Жизнь в Маями

Объявление



Погода:
На улице очень жарко!!!!Днём +30,ночью+25
Время и Дата:


Пары ролевой: ...

| Life in Miami


Администрация:Bill Kaulitz и Rip Van Winkle

Модераторы:
Идет набор


Действия в ролевой: Внимания,ролевая только открылась,но всё уже в самом разгаре. В доме Каулитцов творяться одни неразберихи,к ним пришла дом работница Нелли. Братья случайно нашли её дневник, прочитав ужаснулись её жизни. От курева у Билла поднялась температура 39,Том уехал к подружке...Нелли позаботилась о парне и позвонила Тому,тем самым прервав его.... Биллу становиться немного получше и настроение заметно поднимается,Тем временем его брат Том готовя ему чай обжигает руку к счастью ему на помощь приходит Нелли.С хорошем настроением Билл приглашает в гости свою подругу и весело проводит с ней время,когда она уходит оказалось что Каулитцу нельзя много резвиться и ему становиться плохо от чего парень теряет сознание прямо в своей комнате.Этим же временем Том затаскивает в постель Нелли... ЧТО ЖЕ БУДЕТ ДАЛЬШЕ?





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь в Маями » $//Villa Von Kau\\$ » Гостинная


Гостинная

Сообщений 1 страница 30 из 99

1

http://i022.radikal.ru/0805/25/6be93f948849.jpg

0

2

Спустилась в гостнную из комнаты.
Начала прибираться,раскладывать падушки,поправлять ковры...

0

3

Билл пришёл в гостинную и сначала заметив молодую девушку подумал-боже мой!!очередная девушка томаса-пронеслось в голове Каулитца,но увидев что она убирается сглотнув ком в горле.
Эмм здравствуй!!-всё что смог проговорить билл увидев всё это)

0

4

Bill Kaulitz
Привет...ой,здрасти она виновато улыбнулась, выпрямив спину Я Нелли посмотрела на парня

0

5

Nelly Smith
я..я..я Билл..просто Билл-сказал билл немного приохренев
а ты и есть,та дом работница или просто к тому зашла?-спросил билл и нащупав диван сел на него,что бы не упасть)

0

6

Bill Kaulitz
Дом работница она мило улыбнулась И этот о том же... Т...вы в порядке? может воды принести? она взволнованно посмотрела на Билла

0

7

не,не всё хорошо!!!просто я думал щас как всегда корьгу старую пришлют!!!-сказал билл ухмыльнувшись.
ну не фигу ш себе!!нет ну мир точно с ума сошёл!!!!хорошо что инопланетяни перед глазами не бегают!!!-подумал билл и усмехнулся своим мыслям,потом посмотрел на нелли.
ты извени что я так отреогировал,просто дом работница осоциируется сразу с ворчливой старушкой,но не как не с милой и молодой девушкой!!-сказал каулитц и стал осматривать девушку.
таг-с где у нас Страшенький!!где-то тусуеться!!!!-подумал билл и хихикнул своим мыслям.

0

8

Bill Kaulitz
Где то я это уже слышала она переливисто усмехнулась Ну...хочешь я буду....тоесть хотите....извините. она опять виновато улыбнулась..буду ворчливой? она прищурила глазки и посмотрела на Билла

0

9

да мне всё р.....тоесть лучше не надо!!!-сказал парень и мило улыбнулся нелли когда осознал что не надо паниковать встал с дивана и прошёлся по гостинной,потом подошёл к окну и открыл его так как в комнате было душно,после сел у окна,то есть на подокойник,согнув одну ногу в колене,а другу свесив с него(подокойника),посмотрел на нелли

0

10

Bill Kaulitz
Девушка внимательно наблюдала за парнем Вы чегонибудь хотите? заботливо спросила она не сводя взгляд с парня

0

11

Да нет спасибо,М..Нелли-сказал билл и улыбнулся дом работнице.
господи чуть её мелиссой не назвал!!!!!-подумал билл и сново посмотрел на девушку.

0

12

Как не привычно называть на ВЫ своего ровестника...афигеть!  Хорошо, если чегонибудь захочешь...скажи... она слегка поёжилась с улыбкой и пошла на кухню ---кухня

0

13

да конечно)))))надо будет колокольчик купить!!-подумал билл и засмеялся от своих мыслей.потом опёрся головой об окно и тяжело вздохнул и посмотрел на небо,на котором была луна.
В сумрачным небе сияет луна,ты со мною не будешь уже никогда...-пронеслось в голове парня и он обняв своё колено продолжал смотреть в небо и вообще на улицу,опять в голове была мелисса и из-за этого было не по себе.
Я верю в,то чего не может быть,я верю в,то что не смогу тебя забыть,молюсь теперь я одному,что б несмотря на всё сказала ты:Люблю...-в голову билла лезли разные строки,но он не мог понять ничего...неужели она ко мне ещё что-то чувствует?!Боже помоему я привязался к ней душой!!или просто я так себя виду из-за того что сново её увидел-подумал билл

0

14

Она пришла сново в гостинную,осмотрелась,вроде работы пока что нету...хм девушка взяла журнальчик и скромно,беззащитно и както вопросительно жалостно посмотрела на Билла как бы спрашивая можно ли ей почитать.

0

15

Когда девушка пришла билл повернул к ней голову и будто его ничего не терзало сказал
а кстати я забыл у начальства спросить,но спрошу у тебя,а сколько мы тебе должны за работу?-спросил билл и как не в чём ни бывало мило улыбнулся

0

16

Bill Kaulitz
Она сменила взгляд на растерянный и замерла И сколько надо? Я тоже не спрашивала...чёрт!Что же делать.....? она продолжала стоять,раздумывая над ситуцией

0

17

билл сидел и смотрел на девушку ожидая от неё ответа.
блин так хорошоооо дома!!!!!-подумал билл и потянулся,от чего чуть не вывалился из окна)
ой бл* щас бы навернулся!!-подумал парень и хихикнул над собой,всё таки усидев на подокойнике

0

18

Потом начав вспоминать какой то мимолётный разговор с директором,когда она ещё была в наушниках и с живачкой,обсалютно не слушая начальника,вспомнила 5000...да...точно! она улыбнулась

0

19

за день,в час?-спросил билл и как всегда с улыбкой на лице

0

20

Bill Kaulitz
Она достала из ормана письмо с котрым пришла Тааак, От администраци...тыры-пыры по адресу...зарплата от 15 000 евро в неделю Так,а что тогда я помню про 5 000???Блин!Как теперь выкручиваться?5000 Ёпт,вспомнила это он мне впаривал про то если бы я не с ними жила,а ездила...и всего за 2 часа...а тут другое...идеальная идея! Девушка подошла к Биллу  с бумажкой не отрывая от неё взгляд и показала ему Ошиблась...

0

21

ничего страшного!!!-сказал парень и сложив бумажку положил её себе в карман.После улыбнулся Нелли.
а что она довольно милая девушка и оплата вообще маленькая!!только как всегда Йост подводит!!!он заказал,а я ему съездий,узнал,запомни!!!!!хм!!-подумал билл и вновь посмотрел на девушку которая с него глаз не сводила.
так а где том?он говорил,что целый день будет дома...хотя где шляется,скорее всего на кухне или у себя в комнате-подумал билл
А Нел...ли-билл немного не ловко улыбнулся так как привык сокращать имена-ты тома видела?-спросил билл и усмехнувшись подумал-хм ещё бы она его не видела....в этом городе даже ночью +15!!зашибись-подумал он и встав с подокойника закрыл окно.Потом чуть не споткнулся об валяюшееся подушку.что бл*ть со мной сегодня твориться????!!!!!-подумал билл и сел на кресло,даже не на него,а на ручку этого кресла.

0

22

Bill Kaulitz
Да видела,он показал мне комнату,потом пошёл вниз... она подняла подушку об которую споткнулся Билл и положила на диван

0

23

Знаю конечно неприличный вопрос,но сколько тебе лет?-спросил Каулитц.Да уж Каулитц нашёл что спросить!!!-подумал билл про свой вопрос и с улыбкой посмотрел на Нелли выразительным и красивым взглядом,больше так казалось из-за подводки)
ах он ей и комнату показал!!!точно ухлёстывает!!-подумал билл и тихо засмеялся от своих мыслей.

0

24

Bill Kaulitz
17 она улыбнулась  Интересно к чему орн спросил? она присела на край дивана

0

25

А почему ты выбрала именно эту работу?-спросил билл-ну каулитц решил заколебать её вопросами-подумал билл
незнаю просто если бы у меня карьера певца не сложилась бы,я бы не пошёл бы на такую пыльную работу)-объяснил билл

0

26

Bill Kaulitz
Ну....просто... она немного начала колебаться с ответом Выложить,что надо было свалить?Или то что мы бедная семья...были...до того как не пришёл этот...уфффф...выложить так карты и жестоко сдать...или сказать,что я фанатка напросилась к ним под видом домки...и сразу выпрут...чего мне ненадо и придёться всё ттаки сказать правду...
Ну просто...я...не знаю какие бы ещё варианты рассмотреть,я считаю что это нормальная работа... Что это было? Мне ктонибудь напомнит,что я щас сказала?...блин,надо было обдумать ни что сказать,а сформировать внятные фразы...
она улыбнулась

Отредактировано Nelly Smith (2008-05-17 12:18:00)

0

27

ну незнаю у всех разные понимая о хорошей работе-сказал билл и улыбнулся нелли
а расскажи что-нибудь о себе?!-сказал билл и посмотрел на девушку

0

28

Bill Kaulitz
Отлично,начну себя убивать... Ну например что? Я не из богатой семьи,отец ушёл от нас когда мне было 7 она грустно пожала плечами,чмотря куда то в пол... в школе меня не принимали,всегда смеялись,издевались и даже били... Это был кашмар,хорошо,что щас я изменилась... она веселым взглядом посмотрела на парня

Отредактировано Nelly Smith (2008-05-17 12:27:28)

0

29

да уж такова жизнь!!!!Надо мной тоже в школе издевались!!!-сказал билл
Это ждёт всех кто выделяется из толпы и не похож на других-сказал парень и улыбнулся нелли
мдаа детство у девчонки было не сладкое,зря только спросил-подумал билл и виновато улыбнулся девушке

0

30

Bill Kaulitz
Да....жизнь жестока...
Надо мной такие шутки выделывали,что в страшном сне не присниться... она усмехнулась и закатила глаза

0


Вы здесь » Жизнь в Маями » $//Villa Von Kau\\$ » Гостинная