villa Von Kau\\$ » Кухня


Кухня

Сообщений 1 страница 30 из 167

1

http://i017.radikal.ru/0805/88/e10a612dce89.jpg

0

2

Девушка пришла,вымыла плиту,убралась и пошгла сново в гостинну.---гостинная

0

3

Пришла начала готовить спагетти.Постепенно осваивая технику и где что лежит.

0

4

Она накрыла настол и пошла в гостинную звать Билла кушать.

0

5

пришёл на кухню и улыбнувшись сел за стол перед этим помыв руки(ради приличия),учуяв вкусный аромат пищи улыбнулся Нелли,потом взял вилку и стал не торопясь есть.
мм вкусно!!-сказал билл,хотя и запихивал в себя еду))потом еле как съев всё помыл за собой тарелку и вилку,достав из холодильника его любимую колу сел за стол и стал пить.

0

6

Bill Kaulitz
Помоему это моя работа мыть пасуду она усмехнулась и посмотрела на парня с такой же усмешкой

0

7

Nelly Smith
да ладно...-сказал билл как-то без-различно отпив немного колы.потом улыбнулся и посмотрел на Нелли.
мда уж!!!тяжко ей будет со мной!!!!тем более я ооочень упёртый!!!-подумал билл

0

8

Bill Kaulitz
Вдруг зазвонил телефон. она взяла трубку
Алё? Привет!Я тоже очень соскучилась!
Блин...точняк!Как я могла с этой гитарой был мой самый счастливый день в жизни!А ты немогла бы мне её завести?
Только давай встретимся гденибудь?...нет домой ненадо,хозяева злые...очень...нет...Ээээ....непомню....а ну...Уильямсы...так се...Вспомни визг фанатов...Только троньте!!!Томка,Билька! Я потом так угорала... Ты в него чуть не попала,сволочь!
смеёться Ладно,жду твоего зволнка и подхожу,давай пока она перестала смеяться и иногда посмееваясь отложила телефон и посмотрела на Билла

0

9

Билл  улыбнулся девушке и в полном не понимании ситуации на неё посмотрел.
ну ты и любопытный!!!!!сам от себя такого не ожидал-подумал билл так как его раздирало желание понять о чём и с кем разговаривала Нелли

0

10

Bill Kaulitz
Она посмотрела на парня Прости,мне пришлось сказать что я работаю у Уильемсов,подруга фанатка... и лучше бы ей не знать...
Моя Гитара!!! она улыбнулась Блин,в разговоре присутствовали их имена...как обьяснить?ладно,спросит,какнибудь...не спросит и ладно...

0

11

Nelly Smith
оуу!!!представляю как бы она визжала!!-сказал билл и усмехнулся-а почему наши имена присутствовали?-спросил билл и по привычки приподнял бровь

0

12

Bill Kaulitz
Так и знала... Ну...было дело,когда было очень весело посмотреть на ваших фанатов с вашей стороны экрана образно сказать
Мы с друзьями переоделимсь она в Георга-потому что волосы похожи ,там один друг в Густава,Другого в тебя наредили,а мне дали гитару в руки...правда майка с плеч спадала...ну,зато когда пришли однаклассники и узнали нас,а там уже толпа визжала...начали закидыватьнас всякой хренью,ну фанаты этого стерпеть не могли...там такие вопли были,эта толпа за ними по всему городку бегала с воплями она виновато посмотрела на Билла

0

13

Билл офигевши слушал что говорит девушка,у бедного билла глаза с пятак.ну не фига ж себе фанаты развлекаются!-подумал билл
И где вы так отрывались?-спросил билл-надеюсь поймёт что я про город-подумал каулитц

0

14

Bill Kaulitz
На крыше в Эрфурте она посмотрела на Билла

0

15

мдааа-протянул билл и улыбнулся.
кто-то останется без концерта!!!!-подумал билл и усмехнулся своим мыслям,потом биллу опять кто-то позвонил и он взял трубку.
Алло.....Какое на хрен радио......нет конечно.....ой,ой,ой только не надо меня этим пугать...Девид отвали.....что...что тебя плохо слышно...связь плохая......ладно пока...покааа-договорил билл и повесил трубку.
извени,что прям при тебе свои проблемы решаю,но продюссер вообще оборзел!!-сказал билл и улыбнулся

0

16

Bill Kaulitz
Мы его встретили однажды..в магазине,после этого я  и не говорю своей подруги про то у кого я работаю... она усмехнулась. Да,это было конечно жестоко...

0

17

да ладно что скрывать-то!!-сказал билл и усмехнулся,отпив ещё колы
да уж бурный день!!-подумал каулитц и вспомнил про дневник Нелли

0

18

Bill Kaulitz
Незнаю,просто она на него напрыгнула с разбегу,если учесть,что магаз закрыли,а мы случайно остались,и он был на другом конце,она сразу побежала...напрыгнула...она там чё то кричала Познокомьте меня с Токио Хотел!!!Ну познакомьте,познакомите?Мне было смешно и одновременно я пыталась её отцепить,но это даже охрана сделать не могла... Она рассказывала весёлые моменты из своей жизни их было мало,но не выдовать же свои несчастья а потом она долго прибывала в ифории

0

19

ха!!!не повезло Йосту!!!!-сказал билл и хихикнул так как представил эту всю ситуации!!
на меня сегодня на улице фанатки напали!!!девчонок 15 где-то!!!ужаас я думал меня на сувениры разберут!!!и обниматься и целоваться лезут!!!!-сказал билл
ха скоро ещё насиловать начнут!!-подумал билл и засмеялся от своих мыслей

0

20

Да я уж поняла...
Мы ж после зажига на крыше,шли по улице,а наших однокласников фаны по городу гоняли,ну не все фаны такие добрые...остальные за нами гонялись потом,мы по улице шли,а они как заорут с зади...
она усмехнулась и вспомнила как они убегали

0

21

даа уж!!весело у вас там всё!!-сказал билл и отпил ещё напитка.

0

22

Bill Kaulitz
Да,у меня вообще весёлая жизнь! Да,очень...если учесть,что это всё что со мной хорошего и происходило... она сделала весёлый и правдопадобный вид

0

23

билл опёрся рукой об стол и улыбнулся,на большее его не хватило)

0

24

Bill Kaulitz
Да...весёлая...каждый день издёвки...сколько кастингов мне пообломали сволочи! Ещё чегонибудь хочешь? Она заботливо посмотрела на Билла

0

25

да нет спасибо!!-сказал он и улыбнулся

0

26

Bill Kaulitz
Я всё помню...иза них я помню каждый свой день жизни...даже помню когда они мне в лака для волос клей подлили... она улыбнулась Биллу,и посмотрела в окно сложив руки на груди.

0

27

а какие у тебя ещё весёлы моменты в жизни были?-спросил билл и наимилейше улыбнулся

0

28

Bill Kaulitz
Она задумалась эм...хороший вопрос...если ни чего не вспомню,блин щас выдумаю хрень какунить...ррр Когда я с папой в парк атракционов ходила она весело улыбнулась О,нашла чё сказать,тебе было 6 дурында! Улыбаемся и машем,мы белые и пушистые

Отредактировано Nelly Smith (2008-05-17 16:46:27)

0

29

Билл улыбнулся и повернул голову к Нелли
А расскажи!!-как-то по детски сказал парень и посмотрел на девушку милыми глазами

0

30

Bill Kaulitz
Ну мы катались на каруселях,а потом он пошёл со мной на детскую площадку,там по росту,он присел и тож прошёл,на канате повис и начал качаться она усмехнулась вспомнив это всё,посмотрела на Билла

0


Вы здесь » Жизнь в Маями » $//Villa Von Kau\\$ » Кухня