Жизнь в Маями

Объявление



Погода:
На улице очень жарко!!!!Днём +30,ночью+25
Время и Дата:


Пары ролевой: ...

| Life in Miami


Администрация:Bill Kaulitz и Rip Van Winkle

Модераторы:
Идет набор


Действия в ролевой: Внимания,ролевая только открылась,но всё уже в самом разгаре. В доме Каулитцов творяться одни неразберихи,к ним пришла дом работница Нелли. Братья случайно нашли её дневник, прочитав ужаснулись её жизни. От курева у Билла поднялась температура 39,Том уехал к подружке...Нелли позаботилась о парне и позвонила Тому,тем самым прервав его.... Биллу становиться немного получше и настроение заметно поднимается,Тем временем его брат Том готовя ему чай обжигает руку к счастью ему на помощь приходит Нелли.С хорошем настроением Билл приглашает в гости свою подругу и весело проводит с ней время,когда она уходит оказалось что Каулитцу нельзя много резвиться и ему становиться плохо от чего парень теряет сознание прямо в своей комнате.Этим же временем Том затаскивает в постель Нелли... ЧТО ЖЕ БУДЕТ ДАЛЬШЕ?





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь в Маями » $//Villa Von Kau\\$ » Прихожая


Прихожая

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

http://i049.radikal.ru/0805/40/09c28e598e9c.jpg

0

2

Девушка подошла к двери указанного на листке адресом уточнив его робко нажала на звонок.

0

3

Nelly Smith
Том слегка подскакивая пришёл в прихожую, настроение было отличным..
И кто к нам пришёл..::)) вроде мы никого не ждали..ну лично Я точно никого..хD
Парень подошёл к двери и предварительно поправив кепочку повернул дверную ручку и открыл входну дверь., на пороге стояла симпатичная и молоденькая девушка..Том просканировал её с головы до ног и как-то заторможенно ответил..
-Эм..привет...
Том улыбнулся своей улыбочкой и жестом пригласил девушку в дом...
А вдруг фанатка?????..это ещё лучше..)))

0

4

Tom Kaulitz
Девушка шакированно осмотрела парня Если меня разыграли я агенство разнесу к чертям... Медленно и неуверенно сделала шаг вперёд и повернулась к парню как бы пытаясь не упускать его из виду А он семпотичненький...но служебный,эжто катастрофа... Привет... она мило улыбнулась...

Отредактировано Nelly Smith (2008-05-15 20:05:16)

0

5

Nelly Smith
Парень ещё раз осмотрел девушку и закрыв дверь обошёл её с другой стороны...
-Эм..слушай а мы знакомы или может ты знаешь Билла, просто МЫ с тобой вроде Незнакомы..
Том мило улыбнулся и посмотрел на бумажку которая была у неё в руке..
Хм..там какойто номер..
Присмотревшись он разглядел их адрес...
-Вас кто-то прислал...???
Спросил Том смотрев то на девушку то на бумажку...

0

6

Tom Kaulitz
Какая улыбка... С каким то умилением она смотрела на него,потом резко дёрнувшись А!Да,я из агенства дом работниц... с волнением посмотрела на парня А если ошиблась? а если ....о госпади! сердце билось быстро и чётко отдавая в голову каждый стук.

0

7

Nelly Smith
Том поймал взгляд девушки и как бы "держал" его на себе..и тут она сказала такую фразу от которой просто дурно стало...
Что????? Домработница????? Они там все с ума посходили а??? Таких домработниц нанимать...я фигею...
-Откуда ты?? Из агенства дом.работниц???....Я в шоке..нет  я реально в шоке....ты такая..тоесть молодая и дом работница я фигею...
Настроение Тома повысилось до максимума, он пребывал ещё слегка в шоке

0

8

Tom Kaulitz
Она улыбнулась Ему это нравиться? А вдруг нет? Блин,чего я тресусь,меня прислали отправят так отправят...а я нехочу отправляться... Я...да из агенства...я сама в шоке,что меня приняли...я там одна такая... она посмотрела ему в глаза И все старушки которые там есть,меня пытаються отчитать... буркнула себе под нос отведя взгляд

0

9

Nelly Smith
Том засмеялся на её ответ про старушек
-Ну ещё бы..они просто тебе завидуют....
Парень щё раз поймал её взгляд и каварно улыбнулся подмигнув ей...он прошёл и открыл дверь в гостинную, там была и лестница на второй этаж..
-Ну пошли я тебе нашу гостевую комнату покажу..там и будешь тусоваться, ну в общем жить..))
Том протянул ей руку как бы говоря "пошли со мной"
Дааа..нам с Биллом очень повезло ИМЕТЬ такую домработницу..ну всё Томас тебя понесло...Интересно это была идея Йоста нанять нам дом. работницу..?? да я его расцелую..хD
---Комната Нелли---

0

10

Tom Kaulitz
Девушка улыбнулась парню и прошла на лестницу Отлично,вроде всё нормально... она пошла за парнем в комнату---комната Нелли

0

11

Билл прибежал фактически домой и открыв ключём дверь зашёл повесил куртку на вешалку,сняв красовки оставил их рядом с остальными,закрыл дверь,после кинул взгляд на то что кроме обуви тома стоит ещё и женская.блииин дом работница уже дома!!!-подумал билл и подошёл к зеркалу в прихожей.а что за целый день очень даже хорошо сохранился-подумал вновь билл и уверенно пошёл в гостиную.интересно где том-пронеслось в голове младшего каулитца.
------>гостинная

0

12

Девушка пришла к Каулитцам так как она хотела спросить может у них лежит её мобильный и отдать ключи Биллу от их дома она открыла ключами дверь и пошла к Биллу

0

13

Том быстро приехав к дому и окинув его печальным взглядом вылез из машины, перед этим загнав её в гараж, уже бежа он влетел в дом и даже не раздевшись стал кричать на весь дом...
-НЕЛЛИ!!!!!!! БИЛЛ!!!!!!!!!! ГДЕ ВЫ ВСЕ????????
Сердце бешено колотилось, увидя что на кухне горит свет парень побежал туда обнаружив интересную картину...
---Кухня---

0

14

Девушка пришла домой к Кау.Улыбнувшись она потопталась на месте..ответив Биллу на очередную смс-ку.Позвонив в дверь онапоправила куртку и облокатилась на стенку
хехе сначало То а потом Билл
какая я плохая хDDD
один пытался соблазнить
другой болеет вот жизнь то а хDD
смотри смотри Билл то романтик а с лавилаской не поведется
отвали нах сказала..
нет нетттттт обломаешся по полной ахахах
все кирждк разговариваю сама с собой..

он стала ждать когда ей откроют

0

15

в тихоря придя в прихожую  и открыл дверь
приветик!!Быстро ты!!-сказал билл и краем глаза посмотрел на кухню

0

16

мне дойти до вас два шага
усмехнулась и улыбнулась,пройдя в прихожую закрыла дверь
посмотрев в окнозаметила как пошол дождь
оу..я успела прийти..а то бы щас попала под дождь
улыбнулась и осмотрела на Би

0

17

агась!!!Ты проходи не стой в дверях!!-сказал билл и отошёл от двери,что бы Кимберлли могла пройти.

0

18

Девушка медленным шагомспустилась вниз сматриваясь на кухню,усмехнувшись увидела Тома,но не стала подходить ибо с какой-то девушкуй,улыбнувшись она оделась и попыталась откыть дверь,но ключа небыло,приподняв бровь девшка крикнула на всю квартиру хDD
люди откройте дверь

0

19

Поймав ключи,она фыркнула в сторону Тома
ну только попробуй мне написать или позванит кабель обконченый
подумала девушка открыла дверь и положила ключи на тумбу захлопнув дверью она вышла и пошла домой

0


Вы здесь » Жизнь в Маями » $//Villa Von Kau\\$ » Прихожая