Жизнь в Маями

Объявление



Погода:
На улице очень жарко!!!!Днём +30,ночью+25
Время и Дата:


Пары ролевой: ...

| Life in Miami


Администрация:Bill Kaulitz и Rip Van Winkle

Модераторы:
Идет набор


Действия в ролевой: Внимания,ролевая только открылась,но всё уже в самом разгаре. В доме Каулитцов творяться одни неразберихи,к ним пришла дом работница Нелли. Братья случайно нашли её дневник, прочитав ужаснулись её жизни. От курева у Билла поднялась температура 39,Том уехал к подружке...Нелли позаботилась о парне и позвонила Тому,тем самым прервав его.... Биллу становиться немного получше и настроение заметно поднимается,Тем временем его брат Том готовя ему чай обжигает руку к счастью ему на помощь приходит Нелли.С хорошем настроением Билл приглашает в гости свою подругу и весело проводит с ней время,когда она уходит оказалось что Каулитцу нельзя много резвиться и ему становиться плохо от чего парень теряет сознание прямо в своей комнате.Этим же временем Том затаскивает в постель Нелли... ЧТО ЖЕ БУДЕТ ДАЛЬШЕ?





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь в Маями » $//Villa Von Kau\\$ » Кухня


Кухня

Сообщений 61 страница 90 из 167

61

а может тебе дреды распустить))))посмотрим на кого ты будешь похож))-сказал билл и хихикнул представив тома с нормальными волосами)
да не-не всё хорошо!!только вот всего лишь порылся в дневнике Нелли!встретил свою бывшую!!довёл её до обморока...-сказал билл и мило улыбнулся

0

62

Bill Kaulitz
-НИзачто!!!!
Проговарил Том смотря на брата....
-Я нехачу быть ёжиком...
Сказал смеясь парень представляя на себе шухер как у Билла...
Интересно а что будет с фанами..??..ахахах
Но тут он услышал разговор про бьывшую Билла и про дневник Нелли...
-ЧТО?????...
Сказал Том, его глаза превратились в 5-ти рублёвые монеты...хD
-Кого ты встретил??..Почему до обмарока????...Рылся в дневнике как тебе не стыдно Билл....
Парень хихкнул и стал внимательно слушать брата перед этим закрыв дверь на кухню, чтобы случайно не разбудить Нелли...)
-Ну давай всё по порядку, у нас вся ночь впереди....ты встретил свою бывшую ииии....
Том вопросительно посмотрел на Билла сгорая от нетерпения и любопытства..))

0

63

ну я!!!Короче я только что выйдя из кафе чудом спавшийся от фанатов!!увидел Мелиссу!!!мы с ней потом поговорили...она сказала что ещё ко мне что-то чувствует и ей тяжелы воспоминания о нашем прошлом!!!потом она перенервничала и упала в обморок!!!!!!!-рассказал первую историю билл и посмотрел на тома-и похоже я тоже к ней не равнодушен-подумал билл
теперь про дневник))Ну я пришёл домом!!когда увидел Нелли у меня был вид как у тебя сейчас-сказал билл и сдержал паузу-потом мы разговорились и когда она пошла на кухню у неё из сумки выпал дневник!!!!я не удержался и почитал его!!!Скажу тебе более ужасной жизни я не видел!!!!!-сказал билл и быстро сбегав в гостинную принёс дневник и положив его на стол сново закрыл дверь.

0

64

Bill Kaulitz
Том внимательно слушал Билла и лишь нервно тряс ногой сидя на стуле, за окном была глубокая ночь. На кухне горел яркий, свет от лампы который был хорошо виден снаружи дома...Том слушал про Мелиссу и думал как вообще можно любить???..Он любил то всего лишьраз в жизни, но больше ни к какой девушке так сильно не привязывался как к той.....
Пф...что такое любовь???..нюни слюни фуу...страдания, боль..ну нафиг, меня один раз предали и мне хватило..с тех пор больше не влюбляюсь, и не влюблюсь..!!!!!!!!!
Но ещё больше Том начал вслушиваться когда брат начал говарить про дневник дом работницы, тобишь Нелли..)) Когда Билл положил перед ним дневник, Том несколько минут думал открывать или нет...любопытство взяло над ним верх и он раскрыл этот тайник..парень листал листочки и вычитывал страшные моменты из её детства и прошлого..Том судорожно поднял голову на брата, предварительно сглотнув слюну и поправив кепку, улыбка как-то сразу сползла с лица...
-Слушай, да это же ужас какой-то..стоит почитать как над ней измывались в школе и мне уже становится дурно...
По поверхности кожи Тома пробежал холодок и он слегка поёжился, с неким страхом он посмотрел на дверь в кухню, словно боясь что щас войдёт Нелли и вставит п*зды Тому и Биллу....

0

65

Tom Kaulitz
ну а я тебе что говорил!!!надо будет ей его обратно как-нибудь положить-сказал билл и посмотрел на тома
слушай прям как-то не вериться,что такое могло произойти с человеком-сказал билл про содержимое дневника.
офигеть первая ночь когда мне спать не охото!!-подумал каулитц и посмотрел в окно,после чего вернулся взглядом к тому.

0

66

Bill Kaulitz
-Да уж..лучше положи в гостинной на пол, типо выпал и никто не заметил..так будет лучше всего...
Том пролистал до последней записи Нелли и из неё понял, что у неё нету отца, точнее он по записи умер...
-Мда бедная девачка..А по ней и не скажешь что её так ненавидят в школе...
Парень на пару секунд вспомнил школу как Билла обзывали да и его тоже, как было весело бить им морду..парень аж в кулак сжал руку от чего помялась страница..
-Б*я
Проговарил Том расправляя её, после он закрыл дневник и отнёс его в гостинную и положил на пол...Вернувшись на кухню он сел на стул и посмотрел на Билла
-Нет, ну у меня в голове прямо не укладывается как такое может быть..красивая милая и ненавидят пф..абсурд и зааависть...
Сказал Том нервно теребя языком пирсинг в своей губе, он кинул взгляд на тёмную улицу и слегка поёжился..показалось что там так холодно....

0

67

Tom Kaulitz
Да уж!!по ней действительно этого  не скажешь!!-сказал билл и улыбнулся
Хотя  я с ней когда в гостинной разговаривал,она мне так немного в крации рассказала по её детства,было уже понятно что оно не сладкое.-сказал парень и посмотрел на часы на которых было уже раннее утро.
офигеть мы всю ночь сидели-подумал каулитц
а тебе сегодня Йост звонил?-спросил билл и посмотрел на тома играясь писингом в языке.

0

68

Bill Kaulitz
Том резко повернул голову на слово ЙОСТ..хD
-НЕТ...и слава Богу...
Парень пронаблюдал куда смотрит брат, его взгляд упал на окно..
Хм..помоему пару часво назад было ещё темно..хD
-Стоп соп стоп..
Пробормотал Том качая головой в разные стороны...
-Рас ты задала вопрос про Йоста значит он звонил ТЕБЕ?
Спросил Том делая особое ударение на слове ТЕБЕ!!!
Я уже боюсь чтоон ответит..ну прямо сюрприз за сюрпризом..аааааууууччч

0

69

конечно звонил!!!!от его крика уже голова болит!!!он прикинь спрашивал как ты,где ты!!!И то что я обязан за тобой следить так как брат!!!!-сказал билл с усмешкой
тоже мне няньку нашёл!!-подумал билл и посмотрел на тома
Хотел тебе звонить!!!!!Но я отговорил!!!-сказал младший каулитц

0

70

Нелли пошла в гостинную в пижаме
Поглаживая растрипавшиеся ото сна волосы и сонно осмотрела братьев,в другой руке она держала дневник
А вы чё не ложились? она сделала сонно-удивлённое лицо

0

71

Nelly Smith
нет мы так и сидели!!-сказал билл и осмотрел Нелли

0

72

Bill Kaulitz
-Спасибо что отговарил..!!!!
Том больше всего не любил базарить с Йостом...
Я что маленький????? Б*я 18 лет а всё как с маленькими..!!!!!!!!!! Не дай Бог мама приедет я точно свихнусь..(((
Парень был в не себя от радости и достав мобильный телефон посомтрелнет и пропущенных вызовов...
-И правда нету...
Том встал со стула и подойдя к Биллу сказал..
-Ты же моя прелесть..
И чмокнул брта в головку..хDDD Смеясь сел обратно на стул и тут вошла Нелли
Nelly Smith
Том покосился на её дневник и сглотнул слюну...
-Ну да не ложились..нам было очём поговарить...
Каулитц натянуто улыбнулся и просканировал девушку взгядом..
Передо мной опасно появляться в таком виде арррррр....Том спооокойно, дышиииии....у тебя должно быть чуство сострадания а  не мысль затащить её в постель и...ВСЁ ТОМ СТОП!!!!!!!!

0

73

Ну вы монстры она усмехнулась заметив, что Том её рассматривает посмотрела на пижамку Ё!хы...меня тут нету...не было...надо одеться... ладной,пойду переоденусь и пригатовлю завтрак пошла к себе

0

74

прелесть?))он чё заболел-подумал билл и хихикнул свом мыслям,после посмотрел как том посмотрел на Нелли и покачал головой
даааа)))том ты пыл свой придержи)-сказал билл и посмотрел на Нелли
офигеть)))вот наглость))))бедный том-сказал билл смеясь своим мыслям)

0

75

Bill Kaulitz
Том судорожно отвёл взгляд и просто взвыл...
-Убейте меня чем-нибудь тяжёлыыыыыыыыыыыым....
Парень покачался н стул и чуть с него не на*бнулся.
-Ну вот вё ппц...началось, если она в следующий раз придёт в таком же виже, я съеду крышечкой...
Том покрутил пальцем у виска, сев обратно на стул он посмотрел на брата
За что?????????...сли она щас придёт без нечего то..хDDD
алитц мечтать не вредно..
Знаю, вредно не мечтать..хD

0

76

Tom Kaulitz
Ну Каулитц ты прям зверюга какая-то)))-удивлённо произнёс билл и посмотрел на брата
дааа!!бедная Нелли!!ей теперь придётся в поранже ходить!!-подумал билл и усмехнулся своим мыслям

0

77

Переодевшись в свой обычный вид она вошла на кухню Что будите на завтрак? она посмотрела на парней Додумалась прийти...в пижамке ёпт...

0

78

Nelly Smith
я даже не знаю!!Мне вообще есть не хочется-сказал билл и улыбнулся

0

79

Bill Kaulitz
Она покасилась на него с каким то вопросительным взглядом Точно?
Том,а ты чего хочешь? перевела взгляд на Тома

0

80

Bill Kaulitz
Том покосился на брата и состроил невинный взгляд..типа "а раньше было разве не так"..хD
Nelly Smith
Том посмотрел на Нелли и судорожно пробежался по ней взглядом..
Ура в одежде...
УРА???
Нет не ура...
ТОМ ЗА*БИСЬ!!!!!!!!!!!!

И тут девушка спросилачео ХОЧЕ он...
ТЕБЯ ИДИОТИНА!!!!!!!!!!!
Пронеслось в голове у парня..в глаах появился некий плохой огонёк..
-Я???...лучше чего-нибудь попит и холодненького....
Тома аш в жар бросило...

0

81

Точно Нелли-сказал билл и покосился с тупым взглядом на тома
Мой брат маньяк!!ужаас какой!!!-подумал билл и встав со стула прислонился к стенке около двери,стал смотреть на всех.

0

82

Tom Kaulitz
Хорошо  она мило улыбнулась подошла к холодильнику,достала баночку холодной колы и поставив перед Томом спросила Устроит?

0

83

Nelly Smith
Том посмотрел на НЕлли а после на колу..он быстро её открыл и холодный напиток приятно растёкся по горлу, охлаждая пыл Томаса...
Надо дышать и успокоится дышать и успокоится...
-Ааа ты то сама ничего не хочешь..а то вся о нас да о нас печёшься..
Том мимолётно посмотрел на Билла и снова на Нелли

0

84

Tom Kaulitz
Я? Да нет... Что то из нутри сильно её тревожило она села напротив и о чём то задумалась

0

85

Ладно ребятки я пойду!!если,что я у себя!!-сказал билл и кинув взгляд на всех пошёл к выходу
ладненько!!!мне всё-равно тут делать больше не чего!!!-подумал билл  и посмотрел на Нелли
бедная девчонка!!!-подумал он и скрылся в дверях гостинной

0

86

Bill Kaulitz
Том жалобным взглядом посмотрел на Билл типа " а кто будет ЕЁ спасать?"..хDD
Ну теперь я сам за себя..ииииииииииииииииииииииии..АААААААААААА..
Парень посмотрел на Нелли и лукаво улыбнулся..
-О чём так задумалась м???
Спросил Том улыбаясь и глотая колу

Отредактировано Tom Kaulitz (2008-05-18 13:03:33)

0

87

Tom Kaulitz
она натянула улыбку Да нет ни чего... Она посмотрела на календарик  Чёрт!!!Плохой день...ровно год...   она серьёзно посмотрела на телефон Да нет,ни чего не будет,все уже забыли 10 раз... Она встала подошла к раковине и начала мыть какую то тарелу.

0

88

Nelly Smith
Том пронаблюдал за реакцией девушки на его вопрос и слегка смутился..елли как-то странно поксилась на календарь
Всё же сдесь что-то не то...что-то связанное с прошлым...
БЛИН ТОМ ТЕ ЧЁ ДЕЛАТЬ БОЛЬШЕ НЕЧЕГО??? ТАКОЙ ЛЮБОПЫТНЫЙ Я ФИГЕЮ ОТ САМОГО СЕБЯ!!!
Если моё второй я сейчас не заткнётся его заткну Я...
иди нах...
Я свихнулся....

Парень подошёл к девушке  проговарил...
-Что сегодня за день???..10 число заставляет тебя так нервничать, что ты вместо моющего средства взяла Биллин лосьон который стоял рядом с раковино...
Том заржал, веть запах был такой едкий...
Главное чтобы Билл не унюхал..хDD

Отредактировано Tom Kaulitz (2008-05-18 13:16:49)

0

89

Tom Kaulitz
Успакойся дура! Она повернулась и наткнулась на Тома,слегка дёрнувшись от неожиданности посмотрела на пузырёк Чёрт...
Зазвонил телефон
Нел!Нел!!!Меня Крис преглосил прокатиться на машине!!! Ура!-раздался радостный крик из трубки
Как???...Я надеюсь ты не согласишься?....Стой!ненадо...слушай,жизнь дорога поворачивайся и беги в другую сторону...надо...просто беги...не о чём не думай,я потом обьясню...Кер ненадо!Темболее леса ты не особо любишь,там же всякие насекомые...такой лес... Из трубки опять послышался крик тока уже испуганный А что Было!!!???Подожди расскажи!
Потом...только уходи...давай,удачи... она облегчённо вздохнула и посмотрела на ТОма продолжавшего стоять перед ней. Вот тепперь всё хорошо... она мило улыбнулась Наверное...

Отредактировано Nelly Smith (2008-05-18 13:21:03)

0

90

Nelly Smith
Парень пронаблюдал весь разговор девушки по телефону, из него он понл что она говарит своей подруге чтобы она с кем-то не ехала в лес...После фразы "жизнь дорога" он ахренел..
Да что же у них там происходит???? Коо она та боится или от кого пытается зщитть подругу????..брееед...
-Слушай я щас наверно не так всё поял но судя по разговору, ты просила подругу с кем-то не ехать в лес...Может это конечно не моё дело, но у меня такое ощущение чтоу увас там всё так закручено....
Тома аж судорога пробрала...он посмотрел на девушку и заметавшись сел обратно н стул обдумывая всё услышанное...
Что за х*йня????..Теперь Маями город убийств и маньяков????...пф..

0


Вы здесь » Жизнь в Маями » $//Villa Von Kau\\$ » Кухня