Жизнь в Маями

Объявление



Погода:
На улице очень жарко!!!!Днём +30,ночью+25
Время и Дата:


Пары ролевой: ...

| Life in Miami


Администрация:Bill Kaulitz и Rip Van Winkle

Модераторы:
Идет набор


Действия в ролевой: Внимания,ролевая только открылась,но всё уже в самом разгаре. В доме Каулитцов творяться одни неразберихи,к ним пришла дом работница Нелли. Братья случайно нашли её дневник, прочитав ужаснулись её жизни. От курева у Билла поднялась температура 39,Том уехал к подружке...Нелли позаботилась о парне и позвонила Тому,тем самым прервав его.... Биллу становиться немного получше и настроение заметно поднимается,Тем временем его брат Том готовя ему чай обжигает руку к счастью ему на помощь приходит Нелли.С хорошем настроением Билл приглашает в гости свою подругу и весело проводит с ней время,когда она уходит оказалось что Каулитцу нельзя много резвиться и ему становиться плохо от чего парень теряет сознание прямо в своей комнате.Этим же временем Том затаскивает в постель Нелли... ЧТО ЖЕ БУДЕТ ДАЛЬШЕ?





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь в Маями » $//Villa Von Kau\\$ » Кухня


Кухня

Сообщений 31 страница 60 из 167

31

парень усмехнулся и посмотрел ответно на девушку.
блин что-то я хотел сделать и забыл!!!только вот что??-подумал билл и сново усмехнулся

0

32

Зазвонил телефон
А вот и моя гитара! радостно воскликнула она

Алё? Да я сейчас подойду,давай... Я сейчас она с улыбкой побежалоа на другую сторону улицы к подруге забрала гитару,поболтала с ней и пошла назад,вошла на кухню.
Отдышавшись,поставила гитару около окна
Ну вот она посмотрела Билла

0

33

Билл посмотрел на гитару и улыбнулся-даа  с томом у вас точно будут отличные отношения!!-сказал билл улыбнувшись

0

34

Bill Kaulitz
Я надеюсь,что с тобой тоже плохих не будет...а то ещё устроишь мне войну... она усмехзнулась

0

35

оо я могу!!-сказал билл смеясь

0

36

Bill Kaulitz
Да я тоже...но мне работа ещё нужна она усмехнулась

0

37

билл улыбнулся и мило посмотрел на девушку,потом выбросил пустую баночку из-под колы,сев обратно.

0

38

Bill Kaulitz
Она взяла гитару,одела ремень на плечё и начала наигрывать какую то милую,звонкую милодию,при этом улыбаясь
Не беспокойся...
Всё будет хорошо..
Не обижайся.
Это бесполезно...
 
Я с табой,
Ни кому не отдам
  Теперь ты мой
Жизнь для тебя продам.....

Напевала она

Отредактировано Nelly Smith (2008-05-17 17:22:52)

0

39

билл сидел и слушай пение девушки и её игру на гитаре
мдааа интересно как том отреогирует на прибавление в его семействе гитар))-подумал билл и усмехнулся своим мыслям

0

40

лОвко перебирая струны начала более быструю музыку
...Свето музыка ярко
Девочки открывашки
Пацелуи подарки
На красивых рубашках

Девочки мальчики танцуем раз два три..

резко отложила гитару
и посмотрела на парня

0

41

поскольку был тяжёлый день глаза билла стали потихоньку закрываться,но когда музыка кончилась билл резко открыл глаза и прикрыв рот рукой зевнул,после чего мило улыбнулся и посмотрел на Нелли

0

42

Bill Kaulitz
она улыбнулось,под эту песню мы с подругой в клубе зажигали на столе,а нас шампанским поливали из шланга со сцены И всё,на этом хорошие воспоминания заканчиваються...

0

43

мм ничего себе!!-сказал билл и улыбнулся

0

44

Bill Kaulitz
Спать хочешь?
Она улыбнулась Тебе приготовить постель?

0

45

Билл удивлённо посмотрел на девушку,так как последний раз ему так говорила мама в 5 лет.)
Да нет не хочу!!спасибо!!!-сказал билл,почему-то он не хотел не кого пускать в свою спальню!!!за всю жизнь туда заходили только 3 человека:Он сам,Том,Мелисса

0

46

Bill Kaulitz
Как хочешь,а то ты даже зиваешь,пошёл бы подримал... она улыбнулась

0

47

да нет!!!я просто так зевнул!!я совсем не устаал!! -протянул билл и улыбнулся потом осмотрелся нет ли всё-таки где-нибудь брата,но Тома не оказалось

0

48

Ну смотри,а то отключишься гденибудь она усмехнулась сказанному представив эту картину

0

49

Bill Kaulitz
Nelly Smith
Пока Том шёл до кухни, там уже скопился народ..хD Парень вошёл в это просторное помещение и поднял свою голову, из-за козырька кепки увидел до боли знакомый шухерок..хD Рядом сидела Нелли + ко всему около стала красовалась гитара..у Парня аж глазки загорелись..он подошёл к брату
-Привет Билл...))
Проговарил тот и ущипнул его, пройдя к холодильнику достал колу и сел рядом с братом и заметил что у него в руке тоже кола, Том радостно улыбнулся
Сидром близнецов блин..)))
-Где шлялся??
Спросил Том смеясь и поспешил исправится..
-Пардон, где гулял радость моя???
Парень сдерживая смешок сглотнул колу и пробежался взглядом по гитаре
Она ещё и на гитаре играет...хм..ну ппц прям..)) интересно она лучше меня играет????...)))

0

50

Nelly Smith
да не..не должен!!-сказал билл девушке
Tom Kaulitz
Кто пришёл!!Приветик!-воскликнул билл и проследил за братом.
нахал!!!-подумал билл и засмеялся от своих мыслей
ой я где только не гулял!!!!долго рассказывать!!лучше скажи где ты долго так ходил?не уж то в доме заблудился))-сказал билл и посмотрел на всех.

0

51

Bill Kaulitz
Том с улыбкой посмотрел на брата и задумался....
Где же я был???..хDD Ну подумаешь долго шёл..ахахах
Парень задумался и смеясь ответил...
-Ну да долго шёл вниз....не успел спуститься все уже тут...
Проговарил Том и посмотрел на гитару, ручки прямо зачесались, парень слез со стула и взял гитару в руки, проведя по ним услышал её гармоничный звук,это значило что гитарка настроена...Том начал что-то наигрывать и лыбясь спросил у Нелли..
Nelly Smith
-Давно играешь а????
Проговарил парень наигрывая уже An  Deiner Seite (Ich Bin Da)

0

52

Tom Kaulitz
от ответа тома билл не сдержался и засмеялся
офигеть можно,за то время как ты шёл вниз,я успел придти домой,переодеться и придти на кухню-сказал билл немного успокоевшись.
не ну молодец просто!!!!это ж как идти надо...-подумал он,потом стал смотреть и слушать как том играет и в очередной раз наслаждаться игрой брата и в голове прокручивая текст песни
мдааа гитара и том это одно целое!!!!-подумал парень и улыбнулся своим мыслям

0

53

Bill Kaulitz
Том прекратил играть, т.к. заржал от ответа брата..
-Ну подумаешь затерялся в пути...с кем не бывает...
Снова хихикнув, парень надел на себя гитару и стал разхаживать по кухне играя Reden....Парень остановился и устремил свой взор на гитару ловко перебирая струны представляя что он на концерте, в крови даже адреналин появился...Доиграя её до конца Том аж взвизгнул..
-Эх..щас бы на концерт....Соскучились мои пальчики по стрнуам гитары...
Проговарил парень ещё раз провдя по струнам...
Музыка-моя жизнь..)) Без неё никуда а без гитары и подавно..))

0

54

Tom Kaulitz
Да,с 6ти лет она улыбнулась, ладно народ уже поздно,я пожалуй пойду спать,а то вчера всю ночь не спала взяв гитару с Тома, нагловато улыбнулась и пошла в спальню. Спокойной ночи

0

55

Tom Kaulitz
ага!!в пробку попал!!!-сказал билл сново смеясь
Nelly Smith
ладно давай!!!-сказал спокойно билл и посмотрел на нелли
нее я спать не пойду!!!!не мой режим)))-подумал билл и оглянул всех)

0

56

Nelly Smith
Том резко перстал играть и споткнулся задевая своим ботинком об свой же ботинок..
-с 6 лет????..с 6????
Парень сглотнул слюну и глянул на Билла потом снова на Нелли..
-Хм..я тоже с шести..))
Сказал старший Кау и странно улыбнулся, после девушка сняла с Тома гитару и ушла к себе пожелав им Спокойной ночи...
Bill Kaulitz
-Не, ну так не честно..как она может тоже играть с шести лет на гитаре??? Ну разве бывают такие совпадения??..блииин
Протянул парень усаживаясь на высокий стул напротив брата и беря в руки свою начатую колу..
Я фигею...я тут хотел похвааастаться а онаблин тоже с шести..(((
Том засмотрелся в одну точку прокручивая этот неожиданный для него момент...

Отредактировано Tom Kaulitz (2008-05-17 23:17:02)

0

57

Билл посмотрел себе на руки рассматривая ногти.
какой я молодец за день не одного ногтя не сломал-подумал билл и улыбнувшись своим мыслям посмотрел на брата
бедный...его высокую самооценку подточили)))-подумал вновь билл и оперевшись на рукой об стол и положил на руку голову наслаждаясь тишиной)

0

58

Bill Kaulitz
Том пронаблюдал за тем как Билл смотри на свои ноготки и тихонько хихикнул...
Каждый сос своими заморочками, кто бы мог подумать что мой брат будет носить накладные ногти ахах..я надеюсь что они у него накладные??..хD
Парень посмотрел на умиротворённого Билла и улыбнулся...
-Нет, всё таки хорошо щас без концертов...никакой нерватрёпки, никаких оров Йост, никаких фотосессий, никто тя за дреды не дёргает...
Том засмеялся и отпив ещё посмотрел на Билла...
-Ты тут кого-нибудь СИМПАТИЧНОГО уже нашёл м???
Парень намекал на какую-нибудь девушку и ехидно сверкнув глазками улыбнулся...
Билл хоть по городу походил а я как всегда дома..)) Скоро надо будет выйти на охоту..))..ахахах

0

59

Tom Kaulitz
ну за дреды могу я тебя подёргать!!-сказал билл и дёрнул тома за дреды,после чего ангельски улыбнулся
Йост за этот день мне успел нервы потрепать!!-сказал каулитц и посмотрел на старшенького
пока не знаю!!вроде никого не нашёл!!-сказал билл и сдул прядь волос упавшие ему на глаза.
мдаа зато успел порыться в дневнике дом работницы-подумал билл и посмотрел на тома

0

60

Bill Kaulitz
Том не успел слезть сос тула, как Билл успел дёрнуть его за дред...
-Ауч!
Проговарил тот поглаживая себя по головке...
-Госпади я вспомнил те ощущения....слава Богу что ты один, а фанаток миллионы, если попастся в их каварные ручки то я останусь лысым..
Хихикнув парень искося посмотрел на свой свисающий дредик..хD И задумался..
Интересно, а если их как нибудь распустить как я буду выглядеть..??..хD Таак, помоему мне крадутся плохие мысли в голову...
Парень посмотрел на брата который своим взглядом давал понять что где-то нахимичил...Томас расплылся в улыбке и хлопнув в ладоши и придвинувшись ближе к столу проговарил..
-Тааааак, давай рассказывай что приключилось..)))
ТОмас замер в ожидании, глаза горели желание узнать что случилось...)

0


Вы здесь » Жизнь в Маями » $//Villa Von Kau\\$ » Кухня