Жизнь в Маями

Объявление



Погода:
На улице очень жарко!!!!Днём +30,ночью+25
Время и Дата:


Пары ролевой: ...

| Life in Miami


Администрация:Bill Kaulitz и Rip Van Winkle

Модераторы:
Идет набор


Действия в ролевой: Внимания,ролевая только открылась,но всё уже в самом разгаре. В доме Каулитцов творяться одни неразберихи,к ним пришла дом работница Нелли. Братья случайно нашли её дневник, прочитав ужаснулись её жизни. От курева у Билла поднялась температура 39,Том уехал к подружке...Нелли позаботилась о парне и позвонила Тому,тем самым прервав его.... Биллу становиться немного получше и настроение заметно поднимается,Тем временем его брат Том готовя ему чай обжигает руку к счастью ему на помощь приходит Нелли.С хорошем настроением Билл приглашает в гости свою подругу и весело проводит с ней время,когда она уходит оказалось что Каулитцу нельзя много резвиться и ему становиться плохо от чего парень теряет сознание прямо в своей комнате.Этим же временем Том затаскивает в постель Нелли... ЧТО ЖЕ БУДЕТ ДАЛЬШЕ?





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь в Маями » $//Villa Von Kau\\$ » Гостинная


Гостинная

Сообщений 61 страница 90 из 99

61

Tom Kaulitz
Да уж...может тоже в пробку попал? она усмехнулась
Она опустила взгляд  потом посмотрела на Тома как на что то хорошее,но далёкое...и недостижимое...

0

62

Nelly Smith
Парень засмеялся...
-Наверно...
Том пронаблюдал за взглядом Нелли и слегка прищурив глазки стал на неё смотреть...
Интересно а очём она щас думает м????..
ТОМ ТЫ ТАКОЙ ЛЮБОПЫТНЫЙ И ТАК ДНЕВНИК ПРОРЧИТАЛИ С БИЛЛОМ КАК НЕ СТЫДНО!!!!!!!!!!!
Тааак, а об этом лучше заткнуться и промолчать...

0

63

Блин,ещё какую то неделю назад мы с Кер рвались за каждым плакатам ТХ...теперь я у них работаю...такое произошло с Томом,но он всё равно так далёк...аа....хотя чего я жду от него? он же Том Каулитц....а я...уууу она опять посмотрела только уже как будто взгляд отдельно умолял о чём то... Ну что? я спать?

0

64

Nelly Smith
Парень посмотрел на девушку и сказал...
-Иди отдыхй а я ещё сдесь потусуюсь...неохото спать...
Как ни странно, Том не спал уже почти 2-ое суток а сна ни в одном глазу)) Когда Нелли ушла наверх парень стал обдумывать весь сегодняшний день..))
Бурное течение обстоятельств за весь сегодняшний день, сначала НЕлли стала у нас работать, потом Билл встретил свою бывшую, интересно у них что-то будет??..Зная Билла всё возможно..он очень переживает все эти расставания, а я предпочитаю просто расстаться и всё и не мучаться...
Том покачал головой и стал "листать" контакты в своём телефоне и наткнулся на Ким...
Хм..ну что сегодня Ким???
ТОм, ты девушек выбираешь так, как будто это на завтрак это на обде это на полдник это на ужин это на десерт это во сне чтоб трахаться..ты чё творишь а????
Блин совесть..я ничё не делал..я на этой неделе между прочим ещё никого не охмурил, я ж не виноват что наши друзья, пардон подруги тоже приехали отдохнуть на Маями, а почему бы мне тоже С ними не отдохнуть??
Том ты не понимаешь что творишь..ты потом в кого-нибудь воюбишься но никто не воспримет тебя в серьёз..
НЕ БУДЕТ ЭТОГО СЛЫШИШЬ ДРАНАЯ СОВЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!
Будет Том будет...
ПОШЛА НА Х*Й!!!!!!!!!!!!!!
Ушла.....

Парень посмотрел на время и ненмого охренел..
Я надеюсь она не спит???
ТОМ!!!!!!!!!!!!
Совесть сгинь нахрен!!!!!!!!!!!

Том быстро нажимая на кнопочки стал писать смс Ким...

0

65

Парень хлопнул в ладоши от счаСтья и поднимая свою попу с дивана..хD Том сходил на кухню за своей потерянной кепкой и надел её на свои дредики..)) Посмотрев на себя в зеркальце, Том убрал телефон в карман и взяла парочку презервативов...
Я надеюсь я удачно схожу в гости..))
ТОМ Я БОЛЬШЕ НЕ МОГУ МОЛЧАТЬ!!!!!!!!!!!! ТЫ НЕ ТРАХНЕШЬ СНОВА ЕЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Блин я иду на чай с баранками, ты чё паришься совесть????
ТОМ БЛИН ТЫ ИЗВЕРГ А НЕ ЧЕЛОВЕК, ТВОЯ СОВЕСТЬ ТЕБЯ ЗАМУЧАЕТ ПОНЯЛ???????????
Совесть сделай мне услугу..от*бись хотя бы на одну ночь....ПРОШУ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!
Я постараюсь.... :'(

Том усмехаясь сам себе оставил на столе записку
Ушёл к Ким, если что звоните на мобильный..)) Ваш Томат..)))
Взяв ключи от машины Том пошёл в гараж а после он дал по газам и рванул к Ким
---Дом Милены и Кимберли----

0

66

Спустившись внеиз,осмотрела пустую гостинную,мутно заметила записку на столе подошла прочитала Отлично... она тяжело вздохнула и сев на диван обхвотила ладонями голову Что происходит...почему я так переживаю?Мне нужна помощь...мне нужен
...нет...не нужен,о чём я говорю? Если я влюблюсь,то меня с работы уволят!
...меня уволят...
это полная сволочь-безнадёга...как вообще может так угораздить быстро влюбиться?????
Никак!Вот и я о томже!Ни как,так в чём дело?
Где градусник???
Она нашла градусник и сидя на диване ожидает резульната.
Последний раз меня так колбасило когда Крис меня в 10 лет поцеловал...я тогда так обрадовалась,мы были хорошими друзьями...
Тоесть причина понятна?Влюбилась...
Да,не...может просто простудилась???
Отмазывайся...только всё до поры до времени...
Вот и буду...

Она посмотрела на градусник 38,5!?Ни хрена себе!
Отлично,надо делать вид,что всё хорошо...
Мы белые и пушистые,Улыбаемся и машем...
Посмотрим,сколько мы промашем...

0

67

Билл спустился в гостинную держа одну голову на голове,потом прикрыв рот чихнул.
оо это начало конца-подумал билл и увидев Нелли поздоровался.
о приветик!!!!что тут сидишь?-спросил билл и улыбнулся девушке,после доставь аптечку стал искать какую-нибудь таблетку,потом найдя что-то от головной боли выпил её и сел на диван.

0

68

Bill Kaulitz
Нелли увидела Билла и сразу натянула улыбку. Привет,тебе плохо? она заботливо посмотрела на парня Может горячий чай выпьешь?

0

69

ой да что-то хреново мне)))-сказал билл и положил свою красивую ручку себе на лоб))))
да нет спасибо!!тебе тоже ведь не здоровиться-сказал билл и решил померить температуру,так как небольшой жар был,через 2-3 минуты достал градусник
ооооо-протянул билл и вздохнул сглотнув ком в горле.
39,7!!прекрасно!!-подумал билл

0

70

Bill Kaulitz
Я? Я впорядке... она улыбнулась очень реалистично
Сколько? Она отобрала градусник и посмотрела на него Оба! Больше чем у... прервавшись, Глупая,палишься,оно то заболел!
Я тоже...
Болей болей...больная сердечно...

Нука бегом в постель, я тебе щас чай принесу! она потащила Билла за руку слегка, упёрто настаивая на том,что бы он пошёл в постель

0

71

Не Нелли всё хорошо!!!я себя отлично чувствую!!!-сказал билл и посмотрел на девушку,потом прикрывшись рукой чихнул
Пыль в нос попала-сказал билл улыбнувшись
лучше ты отдохни!!!!-сказал парень и посмотрел на девушку.

0

72

Bill Kaulitz
Слушай,некобенься! Это что, бабочки???? тихо произнесла протяжно смотря куда то в воздух Да у тебя любовная непереносимость хыхы
Чё за хрень...я помню,в прошлый раз,когда Крис поцеловал ко мне приходил клоун и многие другие,а ещё я проспола неделю и думала что час...

Давай тогда тут ложись...

0

73

Билл сел на диван и посмотрел на Нелли
что ты так за меня волнуешься?-сказал билл уже в немного раскисшем состоянии
ой чё-то мне правдо не оч хорошо,но главное этого не показывать-подумал билл

0

74

Bill Kaulitz
Я..я..я...я щас принесу сок...нет,чай она улыбнулась и пошла на кухню,через несколько минут вернулась с кружкой горячего чая.
Надеюсь тут не перепутала... она подложила ему под голову подушку,за плечи уложила его на эту подушку и дала в руки полуседящему парню горячую кружку

0

75

Спасибо Нелли!!!-сказал билл и добро улыбнулся,взяв чай немного поморщился так как он был очень горячий.
Ты прям как няня,а не дом работница!!Со мной возишься!!!-сказал билл и немного хлюпнул носом.у билла был жар из-за этого было ещё хуже.

0

76

Bill Kaulitz
Тааак,тебе надо что то жаропонижающее.. произнесла она сидя на краю дивана и роясь в аптечки,перед глазами всё плыло присматриваясь в каждую этикетку,нашла какой то пузырёк и дала Биллу, сейчас воду принесу,таблетки надоводой запивать,она резко встала и чуть не упала задерждалась за диван и пошла за водой
---кухня

Отредактировано Nelly Smith (2008-05-19 20:03:03)

0

77

Что ж она так обо всех печётся?-спросил сам у себя билл и вздохнул стал смотреть что делает девушка на кухне,хотя было и плохо видно.После билл лёг на подушку и закрыл глаза.Было что-то совсем плохо такое ощущение что сейчас пойдут голюцинации.надеюсь,что у меня ничего серьёзного!!А не типо лихорадки-подумал билл и посмотрев на телефон ухмыльнулся,положил его обратно на тумбочку.была сильная слабость и еле дотащив руку до своего же тела тяжело вздохнул.щас здохну ещё-подумал билл и усмехнулся,последний раз он так хреново после операции.блин что там Нелли делает?я уже за неё волнуюсь немного-подумал парень и не открывая глаз лежал на диване,сил встать вообще не было.

0

78

Она нервно вышла из скухни,поставила стакан водыи дала Биллу пару таблеток.
Я схожу с ума...если каждая симпатия так буит проходить...я ж свихнусь...даже от одной...
Мило улыбнувшись парню,потрогала его лоб.

0

79

послушно выпил таблетки и посмотрел на девушку,при попытке привстать ударился головой об ручку дивана
аууч!!больно как-то-подумал билл и осмотрел на нелли
Нелли с тобой всё в порядке?-спросил билл и посмотрел на девушку.

0

80

Bill Kaulitz
В полном,а чего со мной не так то? она весело посмотрела на него Действительно...чего это??м?? она погладила его по голове Поосторожнее улыбнувшись произнесла она

0

81

просто ты немного взволнованая какя-то!!-сказал билл и посмотрел на Нелли
хорошо постараюсь!!!-сказал с улыбкой билл,но с очень тяжёлой улыбкой
ой как мне херово то!!-подумал парень и посмотрел куда-то в сторону
а куда том опять пропал?-спросил билл и всё-таки еле еле сел.

0

82

Bill Kaulitz
Она помогла ему сесть Ушёл...незнаю,написал "если,что звоните на моб" она пожала плечами

0

83

себя инвалидом чувствую!!!-сказал билл и хихикнул
ага всё с общеми усилиями!!!-подумал билл и усмехнулся своим мыслям
да ладно!!иди сама отдохни,а то ты тоже приболела!!!-сказал билл
всё хорошо!!!!!я заболел!!что может быть лучше!-подумал билл с усмешкой

0

84

Bill Kaulitz
Ах если бы я просто заболела... она с улыбкой вздохнула Ладно,спи она накрыла его пледом и пошла на кухню

0

85

билл снял с себя плед и сел на диван
какой спать!!не каких спать-подумал билл и сново чихнул,от чего сново сильно заболела голова
да что же это такое!!Ладно пойду в комнату-сказал себе под нос билл и встав медленно пошёл в свою комнату,так как в глазах было немного мутно

0

86

Проходя через гостинную плюхнулсь на диван,голова кружилась...
Том,Том,Том,Том!
Издеваешься...можешь продолжать...
Давай приходи в себя,нельзя так убиваться...
Я знаю...
Тогда проблема?
Хрен знает...
Иди отвлекись,поработай...
Да уж,пойду лучше к себе

---комната Нел

0

87

спустившись бил сразу сел на диван что бы ему не дай бог не стало плохо..боже я не спал всю ночь и всю ночь промучался-подумал билл и положив голову на спинку дивана посмотрел в потолок.

0

88

Нелли спустилась в гостинную и весело посмотрев на Била бодро сказала Доброе утро,как себя чуствуешь?
Она села рядом и посмотрела на парня

0

89

Доброе утро!!!-сказал билл тихо
если честно очень плохо,а если нет то вполне нормально-сказал парень с ухмылкой и посмотрел на девушку

0

90

Bill Kaulitz
Чегонибудь хочешь? она погладила его по спине Бедолага Что на завтрак будешь?

0


Вы здесь » Жизнь в Маями » $//Villa Von Kau\\$ » Гостинная