Жизнь в Маями

Объявление



Погода:
На улице очень жарко!!!!Днём +30,ночью+25
Время и Дата:


Пары ролевой: ...

| Life in Miami


Администрация:Bill Kaulitz и Rip Van Winkle

Модераторы:
Идет набор


Действия в ролевой: Внимания,ролевая только открылась,но всё уже в самом разгаре. В доме Каулитцов творяться одни неразберихи,к ним пришла дом работница Нелли. Братья случайно нашли её дневник, прочитав ужаснулись её жизни. От курева у Билла поднялась температура 39,Том уехал к подружке...Нелли позаботилась о парне и позвонила Тому,тем самым прервав его.... Биллу становиться немного получше и настроение заметно поднимается,Тем временем его брат Том готовя ему чай обжигает руку к счастью ему на помощь приходит Нелли.С хорошем настроением Билл приглашает в гости свою подругу и весело проводит с ней время,когда она уходит оказалось что Каулитцу нельзя много резвиться и ему становиться плохо от чего парень теряет сознание прямо в своей комнате.Этим же временем Том затаскивает в постель Нелли... ЧТО ЖЕ БУДЕТ ДАЛЬШЕ?





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь в Маями » $//Villa Von Kau\\$ » Гостинная


Гостинная

Сообщений 31 страница 60 из 99

31

ладно не будем о грустном-сказал кау и улыбнулся своей собеседнице
а ты к нам сама записалась или тебя просто так назначили и ты пошла?-спросил билл и внимательно стал слушать дом работницу

0

32

Bill Kaulitz
Я заполнила анкету в агенстве,не думиала,что меня вообще примут,но меня приняли и через неделю где то,мне пришло это письмо с адресом. она улыбнулась,в глазах светился какой то огонёк слабости и доверия.

0

33

мм понятно-сказал билл и улыбнулся,после заглянул на кухню и ухмыльнулся вернул взгляд на нелли

0

34

Bill Kaulitz
Она сложила руки на коленях в замочек,продолжая смотреть на парня.

0

35

а ты наших фанаток не боишься?-спросил билл и посмотрел на неё

0

36

Bill Kaulitz
Да нет,я то тут причём?У меня работа... она пожала плечами

0

37

просто любая бы хотела оказаться на твоём месте-сказал каулитц
что ты какая-то скованная??делай всё что хочешь!!ты же как ни как теперь временно тут проживаешь!!!!-сказал билл и улыбнуться
может мне с неё аренду брать?!....ха Каулитц тебе что денег не хватает!!!!!по полтора миллиона даже больше тебе капает и ты всё что-то хочешь!!!-подумал каулитц и хихикнул своим мыслям

0

38

Bill Kaulitz
Она улыбнулась Я скованная? Действительно,что ты прям вся из жалась...скоро в кубик сложишься... Просто пока не привыкла
В голове как эхо отдовались его слова Любая бы хотела быть на твоём месте...любая...любая...любая!Но на этом месте я! хых,я...почти ни чего из себя не предстовляющая Я...
она как то мутно смотрела в одну точку,раздумывая на эту тему.

Отредактировано Nelly Smith (2008-05-17 12:58:56)

0

39

а ты привыкай!!!-сказал билл и улыбнулся,после снял кепку,а то как-то в кепке сидеть не оч хорошо и оставив её у себя в комнате спустился обратно вниз и сел на тоже кресло

0

40

Она отвлеклась Хорошо с усмешкой смотря на Билла произнесла она довольно радостным голосом

0

41

я сейчас приду переоденусь только,ты пока там журнальчик почитай или телек посмотри котороче делай что хочешь)-сказал билл и пошёл в ванную

0

42

Bill Kaulitz
Она с улыбкой кивнула взяла свой журнальчикпосмотрела на время  Так,щас немного почитаю и пойду обед готовить... она легко вздохнула и положив ногу на ногу начала листать странички читая избранные статьи

0

43

Билл спустился вниз в новом образе и весь довольный,сел на диван и стал ждать что же сейчас произойдёт)
блин я даже незнал что так соскучился по своей комнате!!-подумал билл-хотя я уже неделю нормально не спал-подумал вновь парень

0

44

Она сидела и рассматривала журнал http://i023.radikal.ru/0805/52/91f2b0732072.jpg
Потом остановилась на одной странице и начала читать про какую то машину Эврика!!! Она достала телефон и начала в него что-то записывать,списывая моменты стать,цену,про пракачку,и т.д потом сохранила и довольно вздохнула

0

45

Билл приподняв бровь посмотрел на девушку в полном недоумении.Потом подошёл к окну и посмотрел в него.Там гуляли влюблёные пары и было слышно как звучали красивые слова любви.господи ну когда же я смогу так же ходить и быть уверенным что всё хорошо!!меня не кто не предаст и не будет изменять!!!!-подумал билл и прислонившись лбом к стеклу пальцем стал вырисовывать что-то после это что-то оказалось сердечко.Господи ну что такое!!что происходит!!я схожу с ума!!никого нет рядом!!!-подумал парень как то на душе было не спокойно тяжело вздохнув продолжал пялиться в окно,но там он ничего не видел,придательски на душе было одиноко в сердце Каулитца существовал только один человек за которого он мог пойти на всё что угодно,этот человек был брат-Том,но даже его не было рядом.После натянул на себя улыбку что бы своим видом не портить никому настроение и с улыбкой посмотрел на окружающих его людей,а точнее девушку-Нелли дом работницу

0

46

Bill Kaulitz
Она посмотрела на него и улыбнулась очеровательной улыбкой,заглянув прямо в глаза как в глубь душы и продолжила листать жкрнал

0

47

ну что делаешь?-спросил билл то что первое пришло ему на ум,что бы растворить эту тишину которая воцарилась и не давал никому тем более посторонним загядывать ему в глаза,так как говорят глаза отражение души,а душа у парня была не такая уж и спокойная как можно подумать посмотрев на него.в голове крутились тексты его песен и иногда были те песни которые совсем не отдавались грустью.Поэтому на лице младшего Каулитца появлялась и радостная,милая и совсем естественная улыбка

0

48

Bill Kaulitz
Журнал листаю,хочешь посмотреть? Это была бональная,но обсалютно дружелюбная фраза,она посмотрела на парня ожидая его ответа

0

49

да нет спасибо!!-сказал билл и улыбнулся,потом стал осматривать помещение и улыбнувшись посмотрел опять в окно

0

50

Bill Kaulitz
Она отложила журнал Пойду обед приготовлю она потянулась и улыбнувшись пошла на кухню,когда она встала,рядом стоящая сумочка упала на бок и из неё на диван выпал дневник....
---кухня

0

51

Билл обратил внимание,то что на диване лежит какая-то книга,на ней было написано "Мой дневник"
Каулитц не прилично читать чужие дневники,а что делать..-подумал он и стал торопливо читать страницы.С каждой прочитанной страницой становилось всё ужасней.какой ужас!!!!не уж то это жизнь!!!это ад просто-сказал билл и спрятал дневник в гостинной.

0

52

Она выглянула с кухни и мило улыбнувшись сказала Иди кушать,на стол накрыто

0

53

Билл немного испугался когда девушка позвала его есть,после прочитанного было посто ужасно и не по себе.Конечно ему есть не хотелось,но что бы не обижать девушку решил что-нить в себя запихнуть.
------>кухня

0

54

Спустилась в гостинную,было пусто,на кухни раздовались голоса Я что проспала?Чёрт... проходя мимо дивана заметила свой дневник
Что он тут делает??? она подобрала дневник Ну пошли, книга страданий... буркнув она пошла с дневником на кухню

0

55

Войдя в гостинную,быстро проверила нетли ни где чего убрать или вытереть,села на диван и стала смотреть в одну точку.

0

56

Nelly Smith
Парень пришёл тоже в гостинную и плюхнулся на диван и Стал перебирать контакты в своём телефоне

Отредактировано Tom Kaulitz (2008-05-18 22:15:00)

0

57

Tom Kaulitz
она покасилась на парня и слегка улыбнулась
Эх...в принцапе денёк не плохой...тогда почему "впринцапе"?....незнаю...сама не знаю...что то было не то...

0

58

Nelly Smith
Одни бабы одни бабы...
Том блин, а Густава, Георга, Билла, Дэвида у тя  в телефоне нет да?? Андреаса тоже нет да????? Почему одни бабы???
Блин совесть ты меня задрала во все места чесслово..хD

Парень поднял взгляд на Нелли и улыбнулся своей фирменной улыбочкой...
-Нус..как второй день в доме Кау м...
Парень скрестил руки на груди  и положил "ногу на ногу" (надеюсь все поняли, не как баба а как Том кладёт)

0

59

Tom Kaulitz
Нормально она уже посмотрела на него не отводя взгляд А тебя не напрягает присутствие дом работницы? она вопосительно посмотрела на него с лёгкой улыбкой

0

60

Nelly Smith
Том улыбнулся её ответу и удивлённо ответил..
-Меня???..пф..совсем нет..наоборот можно повеселится, а то Билл КУДА ТО СЛИНЯЛ
Проговарил Том парень концовку громко чтоб было слышно даже на втором этаже...
Где он шляется?? ТОже в доме запутался..хD

0


Вы здесь » Жизнь в Маями » $//Villa Von Kau\\$ » Гостинная